Спаси, если сможешь

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 38 767 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 96 Отзывы 45 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Когда Чонин проснулся, солнце едва заглядывало в окно. Кенсу мирно сопел рядом, завораживая собою. Чонин не мог оторвать взгляд от слегка опухших губ. На белоснежной шее парня виднелись яркие темные отметины, напоминая о вчерашней ночи. Рядом с отметинами след от пары пальцев. Чонин смотрел на это все и поверить не мог, что он сделал это с парнем. Воспоминания одно за другим плыли в голове. Вот он срывает с него одежду, а вот он входит в него и теряет голову. И самое яркое воспоминание... Он держит Кенсу за шею, крепко сжимая пальцы, а тот лишь сладко шепчет "не останавливайся". Нельзя сказать, что он не хотел, но его охватывал страх… Вчера разум Кенсу был затуманен страстью, удовольствием, сумасшествием. Он крутился в водовороте эмоций так же, как и сам Чонин. Но теперь, когда он проснется после крепкого сна, и его голова прояснится… Как он будет смотреть на Кима, когда вспомнит, что произошло? Как он отреагирует, когда до него окончательно дойдет, что произошло этой ночью. Ведь Чонин пытался быть мягким с ним… но это уже было за гранью морали… Кенсу морщит нос, но лениво открывает глаза. Двигаться совсем не хочется, поэтому он с неохотой переворачивается набок, лицом к парню. - Доброе утро, Чонин-а. Ким дергается от такого прозвища и что-то в голове щелкает, как по сигналу. - Нам нужно забыть все, что было вчера... - Что? - растерянно переспрашивает До. - Я не должен был... Будет лучше, если никто об этом не будет знать.. - Это все было... Ради чего? Тебе просто хотелось секса, а тут я подвернулся? - шокировано выдал Кенсу. - Нет! У меня нет и никогда не было проблем с сексом. - Тогда в чем дело? Я недостаточно хорош? Но ты у меня первый,черт возьми! - Я не смогу дать тебе то, что ты хочешь, а ты... Ты не сможешь вытерпеть то, что я хочу с тобой сделать. - А что если я хочу? Что будет, если я хочу попробовать быть с тобой? Я люблю тебя, Чонин, и мне все равно какой ты. Я готов принять тебя любым. Я хочу этого... Почему ты опять мне не веришь? В глазах читалось отчаяние. Кенсу не понимал, почему его постоянно отталкивают. - Мне уже говорили все эти слова... - Это все из-за того парня? Но разве это возможно? Столько времени прошло. Разве не пора уже отпустить свое прошлое? - Что ты можешь знать? - вспылил Ким. - Вычеркни из своей жизни несколько лет. Ну, как? Получилось? Так почему ты требуешь этого от меня? - Я не требую, - тихо ответил Кенсу. - Я просто... Правда, не понимаю. Не пора ли уже забыть его? - А я и не думаю о нем. Дело же не в нем. На него мне давно плевать. - А в чем тогда дело? Почему ты просто не можешь довериться мне? - Кенсу начал переходить на крик. - Я слышал уже эти слова! Я не хочу этого больше слышать. - Ты мне снова что-то не договорил? Верно? - Кенсу прищурился. Ким замер в дверном проеме и закатил глаза. Он обернулся, оперевшись о дверной косяк, и скрестил руки на груди. Кенсу был неглупым, чтобы знать, что значит эта поза - Киму не нравился этот разговор, это было видно, но До даже не думал останавливаться. FlashBack - Я люблю тебя, почему ты не веришь? - кричал Лухан. Он злился на себя, на Кима, на весь мир. - Я не тот, кто тебе нужен, Лу, - Чонин видел это, понимал, но так хотелось верить, что это все реально. - Но почему ты не хочешь довериться мне? Я же люблю тебя! И ты... Разве ты сам ничего не чувствуешь? Не обманывай себя, - и снова прямое попадание. Ким дергается как от удара. Еще немного и он сдастся. Ведь Лухан прав. Чонин любит его и сопротивляться он не может, да и нет желания... - Ты не сможешь! Ты не сможешь так жить! - последние капли рассудка бьются у него в голове, крича, что ничем хорошим это не закончится. - Откуда ты знаешь, что я смогу, а что нет? Как ты вообще можешь судить? Я смогу! Я хочу попробовать и сделаю что угодно, поверь мне... Чонин, поверь мне... Прошу. Ответом служит страстный поцелуй. Такой сладкий от переполняющих чувств и такой живой, пробуждающий веру. End flash back - С тех пор я поклялся себе никогда не причинять ему боль. Ни в коем случае не позволять себе выходить за рамки стандартов. Я был всегда нежен и аккуратен, держал под жестким контролем все свои действия даже на пике, - продолжал Ким. Его голос из тихого перешел в шепот. - Думаешь, я спал с кем-то за его спиной? Нет! Я не позволял себе даже и думать, что я сниму какую-то шлюху, чтобы удовлетворить свои потребности. А у меня была потребность. Я от всего отказался ради него. Я терпел, смотря на него и желая связать и отодрать как следует, но я не мог себе этого позволить. Не знаю, сколько еще времени прошло. Он все просил что-то попробовать из того, что я обычно делаю, но я не хотел. Потом мы начали пробовать что-то легкое, что похоже на простое разнообразие сексуальной жизни, пока... Пока он не попросил большего. Он сказал, что хочет, что готов. Он хотел этого, и я дал ему это.

***

- Ты мой, - рычит Чонин, и Лу послушно принимает удар ладонью по белой ягодице. - Ты всегда будешь моим. - Я готов, - нервно сглотнув, сказал парень. - Лухан, тебе не кажется, что ты заслужил эту порку? - предельно тихо, так, что кровь стынет в жилах худощавого парня, говорит Ким. Но парень лишь кивает не смея сказать что-либо в ответ. Чонин вдруг резко хватает его за горло, поднимая с  колен. У блондина подкашиваются колени от горячего дыхания парня. Ким держит его лицо на уровне со своим, внимательно глядя в глаза. А в глазах отражается целая палитра - желание, похоть, страсть , возбуждение, страх... Чонин целует его с напором, кусая пухлые губы. Выпирающие косточки бедер так и манят - и Ким их крепко сжимает. Лу тихо стонет и подается бедрами вперед. Он никак не ожидал, что его грубо поставят раком и без предупреждения войдут в расслабленное тело. От неожиданности и неподготовленности он напряг каждую мышцу в теле, сжимая в себе твердый член. Киму только снесло крышу от такой узости. Он сорвался. Ким забыл обо всех запретах, набирая темп и безжалостно вбиваясь в податливое тело. Отвешивая пару сильных шлепков, он сжал бедра с новой силой, впиваясь пальцами под косточки. Лу только и успел пикнуть. Все его мысли были забиты одним словом - боль. - Стоп, - но за шумным дыханием его шепота не было слышно. - Стой! - но снова он не был услышан. Ким продолжал снова и снова загонять член, отвешивая шлепки, один сильнее предыдущего. - Мне больно, мать твою! Лу нашел в себе силы отстраниться и оттолкнуть Кима. Все тело ныло, ноги не держали, а задний проход пекло от того, что лубрикант Чонин даже не подумал использовать. Он с трудом стоял, чувствуя дрожь по всему телу. Слеза стекла по его щеке, а Кима это вмиг отрезвило. Он ужаснулся, глядя на состояние парня, и сделал уже шаг к нему, но тот с силой ударил его в челюсть. - Не подходи ко мне! Ты больной ублюдок! - кричал Лу. - Я думал, ты хоть немного изменился! Я все для тебя сделал! Я хотел проверить, стал ли ты хоть немного нормальным, а ты ни капли не изменился! Ты все то же чудовище. Ты с самого начала этого хотел? Просто трахнуть меня так? - Я тебя предупреждал, - тихо прорычал Ким, не в состоянии сказать громко. - Чего ты от меня хотел? Чтобы я был нежненьким розовым геем? Нет! Это не про меня, и ты знал это! Хотел меня изменить? Сломать и слепить для себя идеального мальчика? Нет, Лухан, не выйдет! - Ты же псих! Ты больной на голову! Как я вообще мог подумать, что ты станешь когда-то нормальным?! - Убирайся! - рявкнул Ким. Он посмотрел на парня хмурым взглядом из-под густых бровей. Лу сглотнул, сразу замолчав. Он посмотрел глазами полными ненависти и, быстро одевшись, ушел прочь.

***

- А уже потом через пару дней я нашел записку, где он написал, что уезжает в Китай, - закончил свой рассказ Ким. И Кенсу просто молчал, не зная, что сказать. Он проглотил ком в горле, пытаясь подобрать слова, чтобы выразить все, что он чувствовал в тот момент. Он не осуждал Кима ни в коем случае. Он никогда никого не осуждал, но Лухан почему-то вызвал у него ярость и ненависть до скрежета зубов. Кенсу хотел кричать о несправедливости. С одной стороны он понимал, что Киму не стоило забывать о контроле. Но тот факт, что Лу просто использовал Кима в своих целях... Кто он такой, чтобы судить людей? Кто он такой, чтобы проводить эксперименты? Пытаться подмять человека под себя, наплевав на его чувства и желания... В тот момент он хотел просто задушить этого парня собственными руками. Его разрывала боль внутри за Кима, он готов был разорвать себе грудную клетку, лишь бы не чувствовать этого ожога, который будто передался от Чонина к нему. - Я не знаю, что сказать, - честно сказал Кенсу. А внутри хотел просто орать, срывая голос... "Верь мне, прошу! Ты можешь на меня положиться. Я не предам, я не смогу! Я ведь так люблю тебя..." - он хотел кричать, но лишь молчал, то и дело глотая горечь от ненависти. - Я даже не могу тебя о чем-то просить... Кенсу искренне не понимал, как можно было так поступить. А Чонин... Он стоял, смотрел на парня, который замер на месте. Пожалуй впервые Ким не мог прочитать его эмоции по глазам. Чонин не мог оторваться... И снова это чувство, которое нельзя объяснить. Только сейчас оно в разы сильнее. Именно сейчас парень понял, что любит этого странного мальчишку, который так отчаянно хочет отдать всего себя. Что отпустить или прогнать его он уже не в силах. И снова внутренний голос кричит забыть прошлое, забыть все обиды и предательства, забыть обо всем, что его так давно тревожило, и довериться... - Не можешь... Тогда можно я попрошу тебя? - сказал неожиданно Ким. Кенсу поднял голову и посмотрел перепуганными глазами на парня. Чонин медленно, словно хромой кот, подошел к нему и сказал: - Не бросай меня, не оставляй... - он опустился на колени и, склонив голову, прошептал, - пожалуйста... - Ты с ума сошел, встань! - глаза Кенсу расширились. Он попытался поднять его с колен, но Чонин не поддавался. До тихо вздохнул от тяжести на сердце, но не оставил попыток его поднять. Но все было бесполезно. Поэтому он взял его лицо в свои холодные от чего-то ладони и погладил его по щеке, пытаясь игнорировать его пустой взгляд, который резал его без ножа. - Я никуда не уйду, слышишь? Я не оставлю тебя, что бы не случилось! Я всегда буду с тобой. Обещаю... И снова поцелуй... Сладкий от чувств и соленый от слезы.
109 Нравится 96 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (10)