Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Что произошло на самом деле

Настройки
Pov.Джефф - Так и надо этому идиоту! - говорил я, направившись в свою комнату. Когда я лёг на свою кровать, то услышал звук открывающейся двери. - Элизабет, что тебе надо? - спросил я, лежа на своей кровати. - Джефф, у меня для тебя сюрприз. Пошли со мной. - Лааадно... - сказал я, подозревая что-то неладное. Мы вышли на улицу и пошли в сторону сарая. - А зачем мы идём в сарай? - спросил я, как пятилетний ребёнок. Ответ я услышал, только когда она заперла дверь изнутри. - А вот зачем! И Элизабет превратилась в Ская. - Какого... - удивился я. - А теперь время мстить. - и он улыбнулся моей улыбкой. - А вот плагиатить не хорошо! - и я побежал к выходу. - Блин! Дверь закрыта. - А ты думал, что всё так просто? - и он ударил меня. Я, естественно, отрубился. Проснулся я уже в какой-то жопе мира. В дверь зашёл Скай. - Ну как дела, мой милый враг? - съязвил Скай. - Иди нафиг - и я плюнул в него. - Приятного одиночества, урод! - и он ушел. - Сам урод... И я остался наедине со своими мыслями. ************************************ - Я красивый! Дайте мне зеркало! Больше зеркал! Больше! *********************************** - Охранник, разбуди ленивую красавицу!! - Заткнись! Вот скукотень! Он даже не шутит. Что за люди пошли... *********************************** В дверь ворвался Скай. - Привет, Сумасшедший. - сказал Скай, замышляя что-то. - Взаимно. - процедил сквозь зубы я. - Ты ведь хочешь увидеть Элизабет? - Не трогай её, утка недоделанная! - прокричал я. - Ясно. Значит хочешь. Тогда жди встречи. Пока! - радостно сказал Скай и вышел из моей "комнаты". Комнатой это было трудно назвать. Даже улица лучше! - НЕ СМЕЙ ЕЁ ТРОГАТЬ, УРОД! - прокричал я и побежал к двери. - Выбивайся! Давай! Черт! Дверь не выбивалась. - Что делать? - спрашивал я сам у себя. - Решётка! Как хорошо, что я умею их ломать на раз два! - Элизабет, не соверши глупости! - и я побежал в сторону Криппипасты. ************************************ - Я заблудился. Просто супер! Надо ещё походить. "Так, что это ещё за дом?" сказал я про себя. - Стоп. Дача? Я рядом! Ура! - И куда ты собрался? Элизабет тебя там ждала... Но, чтобы её не разочаровывать, мы показали ей актёра. Вот слёз то было! Но ты их больше не увидишь! - Что ты с ней сделаешь?! - Правильный вопрос должен быть таким: "Что ты со мной сделаешь?" И в меня полетел нож. Попал он в грудь. - Аааааа! - закричал я от боли. Скай исчез. Я пытался добраться до дачи, но упал в яму. - И кто додумался тут вырыть яму?! Я пытался выбраться, но у меня не вышло. Пришлось смириться со своей смертью от потери крови! Я отключился....
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник