Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Что же с ним?

Настройки
- Вот он!-бежала я к дому своей подруги. Как хорошо, что она увлекается Криппипастой! Так! Надо быстрее звонить в дверь. Я волнуюсь за него. - Кто там? - донесся голос подруги из-за двери. - Это Элизабет! Открывай! Она открыла дверь. - Элизабет! - Кейси! И мы обняли друг друга. - У меня короче к тебе одна просьба. Ты будешь рада. - сказала я. - Уже интересно! Давай выкладывай! - Короче, надо вызвать Джеффри. - Кого? - спросила подруга. - Ой! Джеффа Убийцу. - спалилась я. - Так. Выкладывай всё, как есть! - смотрела на меня подруга. - Ты посчитаешь меня сумасшедшей, если я тебе скажу. - Нет. Честное слово. - сказала подруга. - Тогда пошли в дом. Мы зашли и она усадила меня на диван. Я начала свой рассказ. - Я - Элизабет Вудс. Сестра Джеффа. Живу в Криппипасте. Вчера вечером пропал мой брат. Я очень за него волнуюсь и нам надо его призвать. - Так! Стоп. А почему ты сама этого не сделала? - Я не могу. Он приходит только к обычным людям. - А ты что? Не человек? - Не совсем... Я псих. Недавно начала ножи кидать. - Вау! А у тебя есть собственный клич. Типо "Go to sleep!", как у Джеффа? - Пока ещё не придумала. Но об этом не сейчас. Давай вызывать! Мы с Кейси подготовили всё, что нужно для ритуала. - Элизабет, у нас одна маленькая проблемка. - Какая? - Я не умею читать на Криппипастском... Я не знаю, что ту написано. Ты мне всё говорила, а я приносила. - Блин. Точно. Так, смотри. Ты говоришь: "Джефф приди ко мне. Я хочу стать твоей жертвой" и потом в свечу капаешь свою кровь. - Ага. Только запомни, я это делаю ради тебя и твоего брата. - Спасибо. И мы начали. Я встала на всякий случай в самый тёмный угол. Она начала. - Джефф приди ко мне. Я хочу стать твоей жертвой! И она уколола палец ножом. Капли крови попали в свечу. Мы стали ждать прихода Джеффа. Но он не пришёл. - Элизабет, он не пришёл! - Я вижу! Где он? Что же с ним? - Не волнуйся. Ты его обязательно найдёшь... - Спасибо за помощь... Я пошла. - Лизи, постой. - Да? - Покажи, как ты метаешь нож. Больно интересно. - Хорошо, но только пару раз. - Пошли. Мы вышли на задний двор. Там было тонкое дерево. - Попади в него. - Попробую. Она дала мне ножи. Я прицелилась, но не попала. Это был первый нож. Остальные два благополучно попали в дерево. - Ничего себе! Два попадания из трёх. Ты явно сестра Джеффа! - Только тссс. - и я прижала палец к губам. - Хорошо. - Пока. Я пошла. - До встречи. Дальше я пошла к Бену. - Ну как? - спросил он, но явно знал, что ответ будет отрицательный. - Нет. Ничего. - чуть не плача сказала я. - Иди сюда. Я подошла. Он меня обнял и начал успокаивать. - Успокойся, ты найдёшь его. И всё будет, как раньше. - Ничего уже не будет, как раньше! Раньше всё было в несколько раз лучше. Он не был психом, наши родители были живы и мы не знали с ним горя! - психанула я. - Иди успокойся и приходи ко мне. Чтобы успокоиться, я пошла к своему любимому месту. На поляну. Там было очень много цветов. Это место, почему-то мне напоминало о Джеффе. Уселась под деревом, нежно качающимся из-за ветра. - Что же с тобой, Джефф? - тихо задала я вопрос в пустоту.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник