Странная любовь

NC-17
Заморожен
40
Fawnyeol. соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 10 199 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 87 Отзывы 8 В сборник

Свадьба

Настройки
Чара разослала самым близким друзьям по Эл. Почте приглашение на её с Ягодным свадьбу.Она пригласила Брата ,Дримма,Нэйтмор(она случайно нажала пригласить СЛУЧАЙНО),Гено,Рипера,(так уж вышло что в тот день не только Чара и Голубика хотели пожениться ,но и ЭРРОР с Инком так что они решили сделать совместную свадьбу ,всем четырем Инк в том числе и себе раздал обязаности:Инк всё украшает и отвечает за время,Эррор отвечает за место ,и чистоту,Голубика за еду ,и одежду,а я за приглашения ,и кольца)ну я пригласила много кого Вот настал день свадьба День нашей С Голубикой свадьбы ну и Инка с Эррором Pov Эррор Вот настал день свадьбы ,Нашей с Инком свадьбы ну и Чары с Ягодным частично. 2 Часа спустя от лица Автора Тут были две Невесты Инк и Голубика. -Эй соавтор ,а чё это Голубика невеста?!-тихо спросил я. -Да ,так на нём платье лучше смотрелось, вот я решил чутка историю поменять- оправдался Соавтор) Чара и Эррор были женихами в свадебных костюмах и шли к алтарю к своим невестам. -Я этого не вынесу это слишком смешно : два парня в платьях и девушка в свадебном мужском костюме!-Еле сдержал смех бета. Женихи приходят к невестам ,а автор должен был их обручить. -(Всякую хрень про:женатые парочки наговорил автор,попросил парочки дать друг другу клятвы о вечной любви они их дали и пошло поехало) - Всё,давайте целуйтесь грешные парочки!- сказал свои долгожданные слова автор. Пары одновременно поцеловались и автор сказал -. Теперь вы девушка-муж и парень-жена !- смотря на ЧАРУ и Голубого сказал автор с усмешкой -а вы глючный-муж и парень_художник-жена ! Позже ОТ лица Эррора ОМГ люди добрые я женат! -Ну ,так вы планируете детей?- в нормальном тоне спросили Чара и Голубика, хором -ЕсЛи Инк хоЧет то да!-Сказал покраснев. -Да планируем ,а вы?-Сказал Радужка прижимаясь ко мне с радужным румянцем -Ну. ..Мы уже .... Сделали...Осталось 6 месяцев до рождения ребенка (у скелетов,или от скелетов рождается раньше, ведь у скелетов нет кожи ,волос(но у некоторых все же есть)-Сказали покросневшие молодожены. -СеРЬЕзнО?!Вы уСПЕЛи РАНьшЕ НАс?!ИНк,мы СроЧно ДОжНЫ СдЕЛаТь РеБеНКА!- Эррор поспорил с кошмаром из девяностых (с Фрэшем),что у него будет ребенок раньше чем у Чары. -Что?!Прямо сейчас,когда здесь Они?Позже!- сказал художник (весь в радужном румянце)от неожиданности -Нет,Нет мы уже уходим! ШИПЕРЫ​ не будут "размножению" мешать!-намекнула Блу на то что им пора -ВЕДЬ ТАК БЛУ?! -Да,нам пора , ещё с вещами разобраться надо,новый дом ведь!-Сказал Ягодный (Чара и Голубика ушли) -О! ВидЕЛ?- спросил я -?ОнИ даЖе не ХОтЯт нам МешатЬ!- -Ну тогда с радостью~!-Ответил романтик Еще Позже От лица Художника -АХ~Ах~ах~(радостно стонал я от того что делал Эррор) Эррор нежно впился в мою шею как вампир,только не высасывая кровь ,а высасывая стоны.Он лизал своими языками каждый позвонок моей шеи и нежно подкусывал её.(я очень часто стонал)ПОСЛЕ он перешел к грудной клетке нежно целуя и подкусывая ключицу.Он нежно впился в мои ребра,приятно вылизывая(радостные крики) их,он попросил мою душу и я дал её ему.Он нежно массировал мою душу и в то время аккуратно лизал языками каждый миллиметр(я радостно стонал), он сказал что она очень сладкая ,а я попросил его душу он дал мне её она ярко сияла синим пламенем его душа такая красивая я начал нежно вылизывать душу Эррора ,а он нежно стонал. Еще Позже Он лизал,нежно подкусывал,глотал мой половой орган и я нежно стонал , мы чувствовали столько приятных ощущений, что Эррор даже забыл про свою гаптофобию. Два дня спустя ОТ лица Эррора -Эррор!-РАДОСТНАЯ Милаха заорала -Да мой дорогой~- ответил на зов -ТЫ будешь самым ЛУЧШИМ ОТЦОМ!-Радостно заявил художник.
Примечания:
40 Нравится 87 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)