Макс. Анавуайна
29 сентября 2017 г., 00:21
Смерть ходит по улицам Ехо.
Мне не до смеха,
Ребята, не хочу убивать,
Хочу без чувств упасть в свою кровать,
Заснуть.
А после, проснувшись после кошмара,
От этого безумия, треша, угара,
Рассмеяться глупому сну,
Сходить с Шурфом в Трехрогую Луну,
Выпить камры с сэром Кофой,
Ну или в одиночку с сигаретой кофе...
Всяко лучше, чем смотреть на полуживые тела!
Проклятая Анавуайна!
До чего ты меня и мой город довела...