***
- Ты мой, - рычит Чонин, и Лу послушно принимает удар ладонью по белой ягодице. - Ты всегда будешь моим. - Я готов, - нервно сглотнув, сказал парень. - Лухан, тебе не кажется, что ты заслужил эту порку? - предельно тихо, так, что кровь стынет в жилах худощавого парня, говорит Ким. Но парень лишь кивает не смея сказать что-либо в ответ. Чонин вдруг резко хватает его за горло, поднимая с колен. У блондина подкашиваются колени от горячего дыхания парня. Ким держит его лицо на уровне со своим, внимательно глядя в глаза. А в глазах отражается целая палитра - желание, похоть, страсть , возбуждение, страх... Чонин целует его с напором, кусая пухлые губы. Выпирающие косточки бедер так и манят - и Ким их крепко сжимает. Лу тихо стонет и подается бедрами вперед. Он никак не ожидал, что его грубо поставят раком и без предупреждения войдут в расслабленное тело. От неожиданности и неподготовленности он напряг каждую мышцу в теле, сжимая в себе твердый член. Киму только снесло крышу от такой узости. Он сорвался. Ким забыл обо всех запретах, набирая темп и безжалостно вбиваясь в податливое тело. Отвешивая пару сильных шлепков, он сжал бедра с новой силой, впиваясь пальцами под косточки. Лу только и успел пикнуть. Все его мысли были забиты одним словом - боль. - Стоп, - но за шумным дыханием его шепота не было слышно. - Стой! - но снова он не был услышан. Ким продолжал снова и снова загонять член, отвешивая шлепки, один сильнее предыдущего. - Мне больно, мать твою! Лу нашел в себе силы отстраниться и оттолкнуть Кима. Все тело ныло, ноги не держали, а задний проход пекло от того, что лубрикант Чонин даже не подумал использовать. Он с трудом стоял, чувствуя дрожь по всему телу. Слеза стекла по его щеке, а Кима это вмиг отрезвило. Он ужаснулся, глядя на состояние парня, и сделал уже шаг к нему, но тот с силой ударил его в челюсть. - Не подходи ко мне! Ты больной ублюдок! - кричал Лу. - Я думал, ты хоть немного изменился! Я все для тебя сделал! Я хотел проверить, стал ли ты хоть немного нормальным, а ты ни капли не изменился! Ты все то же чудовище. Ты с самого начала этого хотел? Просто трахнуть меня так? - Я тебя предупреждал, - тихо прорычал Ким, не в состоянии сказать громко. - Чего ты от меня хотел? Чтобы я был нежненьким розовым геем? Нет! Это не про меня, и ты знал это! Хотел меня изменить? Сломать и слепить для себя идеального мальчика? Нет, Лухан, не выйдет! - Ты же псих! Ты больной на голову! Как я вообще мог подумать, что ты станешь когда-то нормальным?! - Убирайся! - рявкнул Ким. Он посмотрел на парня хмурым взглядом из-под густых бровей. Лу сглотнул, сразу замолчав. Он посмотрел глазами полными ненависти и, быстро одевшись, ушел прочь.***
- А уже потом через пару дней я нашел записку, где он написал, что уезжает в Китай, - закончил свой рассказ Ким. И Кенсу просто молчал, не зная, что сказать. Он проглотил ком в горле, пытаясь подобрать слова, чтобы выразить все, что он чувствовал в тот момент. Он не осуждал Кима ни в коем случае. Он никогда никого не осуждал, но Лухан почему-то вызвал у него ярость и ненависть до скрежета зубов. Кенсу хотел кричать о несправедливости. С одной стороны он понимал, что Киму не стоило забывать о контроле. Но тот факт, что Лу просто использовал Кима в своих целях... Кто он такой, чтобы судить людей? Кто он такой, чтобы проводить эксперименты? Пытаться подмять человека под себя, наплевав на его чувства и желания... В тот момент он хотел просто задушить этого парня собственными руками. Его разрывала боль внутри за Кима, он готов был разорвать себе грудную клетку, лишь бы не чувствовать этого ожога, который будто передался от Чонина к нему. - Я не знаю, что сказать, - честно сказал Кенсу. А внутри хотел просто орать, срывая голос... "Верь мне, прошу! Ты можешь на меня положиться. Я не предам, я не смогу! Я ведь так люблю тебя..." - он хотел кричать, но лишь молчал, то и дело глотая горечь от ненависти. - Я даже не могу тебя о чем-то просить... Кенсу искренне не понимал, как можно было так поступить. А Чонин... Он стоял, смотрел на парня, который замер на месте. Пожалуй впервые Ким не мог прочитать его эмоции по глазам. Чонин не мог оторваться... И снова это чувство, которое нельзя объяснить. Только сейчас оно в разы сильнее. Именно сейчас парень понял, что любит этого странного мальчишку, который так отчаянно хочет отдать всего себя. Что отпустить или прогнать его он уже не в силах. И снова внутренний голос кричит забыть прошлое, забыть все обиды и предательства, забыть обо всем, что его так давно тревожило, и довериться... - Не можешь... Тогда можно я попрошу тебя? - сказал неожиданно Ким. Кенсу поднял голову и посмотрел перепуганными глазами на парня. Чонин медленно, словно хромой кот, подошел к нему и сказал: - Не бросай меня, не оставляй... - он опустился на колени и, склонив голову, прошептал, - пожалуйста... - Ты с ума сошел, встань! - глаза Кенсу расширились. Он попытался поднять его с колен, но Чонин не поддавался. До тихо вздохнул от тяжести на сердце, но не оставил попыток его поднять. Но все было бесполезно. Поэтому он взял его лицо в свои холодные от чего-то ладони и погладил его по щеке, пытаясь игнорировать его пустой взгляд, который резал его без ножа. - Я никуда не уйду, слышишь? Я не оставлю тебя, что бы не случилось! Я всегда буду с тобой. Обещаю... И снова поцелуй... Сладкий от чувств и соленый от слезы.