«Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»"
От лица автора
На другом конце города В просторном кабинете царил полумрак. Лишь свет зимней луны, что попадал сквозь окно освещал темную комнату. Молодой парень сидел за столом посреди кабинета, с хищной улыбкой и безумными глазами рассматривал фотографии, которые ему предоставил один из его подчиненных. Уже несколько дней он следит за каждым их шагом, оставаясь незамеченным. На одной из этих фотографий изображены мужчина и девушка, которые целуются около огромного торгового центра. Это было несколько дней назад. Они делали покупки вместе со своими друзьями и родственниками. Непринужденные разговоры, улыбки, смех, зимние настроение. Никто из них тогда и не подозревал, что за ними следят. На одном из сегодняшних фото чётко виднелись две фигуры, стоящие в обнимку. На другом они целовались, а на третьем мужчина держал девушку на руках и весело смеялся. И еще несколько фото с этими же людьми. Отбросив фотографии на стол, Паркер откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза, тяжело дыша. Он чувствует как его сознание медленно заполняется жаждой мести. Он отомстит. Обязательно отомстит. За то, что с ним так жестко обошлись. Избили. Испортили планы на тот вечер. Но не сейчас. Нужно выждать время. Так сказать залечь на дно, чтобы о нем забыли. А уж потом он получит то, что хотел, но что ему не дали. Услышав звук открывающейся двери и цоканье каблуков, Паркер открыл глаза и повернул голову, сверкнув глазами на вошедшую девушку. Мгновение, и он чувствует её ладони на плечах и слышит шепот возле уха: — Может, ты уже посвятишь меня в свой план? — Рано, детка. Ещё рано. Когда придёт время, ты обязательно все узнаешь. — Ровным тоном ответил парень. — Но я не могу постоянно быть в неведении! — Раздраженно воскликнула девушка. Ей не нравится, что этот мальчик командует ею, она всегда действовала одна, но другого выхода у неё просто нет. Если она хочет вернуть то, что принадлежит ей, она будет подчинятся. — Запомни: ты здесь никто. Я решаю, что ты можешь, а что нет. Будь добра — не задавай лишних вопросов, а исполняй свои обязанности. Поняла? — Жёстко спросил, уже пожалевший, что вообще связался с ней, парень. — Поняла. — Сквозь зубы ответила девушка. — Вот и отличненько. Приступай. — Бесцеремонно опустив её на колени он спустил брюки вместе с боксерами. Ему срочно нужно выпустить пар, снять напряжение. Иначе он просто убьет её здесь. Раздраженно выдохнув, девушка спросила себя зачем она затеяла этот разговор, и принялась за работуPOV Elena
Проснувшись в 8 утра, я решила не терять времени зря, и пошла в душ. Закончив с водными процедурами и высушив волосы, я приступила к выбору одежды. Остановив свой выбор на белых облегающих джинсах с замками внизу, теплом свитере пудрового оттенка, на голову я одела шапку с помпоном, а на ноги я решила обуть угги пов цвет свитеру. Из верхней одежды мне приглянулась белая куртка-парка. Закончив с выбором одежды я приступила к нанесению легкого макияжа на лицо. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, я, прихватив куртку, телефон и ключи от машины, покинула спальню. Находясь возле лестницы, мне в голову что-то стукнуло и я, вместо того, чтобы сойти по ступеням, как нормальные люди, села на перила своей пятой точкой и с ветерком сьехала вниз. Спрыгнул с перила, я направилась на кухню, дабы перекусить. На завтрак я выбрала овощной салат и апельсиновый сок. Закончив с едой я достала свой смартфон, чтобы посмотреть время. Уже девять пятнадцать, нужно выезжать, я ведь обещала Кэр быть в десять у нее. Убрав за собой посуду, я одела парку и вышла из дома, захлопнув входную дверь, и направилась в гараж. Можно было б воспользоваться услугой водителя, но мне совесть не позволит потревожить Джима второго января, да еще и с самого утра. Каждый в это время года желает провести больше времени с семьей и наш водитель не исключение. Я сегодня впервые сяду за руль своей машины одна. Надеюсь,***
— Привет, проходи в гостинную, я только кое-что возьму в комнате и спущусь. — Одновременно обнимая меня и закрывая дверь проговорила Кэрри, как только я появилась на пороге особняка и позвонила в звонок. — Привет, хорошо, а где… — Я не успела договорить. — Деймон еще спит, так что не волнуйся, сегодня никто не вскружит тебе голову. — Подмигнув сказала блондинка. Уфф, у меня что все на лице написано? — Кэр… — Все-все, я ушла. — Это конечно хорошо, что она перестала нервничать, но не нужно меня постоянно вгонять меня в краску. Выдохнув, я прошло в гостинную и присела в очень мягкое и уютное кресло. На нем же можно и уснуть. Просидев так несколько минут, я только сейчас поняла, что не выспалась и задремала. Почувствовав прикосновение к щеке и дыхание у лица, я резко открыла глаза и крепкие мужские руки сразу же подняли меня на ноги. Он аккуратно дотронулся большим пальцем к моему лицу и мягко погладил по щеке. Мы встретились глазами. В глазах Деймона читалось легкое удивление и нежность. Он крепко держал меня за талию, мое сердце замерло в груди, а все тело начала бить мелкая дрожь. Резко поддавшись вперед брюнет впился своими губами в мои и наши языки сплелись в бешеном и страстном танце, а наши сердца бились в унисон. Деймон держал свою ладонь на моем затылке, а я зарылась пальчиками в его волосах. Этот поцелуй заставил меня забыть обо всем и даже зачем я сюда приехала. Поцелуй был страстный и нежный одновременно. Я почти задыхалась от нахлынувшей на меня волны чувств. Казалось, мое сердце отбивает чечетку и вот-вот выпрыгнет из моей груди, но этого не произошло. Я почти забыла свое имя, но именно в этот момент Деймон разорвал поцелуй. — Прекрасное начало дня. — Тяжело дыша произнес Дей. — Не зря все-таки приехала пораньше. — Проведя языком по губам, я чуть отстранилась от брюнета и только сейчас заметила, что он без футболки… ну или рубашки… с обнаженным торсом… Так, что-то мои мысли поплыли не в то русло. — Так зачем ты приехала? — Придерживая меня за талию Дей посмотрел мне в глаза с любопытством. — Я ее попросила. — Мы обернулись, когда услышали голос Кэр у входа. — Мне нужна ее помощь и нам уже пора ехать. — Она выразительно посмотрела на меня и, обернувшись вышла из помещения. Голубые омуты Деймона выражали недоумение и любопытство. Он заитересованно вглядывался в мои глаза и я сразу поняла, что он хочет спросить, но ничего не говорила. Нахмурив брови, Деймон заправил прядь моих волос за ухо и произнес хриплым голосом: — Вы надолго? — Не знаю, как получиться, а что? — Поинтересовалась я, все еще находясь в крепких обьятиях мужчины. — Мы могли бы сьездить куда-нибудь, погулять или поужинать. — Я не против. Как только так сразу, а сейчас мне нужно идти. Кэролайн ждет. — Конечно. — Поцеловав мой лоб он ушел наверх.***
— Я же говорила. — Произнесла Кэрри, когда мы уже находились в салоне автомобиля и я выезжала со двора. — Он заставляет тебя забыть обо всем вокруг. — Кэролайн… — И не возражай — перебила она меня. — Я не сказала, что это плохо. Я тебя понимаю, ведь мы со Стефаном такие же. Да и я очень рада, что Деймон встретил тебя. Просто сейчас мои мысли совершенно о другом. — Сделав глубокий вдох, блондинка отвернулась к окну. — Я и сама это понимаю, просто немного непривычно. Я иногда даже не знаю как себя вести с ним и вообще…- После моей частичной исповеди повисло неловкое молчание. Дальнейший путь каждая из нас провела поглощенная в свои мысли.***
Я припарковалась возле одной из лучших клиник города и взглянула на Кэр. Увидев что она нервно теребит руками подол пальто, я сразу взяла ее за руки. — Эй, что такое, Кэрри? Ты так сильно переживаешь? Я просто тебя не узнаю. Где твоя лучезарная улыбка? Где тот озорной блеск в глазах? Ты же Кэролайн Форбс! Чего ты боишься? Что Стефан не хочет детей? Даже не думай об этом. Он тебя безумно любит, а вашего малыша будет любить еще больше! И даже не смей в этом сомневаться! Больше тебя ничто не должно волновать. Главное, что это твой ребенок, твой и твоего будущего мужа! Ты сейчас должна светится от счастья, а не волноваться, тем более что тебе нельзя нервничать. Ну же, улыбнись. — Крепко сжав холодные ладони блондинки, я поддерживающе ей улыбнулась. — В конце концов ты же не к стоматологу идешь. — Да, ты безусловно права. — Снова улыбаясь сказала блондинка — Я понимаю, что веу себя глупо. Спасибо тебе большое, правда. — Кэр крепко обняла меня — Я безумно рада, что у нас будет одна фамилия. — Она отстранилась, озорно улыбнулась и подмигнула мне. Ох, Кэрри. — И не спорь. — Она пригрозила мне пальчиком. — Я уже начала планировать вашу свадьбу, место проведения, декор, меню и даже список гостей. В основном это будут родственники, друзья, коллеги с работы, твои одноклассники, также партнеры Деймона, Элайджи, журналисты, фотографы, операторы, водители… — Воу, воу, постой. Я думаю, что пока рано об этом думать, мы встречаемся всего три дня и… — Так, даже не вздумайте портить мои планы, вы просто обязаны будете пожениться! Я уже столько всего распланировала, много деталей продумала. — Начала возмущаться Кэрри. — Хорошо, хорошо, но все равно еще рано б этом говорить. — С ней ведь спорить себе дороже. — Нам уже пора. Чем быстрее войдем, тем быстрее оттуда уйдем. — Да, пошли. Одновременно открыв двери мы вышли из автомобиля и направились ко входу в больницу. Войдя в помещение мы быстро нашли генекологический кабинет. Кэролайн тяжело дыша, держалась за ручку двери, не решаясь войти. — Если хочешь, я пойду с тобой. — Предложила я подруге, надеясь что ей будет легче в моем присутствии. — Конечно, если тебе не трудно. — Ответила девушка и благодарно улыбнулась. Вместе мы вошли в кабинет. — Здравствуйте. — Мы поздоровались с врачом. — Меня зовут Кэролайн Форбс. Я записывалась на прием. — А да, мисс Форбс, проходите присаживайтесь. А вы? — Женщина врач вопросительно посмотрела на меня. — Это Елена, моя подруга. Она здесь чтобы поддержать меня. — Ответила за меня Кэрри. — Проходите, Елена, садитесь на диванчик. — Я села и стала наблюдать за их беседой. — Итак, меня зовут Мари Саммер, можете обращаться ко мне на ты. Что вас беспокоит, Кэролайн? — Да уж, стандартная фраза всех врачей. — Я сделала тест, он оказался положительным. Я бы хотела узнать какой у меня срок и в порядке ли мой малыш. — Ну, что ж, давайте сначала мы вас осмотрим, а потом я выпишу вам направление на УЗИ — Тепло улыбнувшись ответила женщина. — Проходите за ширму, раздевайтесь и садитесь в кресло. Пока женщина осматривала Кэролайн, я немного ушла в свои мысли. А ведь через некоторое время я буду на ее месте.Буду так же переживать, волноваться и нервничать как и Кэрри. Вот даже сейчас я немного завидую подруге. Ведь не смотря на все ее переживания, у нее скоро появиться свой малыш, которого она будет любить больше жизни. Мне всего восемнадцать, но я уже хочу ребеночка. Ведь он такой крошечный и беззащитный. Ему нужна любовь и ласка. И если кто-нибудь скажет, что восемнадцать это не возраст для детей, я останусь при своем мнении. Не важно сколько тебе, восемнадцать или двадцать пять, важно будешь ли ты любить и оберегать своего малыша, заботится о нем несмотря ни на что. Пока я витала в своих мечтах, Мари уже выписывала направление на УЗИ Кэролайн. Когда она закончила мы поспешили к нужному кабинету. — Можешь подождать меня здесь. — Остановившись перед дверью, проговорила блондинка. — Уверена? — Обеспокоено переспросила я ее. — Конечно, я полностью спокойна. — Радостно прощебетала Кэрри. — Тем более я вижу, что ты витаешь в облаках. — Закончила она и исчезла за дверью кабинета. Вздохнув, я присела на кресло стоящее возле. Я оглянулась вокруг и увидела мужчину у лифта, который, нахмурив брови, пристально наблюдал за мной, но, как только он заметил, что я его заметила, развернулся и ушел дальше по коридору. Хм, странно. Кому нужно следить за мной? Может Паркеру? Хотя… Да нет, такое только в книгах и сериалах бывает. Скорее всего мне просто показалось. Да, точно, мне показалось. Не нужно забивать себе голову ерундой. Я сидела еще минут десять, пока не вышла Кэролайн. — Что такое? Что-то не так? — Взволновано спросила я Кэр, заметив ее бледность. — Я. Нет, все просто отлично. Дети в порядке, срок почти два месяца. — Ответила блондинка. — Фух, зачем же так пугать? Я уж было подумала… — Что она сказала? — Стоп. Подожди, дети? — Ошарашенно переспросила я. — Да, у меня близнецы. — Со слезами и улыбкой на лице произнесли Кэрри. — Две девочки. — О Боже! Поздравляю! Это же просто замечательно! У тебя будут две дочери! Две маленькие копии тебя. — Я очень-очень крепко обняла подругу, искренне за нее радуясь. — Я уже люблю их. — Пуская слезы, Кэрри трепетно погладила себя по животу. — Нужно сказать об этом Стефану. Поможешь мне? — Продолжила она и посмотрела на меня взглядом, которому невозможно отказать. — Куда я денусь? — После этой фразы мы отправились в торговый центр.***
— Вино брать? — Спросила Кэр, увидев вывеску отдела с алкоголем. — Серьезно? — Иронично переспросила я. — А, ну да, в погребе Сальваторов храниться большое разнообразие выпивки. Да и мне нельзя. — Исправилась блондинка. — Так, ну вроде все. Фрукты взяли, овощи, мясо, икра, сливки, масла, сыр, молоко, шоколад, конфеты, леденцы, яйца, мороженое, клубника и взбитые сливки.- Пересчитала я, сделав ударение на последнем словосочетании, тем самым вводя Кэрри в краску. — Ой, да ладно, по-моему уже поздно смущаться. — Я подняла правую бровь и взглянула на девушку. Оплатив все на кассе, мы направились к особняку Сальваторе.***
Прибыв на место мы занесли пакеты на кухню и приступили к готовке. Спустя полтора часа было готово мясо по французски, овощной салат и черничные кексы. Как выяснилось обоих Сальваторе в доме не было, что было нам на руку. Мы красиво украсили небольшой столик в спальне Стефа и Кэр, выставили блюда, фрукты, десерт и расставили ароматические свечи. Когда все было готово, Кэролайн переоделась в палатье насыщенно-мятного цвета с волнами и поясом на талии, которое идеально смотрелось на ней. Услышав звук автомобиля, я еще раз подбодрила Кэрри, обняла на прощание и поспешила на первый этаж Только сойдя с лестницы, я угодила в крепкие обьятия. — И снова здравствуй. — Полуулыбка и короткий поцелуй в губы. — Надеюсь, сейчас ты от меня уже никуда не убежишь? — Ммм, кочечно нет. Куда я от тебя денусь? — Я бы тебя и не отпустил. — Деймон вздохнул аромат моих волос и потянул меня к выходу из дома. — Пойдем, прогуляемся. Сказал он одевая на меня куртку. — Но там холодно. — Не бойся, я тебя согрею. — Самодовольная ухмылка. Чертовски привлекательна ухмылка…***
Мы медленно передвигались вдоль леса, что находится возле особняка. Никто из нас не желал нарушать тишину, что царила между нами. Иногда каждому человеку необходимо просто помолчать рядом с дорогим ему человеком. Никакие слова не заменят то чувство, когда вы просто находитесь друг с другом. — Замерзла? — Заботливо спросил меня Дей, крепко держа мою ладонь в своей руке. — Немного. — Призналась я. Он, не думая ни секунды, снял свою куртку и накинул мне на плечи. — Не нужно, тебе ведь будет холодно. — Воспротивилась я. Совсем с ума сошел! — Мне тепло от одной мысли, что тебе станет теплее. — Улыбка уголком рта и нежные пальцы на моих щеках. — Ага, конечно, скажи то же самое, когда у тебя будет высокая температура, охрипнешь, не сможешь говорить, тебя будет знобить… — Нууу, такой романтичный момент испортила. — Обиженным голосом проговорил Деймон. — Как вам не стыдно, мисс Майклсон. — Он покачал головой из стороны в сторону. — Да ну тебя. Я же переживаю. — Я люблю тебя. — Хриплый голос и губы в миллиметре от моих. — И я тебя. Поцелуй. Нежный, сладкий, будоражащий. Заставил забыть меня и о холоде, и о том, что Дей стоит на морозе в одном лишь свитере, и что Элайджа скоро снова уезжает. — Где вы с Кэролайн были? — Прошептал вопрос мне на ухо Деймон, разорвав поцелуй. — В больнице. — Ответила я закуси губу. — Что-то случилось? — Обеспокоенный взгляд голубых омутов загляну в мои глаза. — Ничего плохого, скорее наоборот. — Брюнет недоуменно на меня уставился. — Кэролайн беременна. Ты скоро станешь дядей. Скажу больше, у тебя будут две племьянницы. — Что? Серьезно? Ничего себе. — Он впал в ступор. — Очень рад за них. — Да, я тоже. Мне пришлось постоянно успокаивать Кэрри. Она очень переживала, и боялась реакции Стефана. — Ей нечего боятся. — Он поправил моя шапку. — Мы с ним сегодня говорили на эту тему, и Стеф говорил, что уже не может дождаться, когда Кэр подарит ему ребенка, а тут целых два. Ему определенно повезло с блондиночкой. — Дей нежно улыбнулся. — Я бы тоже хотел девочку, похожую на тебя. — Ээээ. — Я не знала, что сказать. — Прости, знаю, я тороплю события… — Вовсе нет. — Уверила я его. — Я сама об этом задумалась сегодня в больнице и поняла, что хочу ребенка. Может через год я буду готова, хотя, мне кажется, что важно не то, готов ты к детям или нет, а то хочешь ли ты. — Я взглянула в его глаза и увидела безграничную нежность и любовь. — А я хочу. — Маленькая моя. У нас все непременно будет. — Он сказал это и я поверила. Эти глаза не могут врать. — А сейчас давай вернемся обратно, а то у тебя нос уже ледяной. — Возмутился мой любимый, дотронувшись к моему носу.***
— Не хочу уезжать. — Сказала я когда мы уже находились в доме и сидели в гостиной у камина. Я положила голову на грудь Деймона и наслаждалась его близостью. — Не хочу тебя отпускать. — Уперев подбородок мне в макушку, прошептал брюнет. — Но мне нужно ехать, уже девять, все будут волноваться. — Может, я тебя отвезу? — Я подняла на него взгляд и попала в плен голубых омутов. — Хочу быть уверен, что ты в безопасности. — А есть повод для волнения? — Мне показалась странным фраза Деймона, и я почему-то вспомнила того странного мужчину в больнице. — Нет, конечно нет. — Слишком торопливо заверил меня любимый. — Просто волнуюсь, уже темно, а чисельность аварий все время увеличивается, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. — Да ладно. Все будет нормально.***
— Да, Элайджа. — Я ответила на звонок брата, когда мы уже стояли на крыльце дома. Деймон положил руки мне на талию и прижал меня к себе. — Елена, ты когда будешь дома? — Немного взволновано спросил братик. — Я уже еду, не переживай. — Хорошо, как приедешь, зайдешь ко мне. — Конечно. — Я отключилась. Мы так и стояли прижавшись друг к другу еще несколько минут. — Ну, я поеду. — Тихо произнесла я повернувшись к мужчине. — Езжай. — Он наклонился, я затаила дыхание, и почувствовала тепло его губ на своем лбу. — Как доедешь напиши, я буду ждать. — Хорошо.***
Оказавшись в салоне автомобиля, я спокойно выдохнула и выехала с территории особняка Сальваторе. Как только я выехала на трасу, я заметила автомобиль, что уже некоторое время следует за мной. Это показалось мне странным, поэтому я решила сьехать на обочину. Заглушив мотор машины, я, чувствуя бешенное стучание моего сердца о грудную клетку, увидела, как черный тонированный Лексус молниеносно пронесся мимо меня. Да что со мной такое?! У меня точно начинает развиваться паранойя. Нужно успокоится. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, я продолжила свой путь. Когда я приехала домой, и припарковала авто в гараже, я первым делом отправилась к Элайдже. — Привет, — Я вошла в его спальню — Ты хотел поговорить. — Да, — Увидев меня, брат поднялся — присядь, пожалуйста. — Он усадил меня на кровать. — Что-то случилось? — Я забеспокоилась. — Нет, просто, я решил, что будет не честно, не рассказать тебе. — Черт, да что он от меня скрывает. — Моя внезапная командировка не связана с работой, точнее, не только с работой. — Да что такое случилось? — Я встретил девушку. — Признался брат. — Она красива, воспитана, умна, немного вспыльчива, ревнива, остроумна и безумно сексуальна. Хейли идеал моей девушки. В эту командировку она летит со мной. И я хочу предложить ей стать моей женой. Что ты на это скажешь? — Это… неожиданно. Если она действительно такая, как ты ее описал, то я очень рада за тебя. — Я знал, что ты меня поймешь. По возвращению я познакомлю вас с ней. Мы еще пол часа поговорили с Элайджей, после чего я, безумно уставшая за весь день, отправилась в свою спальню. Я решила набрать себе ванну и расслабиться в теплой воде с ароматной пенкой. После ванны, когда часы показывали почти час ночи, я нырнула в теплую постель и написала смс Деймону, что уже дома и безумно скучаю по нему. Получив ответ, я с улыбкой до ушей провалилась в мир МорфеяPOV Damon
Сегодня я встал в десять часов, так как вчера поздно лег. Надев лишь джинсы, я спустился на первый этаж, чтобы выпить чего-нибудь. Освежившись свежевыжатым лимонным соком, я прошел в гостиную, и какого же было мое удивление, когда я увидел в кресле одну задремавшую милую особу. Хм, интересно. Подойдя ближе, я внимательно смотрел на ее лицо. Оно было таким умиротворенным и спокойным в тот момент, что когда она открыла свои карие омуты, я не удержался и, подняв ее за талию, впился поцелуем в ее губы. Они такие сладкие. Я крепче сжимал Елену в обьятиях, а она перебирала пальцами мои волосы. — Прекрасное начало дня. — Произнес я разорвав поцелуй. — Не зря все-таки приехала пораньше. — Так зачем ты приехала? — Полюбопытствовал я. Оказалось Кэролайн нужна ее помощь. Мда, печалька, я то думал, что она по мне соскучилась. Ладно, не буду расстраиваться. Я не стал спрашивать, что случилось, лишь предложил позже сьездить куда-то. Как только девушки уехали, я решил разбудить святого Стефана, не весь же день ему проспать. Тем более, что он наверняка захочет узнать, куда делась его возлюбленная.***
— Предлагаю, поехать ко мне в офис, чтоб скоротать время к вечеру. — Произнес я, когда Стефан соизволил придти ко мне в кабинет, через пол часа после того, как я его разбудил. — Да и поможешь в одном деле. — Ты во всем ищешь выгоду. Если бы Елена не уехала с Кэролайн, ты бы и не думал сегодня работать. — Плюхнувшись на мягкий кожаный диванчик, парировал братик. — Ты как всегда прав, но мне нужна твоя помощь. — Вполне серьезно проговорил я. — В моей компании завелась крыса. — В каком смысле? — Во всех. Кто-то сливает информацию конкурентам, ворует и пытается выставить мое дело незаконным. Поэтому мне нужна твоя оценка как адвоката и юриста. А вот несколько подозреваемых у меня есть. — Я давно замечал недостачи. Они были незначительными и я не обращал на них внимания. Но когда мои клиенты начали отказываться от сотрудничества, оправдывая это тем, что им предложили более выгодные условия, я понял что кто-то копает под меня. — Тогда чего мы ждем? Я усмехнулся и мы вышли с кабинета. Все же, он настоящий Сальваторе. Такой же серьезный, деловой и жаждуйщий справедливости.***
— Итак, первый подозреваемый — Джеймс Купер — мой зам. Он странно себя ведет. Подсовывает мне контракты на подпись. Правда, не выгодные для меня. Позже извиняется, говоря, что не заметил и спешит покинуть кабинет. Хотя такого ни разу не было, он профессионал в своем деле. Пару раз я заставал его за телефонным разговором, когда он замечал меня, тут же сбрасывал трубку. И много всего в этом роде. Вторая — Алисия Гранди — моя секретарша. Пару раз она пыталась меня соблазнить, но все безуспешно. Спустя время это прекратилось, но намеки до сих пор присутствуют. С недавнего времени она часто захаживает в кабинет к Джеймсу. Иногда, проходя мимо его двери я слышу свое имя и фразы, типа что я догадываюсь, замечаю, что им влетит, если я узнаю. Это уже доказывает, что эти двое затевают. — Завершив свой монолог, я закинул ноги на край дубового стола и задумался обо всей этой ситуации. А вед действительно, вдруг Алисия узнала о Елене и затаила обиду, а тут Джеймс с заманчивым предложением отомстить мне. — Знаешь, тут не нужно даже ничего расследовать. Все и так ясно. — Вынес свой вердикт Стефан. — Предлагаю установить скрытие камеры и прослушку, тогда у нас будут доказательства их виновности. — Я думал об этом, и займусь в ближайшее время. — Я отвлекся на кое-какие бумаги. — Слушай, у меня сейчас встреча с директором одной крупной компании Вашингтона, можешь поприсутствовать на встрече. — Все равно делать нечего. — Я усмехнулся на эту фразу и мы прошли в зал заседаний, где должна состоятся встреча.***
После удачный переговоров, на котором мы подписали договор о сотрудничестве, на выгодных, для обоих сторон, условиях, мы со Стефаном решили перекусить в ближайшем кафе. Сидя за столиком у окна, мы обсуждали работу и девушек. Нет, нет, только Кэролайн и Елену. Нам обоим было интересно, куда это они с утра отправились. Когда уже начало темнеть, мы решили отправится домой. Вьезжая во двор, я отменил, что авто Елены стоит возле дома. Припарковавшись в гараже, мы поспешили войти в дом. Стефан сразу пошел что-нибудь выпить, а я, увидев Елену, спускающуюся по лестнице, незаметно подошел и прижал ее к себе. — И снова здравствуй. — Короткий поцелуй. . — Надеюсь, сейчас ты от меня уже никуда не убежишь? — Весело поинтересовался я у девушки. — Ммм, конечно нет. Куда я от тебя денусь? — — Я бы тебя и не отпустил. — Боже, какой запах… — Пойдем, прогуляемся. — Сказал я, одевая на нее куртку. — Но там холодно. — Возразила принцесса. — Не бойся, я тебя согрею. — Я соблазнительно улыбнулся и мы вышли из дома.***
Я крепко держал за руку свое сокровище и наслаждался ее близостью. Мы гуляли возле леса и дышали холодным зимним воздухом. Елена находилась очень близко ко мне, но, одновременно далеко. У меня есть тайна, которую я не могу сейчас ей открыть. Но она обьязательно узнает об этом. Просто не хочу сейчас нагружать свою принцессу этими мыслями. — Замерзла? — Спросил я ее и остановился, крепко обнимая девушку. — Немного. — Смущенный голос и милая улыбка. — Не нужно, тебе ведь будет холодно. — Возразила Елена, когда я снял свое пальто и укутал ее в него — Мне тепло от одной мысли, что тебе станет теплее. — Мягким голосом уверил я свою девочку. — Ага, конечно, скажи то же самое, когда у тебя будет высокая температура, охрипнешь, не сможешь говорить, тебя будет знобить… — Нууу, такой романтичный момент испортила. — Я изобразил легкую обиду. — Как вам не стыдно, мисс Майклсон. — Неодобрительное качание головой. — Да ну тебя. Я же переживаю. — Ммм, она такая милая. — Я люблю тебя. — Прошептал я находясь в миллиметре от ее спелых, словно вишни, губ. — И я тебя. Это стало последней каплей. Я целовал ее нежно, но напористо. Это был верх наслаждения — Держать ее в своих обьятиях, целовать эти мягкие пухлые губы, что немного неумело двигались в ответ. Я пообещал себе в тот момент, что никому не позволю навредить этому милому, невинному ангелу. После поцелуя Елена рассказала, где они с Кэролайн были. Оказалось, что блондинка ждет ребенка. Даже двух. У моего брата будут две дочери. Я удивился, но был искренне рад ха этих двоих. — Я бы тоже хотел девочку, похожую на тебя. — Признался я Елене и, видимо смутил ее этим. — Прости, знаю, я тороплю события… — Вовсе нет. Я сама об этом задумалась сегодня в больнице и поняла, что хочу ребенка. Может через год я буду готова, хотя, мне кажется, что важно не то, готов ты к детям или нет, а то хочешь ли ты. А я хочу. — После этих слов я понял, что эта девушка просто идеальна. — Маленькая моя. У нас все непременно будет. — Я взял ее лицо в свои ладони — А сейчас давай вернемся обратно, а то у тебя нос уже ледяной.***
— Не хочу уезжать. — Мы лежали на диване в гостиной. Голова принцессы находилась на моей груди. — Не хочу тебя отпускать. — Произнес я, уперев подбородок ей в макушку. Вот бы так всегда. — Но мне нужно ехать, уже девять, все будут волноваться. — Она приподнялась и по ее глазам, я понял, что она не хочет уезжать. — Может, я тебя отвезу? — Мне было бы так спокойнее — Хочу быть уверен, что ты в безопасности. — А есть повод для волнения? — Мне показалось, или Елена о чем-то задумалась? — Нет, конечно нет. — Не нужно ей о чем-нибуть беспокоится. — Просто волнуюсь, уже темно, а чисельность аварий все время увеличивается, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. — Да ладно. Все будет нормально. — Она попыталась меня подбодрить. Немного, но получилось***
— Да, Элайджа. — Мы стояли на крыльце дома. Я обнимал ее за талию и наслаждался ее близостью и ароматом исходящим от принцессы. Она разговаривала с Элайджей, а я крепко прижимал ее к себе, уткнувшись в шею, вдыхая запах ее волос. Мне кажется, что я скоро стану зависимым от нее. Хотя нет, уже стал. — Ну, я поеду. — Нарушила тишину фраза. — Езжай. — Я наклонился и прикоснулся губами ко лбу Елены. — Как доедешь напиши, я буду ждать. — Хорошо. Я не сводил с нее взгляда до тех пор, пока ее авто не скрылось в темноте. Еще немного постояв на свежем воздухе, я вернулся в особняк. У меня больше не было желания самому сидеть перед камином, поэтому я пошел в свою спальню. Я лежал на кровати и анализировал сегодняшний день. Мои мысли метались между работой и Еленой. Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем Елена написала, что дома и скучает. Моих губ тронула легкая улыбка, и я написал ей ответ. Узнав, что с моей принцессой все в порядке, я позволил себе провалится в сон.