Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Потеря Элизабет

Настройки
- Элизабет! Ты где находишься? Я телепортироваться не мог к тебе. - сказал Киба. - Киба! Помоги, прошу тебя! - Что случилось? Я протянула ему записку. Он взял её и развернул. Глаза его проносились с одного слова на другое. Он читал очень внимательно, вчитываясь в каждое слово. После прочтения он посмотрел на меня. - Конечно помогу, мы ведь друзья. - слово "друзья" он произнёс трагически. "Блин! Он же когда-то встречаться предложил!" вспомнила я. Но я не могу, по крайней мере сейчас. - Так, ты иди позови своих. А я позову своих. - Элизабет, этому не бывать... Как бы тебе сказать, мы воюем очень долго и только для тебя я сделал исключение. Так бы ты уже давно лежала в могиле... - Всё равно! Мы как-нибудь договоримся! - Хорошо, я попробую уговорить Риас, а ты Слендермена. Я уже и забыла, что наш главарь не Слендер, а Слендермен. Это было так не привычно слышать, что я уже хотела сказать, что он что-то путает. Киба исчез, послав мне воздушный поцелуй. Он, скорее всего, старался так напомнить мне о предложении. Что мне вообще лезет в голову (а вот это реальный вопрос)? Сейчас надо идти к Криппипасте. Похоже я без них не выживу в этом суровом мире. Даже будет хорошо снова жить с ними. Как вспомнишь, слезы наворачиваются на глаза. Вот я выбегаю из дома Дайны, перебегаю дорогу и захожу в лес. Бегу всё быстрее и быстрее, пока моя скорость не достигла 44 км/ч. Подбегаю к дому Криппипасты и тут сзади летят топоры. "Тоби блин! Как обычно не узнаёт меня! Чуть не попал ведь!" - Элизабет, уходи! Ты больше не из Криппипасты и я могу убить тебя. Даже должен, но я не хочу... Я привык к тебе! Уходи! Ради дьявола! Уходи! - кричал Тоби. - Я хочу вернуться, Тоби! Скоро всё будет, как прежде. - Ничего уже не будет, как прежде! И он кинул в меня топорик. С меткостью у него всё хорошо. Он попал мне в ногу. - Последнее предупреждение, Элизабет! - Нет! Я буду с вами! Он начал подходить. - Элизабет, одумайся... Прошу тебя, не заставляй меня делать это с тобой! - Нет! - рана кровоточила. Я держала ногу и чуть ли не кричала от боли. - Прости меня, прости... Он подошёл ко мне уже вплотную. Поцеловав меня в губы, он лезвием топора ударил мне в голову. Голова начала потихоньку отваливатся. - А я и не думала, что умру от рук друга. - это были последние слова, которые я могла произнести, но я всё ещё слышала. Тоби неистово кричал. На крик прибежали Лью, Джефф, Джек и Джейн. - Что ты с ней сделал, дурак?! - кричал Джефф. - Элизабет, не уходи! Мы тебя только нашли! - говорил мне Лью. Я не знала, как подать признак жизни, что меня ещё можно спасти. Но мне вдруг пришла мысль. - Д-д-р-а-а-й-г... - я говорила настолько тихо, что Лью, сидевший прямо надо мной, не услышал моих слов. Заговорил Драйг. - Да, Элизабет. Элизабет! Я чувствую смерть. Ты погибаешь. Тебе ещё можно помочь. "Драйг, ты читаешь мои мысли". После чего, я "умерла". Я очутилась на операционном столе и похоже ещё шла операция. - Энн, она проснулась! - с радостью сказал Джефф. - Это плохо, Джефф. - ответила Энн. - Почему? - от радостного тона не осталось и следа. - Это значит, что она умирает. Попращайтесь. - Элизабет, ты не посмеешь! Я не позволю тебе умереть! - кричал Джефф. - Джефф... Передай всем *Кха*, что мне было *Кха-кха* хорошо с ними. Я *Кха-кха* никогда вас не забуду... - из моего рта пошла кровь. Я поняла, что меня уже ничто и никто не спасёт. Я умираю. ********************************Pov.Джефф************************ - Элизабет, не смей говорить! Элизабет, ты меня слышишь?! - продолжал кричать я. Она не посмеет оставить меня. Я сам убью её, если она не очнётся! - Нет! Нет, нет, нет! Так нельзя! Нельзя! - вода полилась из моих глаз. Что это такое? Слёзы? Точно, слёзы. Слёзы горячи. Слёзы мучений. - Джефф, как она? - спросил Лью. Я обернулся. - Только не... - Лью упал на колени. Цветы вывалились из его рук. "Её любимые"" пронеслось у меня в голове. - Нет... Нет... Я не дам её умереть. Нет! - начал безумно говорить Лью. - Что ты хочешь сделать? - Есть единственный выход, чтобы она воскресла. - Только не говори, что ты собрался... - Да. Эта уверенность означала только одно - он спятил. Дело в том, что Слендер нам показал очень опасную маию. "Если вы потеряете поистенне дорогого вам человека, то можете воспользоваться этой магией. Но с вас потребуют плату. Спасаешь одного - роешь для себя могилу. Одно оживление - минус 10 лет жизни." Один раз Лью уже пытался оживить родителей, но ничего не произошло. Лью только сократил свою, итак уже короткую, жизнь. У него остался один год. И он хочет спасти Элизабет. - Нет. Ты не посмеешь. Лучше это сделаю я. - сказал Слендер. - Но почему? - Мне перерождаться надо. (Объясню, Слендер бессмертен и он оживил всю Криппипасту. Теперь он сделает тоже самое с Элизабет). - Хорошо. - подтвердил Лью. - Завтра утром. - сказал я. Так мы и договорились. Завтра мы можем лишиться Элизабет или вернуть её. Продолжение следует...
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник