Не забывай обо мне, даже когда я сомневаюсь в тебе

NC-21
Завершён
106
автор
dilliot бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 872 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 47 Отзывы 31 В сборник

Пламя в глазах

Настройки
Хосок вернулся в Сеул после того, как Юнги и Чимин уехали из отеля. Он осыпал себя укорами за то, что не продолжил слежку. Не узнал всей правды. Не достиг своей цели. Но что оставалось делать, если отпуск и деньги уже заканчивались? Оставалось сдаться. Не узнать всей правды, но не остаться безработным.

***

***flashback***

Юнги начала мучить совесть за то, что он так грязно поступил с Чимином. Ведь блондин ничего плохого ему не сделал и всегда поддерживал, был рядом, а Юнги просто использовал, унизил и оставил Чимина одного в холодной ванной комнате, даже не попробовав оправдать свои действия. Юнги вышел из дома, тихо прикрывая двери, и зашёл за край дома. Он достал красные «Мальборо», чёрную зажигалку с золотыми вставками по бокам и подкурил сигарету. Едкий дым плыл по глотке, заплывая в легкие, наполняя их, а затем выплывал наружу, растворяясь в пространстве. Юнги не курил до того дня, когда шёл дождь и дул сильный ветер, несколько тусклых фонарей освещали переулок, а в его руках был окровавленный нож, который еще находился в чужой плоти. Ему даже вспоминать о том дне было страшно, он еще надеялся, что у жизни просто чёрный юмор и это всего лишь долгий сон. Но нет, - это просто мрачная реальность. Мы ведь сами творцы своей жизни, и нам выбирать, какими цветами мы её раскрасим. Брюнет крепко сжимает пальцы в кулак, а затем сильно бьёт себя по колену, потому что сожалеет о всём случившемся. Особенно ему жаль Чимина, который пострадал от его рук. Но ведь Юнги его любит, и он сам не знает, что на него нашло. Мысли о том, что теперь Чимин его никогда не простит, просто разъедают всё светлое в его душе и покрывают разум тьмою и ненавистью к себе. Он не знает, что теперь ему делать и просто падает на колени, прикрывает лицо ладонями и пытается сдержать всхлипы, чтобы этого, случаем, не услышал блондин. Дверь со скрипом открывается, и на крыльце загорается лампа, но сразу затухает. Брюнет растеряно смотрит из-за угла дома на то, как Чимин направляется в тёмный лес. Он хочет его остановить, но не решается, потому что боится напомнить о себе. Юнги не хочет больше создавать младшему проблем, поэтому, когда Чимина уже не видно на горизонте, он заходит в дом. Первым делом Юнги достаёт из своей сумки 30-летний виски, который хранил на «чёрный день», потому что это и есть тот самый день. Он открывает бутылку и выпивает залпом половину, мгновенно пьянея. Репер поднимается на чердак и достаёт ту картину, которую убрал, разглядывая её, нет ли там еще чего-то, но больше ничего и не находит. Он несёт её в спальню и кладёт на кровать. Затем находит всё содержимое конверта и бросает его на картину. Юнги отпивает ещё несколько глотков обжигающего горло напитка и достаёт еще одну сигарету из кармана. Он снова затягивается тягучим дымом и стряхивает пепел на кровать. А когда сигарета заканчивается, он чиркает зажигалкой и подносит пламя к конверту. Фотографии плавятся от высокого градуса температуры, падая на картину, а сам конверт горит в руках Юнги, доходя до пальцев. -Ащщ… - шипит он, когда пламя касается подушечек пальцев, и роняет его. Юнги поднимается снова на чердак и возвращается уже с канистрой бензина, которую он заметил там сразу. Он хочет спалить всё, что сделало Чимину больно, в том числе и себя. Брюнет не думает о последствиях, например, что потом делать Чимину, что будет с его чувствами и психикой, которая, кажется, уже начинает серьёзно пошатываться, о том, куда он дальше пойдёт и кто будет его оберегать. Он ведь еще девятнадцатилетний подросток, совсем юн и наивен. Эти все мысли уже стёр алкоголь, осталась только навязанная самому себе идея «Так будет лучше». - Извини, Чимини, но так будет лучше, - говорит брюнет, смотря на горящую картину на кровати. Он берт канистру в руки и обливает себя, а затем льёт дорожку до кровати. Яркое пламя секундой поджигает стоящее тело, которое вмиг падает.

***end flashback***

Чимиин подходит к дому, и картина перед его глазами шокирует парня в край. Он не верит, смеётся, думая, что это такой розыгрыш, а сейчас выбегут люди с камерами, снимая его реакцию, но никто не выбегает. Он трёт глаза, но всё напрасно, ведь картина остаётся той же: рыжее пламя поглощает деревянный домик, звуки трескающегося дерева и мебели ассоциируются у Чимина с переломом их с Юнги новой жизни, а тёмный, серый дым окутывает лесную зону и попадает в лёгкие, от чего блондин закашливается и отходит на пару шагов назад. -Юнги! – кричит он в горящий дом. – Юнги-я! – разрывает он горло от криков в темень. Пак бегает вокруг дома, пытаясь найти рядом брюнета, но попытки оказываются тщетными. Внезапно, стекло выбивает наружу и один из осколков попадает Чимину в лицо, царапая нежную кожу щеки. Парень не заметил того, как начало светать, а пламя стало не таким жутким и большим, каким было ночью. Обессиленный от попыток найти Юнги, пролитых за эту ночь слёз, из-за разных мыслей и недосыпа, Чимин просто ложится на холодную землю и засыпает. Но не на долго, потому что его будит внезапный ливень, который начинает тушить еще горящий дом. Чимин находит плоскую деревянную палку, которой хватает для того, чтобы укрыть себя от дождя и садится уже ближе к дому. Огонь начинает потихоньку потухать, а от дома почти ничего не остаётся, кроме разбитого стекла, не сгоревшей полностью мебели и остатков стен. Чимин переступает через порог и начинает бродить по чёрному периметру. Он находит керамическую вазу, но уже без цветов, которые были в ней до пожара, затем сумку, которая, к счастью, не успела полностью сгореть, в которой он нашёл неповреждённый паспорт и осеннюю куртку, которую сразу же надел. Блондин разгребает палки и находит то, чего точно не ожидал. -Чёрт, -шепчет Чимин, распахнув глаза. –Чёрт. Чёрт! – крчит он, а слёзы сами начинают стекать по щекам, попадая на свежую рану. Он склонил голову над бутылкой старого виски и полностью несгоревшими костями рядом с ней. -Зачем? Зачем ты это сделал, чёртов Мин Юнги?! - кричит блондин, не сдерживая слёз. Он собрал кости, вырыл маленькую ямку, недалеко от дома, и закопал их. Чимин загрёб в кучу землю своими маленькими ручками, а всерху положил небольшой камень. -Не забывай обо мне, Юнги. Даже на том свете, не забывай. Юнги подарил самые замечательные и самые ужасные моменты в его жизни. Блондин поблагодарил его за заботу и горячие поцелуи, за прекрасные песни и крышесносящий секс. И проклял его за убийство, ведь он не хотел, чтобы всё было так, и за последнюю ночь, после которой Пак разочаровался в Юнги. Чимин плетётся лесом, пытаясь найти дорогу. Он хочет вернутся обратно в родной дом, увидеть близких, вернутся в университет и жить нормальной жизнью. Но на счёт последнего он сомневается, что будет именно так, ведь жизнь без Юнги уже не жизнь – пустое существование. Он уже идёт по подоге, пахнущей асфальтом после дождя и надеется на машину, которая подвезёт его ближе к городу, а если повезёт – в Сеул. Но после часа пешей прогулки по дороге, он уже сомневается в том, что тут вообще машины ездят. Но еще через двадцать минут, он видит серую «Тойоту» и выбегает на средину дороги, махая руками, чтобы та остановилась. -Эй, тебе жить надоело? Или как? - кричит парень с красивым кукольным лицом, выглядывая из окна. -Извините, мне нужна помощь. Не могли бы вы меня подвести ближе к городу? Парень оглядывает Чимина с ног до головы, а затем молча открывает дверь напротив, приглашая его сесть. -Куда тебе? -Вообще я направляюсь в Сеул, но для начала мне нужно в город, чтобы позвонить родителям. -Ну ты мог бы попросить телефон у меня. И знаешь… -замедлил парень, глядя своими большими глазами на Чимина, - я тоже направляюсь в Сеул, так что могу тебя подкинуть. -Спасибо большое, но у меня даже денег нет, чтобы расплатиться. -Это не проблема, я знаю другой способ расплаты, - шепчет русоволосый прямо в губы Чимину, которому уже всё равно, что с ним произойдёт, сейчас главное добраться домой любой ценой.
Примечания:
106 Нравится 47 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)