Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Я стала сильнее

Настройки
- Элизабет, пора. - с такими словами я начала этот день. - Но сначала ты должна получить мои силы. - А это ещё зачем? - уже окончательно проснувшись сказала я. - Чтобы у меня были силы. Поняла? - Да, не тупая. Я конечно понимаю, что ты царь Ада и мой сын. Но выйди! Мне переодеться надо. - Без проблем. Я в шоке! Царь Ада лучше, чем мой брат. Пипец. Я спокойно переоделась и вышла из комнаты. У двери стоял Люцифер и спокойно ждал меня. - Пошли. Он взял меня за руку и повёл в комнату со столом. Почему в каждой комнате, где есть я, обязательно есть стол. Это уже не смешно. - Ложись. Ты через это уже проходила, наверное. "Что-то такое помню". Он выключил свет и начал. Опять боль, опять пополнение сил. *******************************************После ритуала****************************** - Боже. - сказала я, потому что поняла, что не могу двигаться. - Полежи. Сейчас всё пройдёт. - Хозяин, новая жертва дерётся. Вам надо успокоить его. - сказал подопечный моего сына. - Хорошо. Элизабет, - обратился он ко мне, - подожди здесь. Я скоро приду. - Да. Люцифер вышел и я осталась наедине с подчинённым сына. Но что-то тут не так. - Элизабет, давно не виделись. - Скай, так и знала, что это ты! Он превратился в свой обыкновенный вид. - Ты ведь понимаешь, что я тебя так просто не отпущу. Ты умрёшь и я создам свой мир, свою вселенную! - Чёртов шизофреник! Он подошёл ко мне и начал душить. - Забери свои слова! Ты ведь знаешь, задушу! - Чёрт с два! Я не умру тут. - Ты уверена? Он наколдовал какой-то меч. - И что это? - Меч ангелов. Он убьёт любого к кому прикоснётся. Хочешь проверить? - А давай проверим на тебе? Я уже могла двигаться, но не подавала виду. "Драйг, общаемся мысленно" (кавычки будут означать, что они говорят в голове) - " Да, Элизабет. Что надо?" - " Расскажи о мече ангелов." - " Этот меч убивает демонов и даже ангелов, но нас, драконов, он не трогает" - " А это хорошо". - Знаешь в чём ты прогадал, Скай? - Ну и. - Я не просто демон. Я - полу-человек, демон и дракон в одном флаконе! - Не может быть! Красный Дракон не должен быть твоим! - Так вышло. И мы, уйдя от разговоров, начали битву. Я уворачивалась как могла. Под каждый его удар я подставляла Драйга. Я потом за это получу. - Небесная броня. - сказал Драйг сам по себе. Меня начала окутывать броня Красного цвета. Я стала неуязвимой для этого меча. - Готов узреть мой гнев, Скай? - Мама, хватит! - Дай мне убить его! Он сотню раз пытался убить меня, а я чем хуже? - Не становись убийцей. Не надо. Этим временем Скай сбежал и в комнате находились мы: я и Люцифер. - Хорошо. Но это в последний раз. - сказала я. - Пошли возвращать тебя. У себя дома будешь учиться новой силе и сдерживать свой пыл. Я решила промолчать и ждала, что будет делать мой сын. Он призвал портал. - Прощай, мама. - Пока, ещё увидимся. И я зашла в портал. *Яркий свет* *Обморок* "Где я? Блин! Я в гробу! Надо сматываться. Воздуха мало осталось." Я начала поднимать крышку, но у меня не выходило. Я не знала как пользоваться новой силой, поэтому осталась одна надежда на Джеффа. Если тот не пьяный, то всё хорошо. - "Джефф! Джефф! А ну раскапывай меня! Ещё рано меня хоронить!" Сверху послышались шаги. Кто-то начал раскапывать гроб. Меня достали. - Алилуя! - воскликнула я, когда вдохнула свежий воздух. - Элизабет, ты жива! Ну ты нас испугала! - воскликнул Джефф и пошёл обниматься. - НУ НЕФИГА СЕБЕ! - крикнула я. - Что? Опять Тоби? Где? - начал спрашивать Джефф.                      - ХЛЕЩЕ! ТЫ МЕНЯ ОБНИМАЕШЬ! - Отныне, я буду за тобой следить и ни на шаг не отходить. - У меня должно быть личное пространство! - И да, ты живешь теперь со мной. - сказал Джефф, пропустив мои слово мимо своих ушей. - Боже! - я уже готова была выйти, но меня схватил Джек и увёл в комнату. Это как-то не в его стиле. Он обычно прилюдно всё говорит. Странный он какой-то. - Ты что делаешь? - чуть ли не крича сказала я. - Ты не огорчай Джеффа. Он впервые в жизни места себе не находил. Он хотел уже умереть, да бы с тобой увидеться. Поэтому пару дней потерпи его, а потом всё станет как обычно. Вот увидишь. - Хорошо. Спасибо, что остановил меня Джек. Только не говори Джеффу, я должна выйти на улицу. Ненадолго. - Договорились. Выйти мне надо было, чтобы позвать Кибу. А зачем, сейчас узнаете. - Киба! Киба! - Что случилось?! Где враги? - Нигде. Мне надо с тобой поговорить. Помнишь, ты предлагал встречаться? - по одному взгляду на Кибу можно было понять, что он сейчас будет прыгать от счастья. - Так вот, я решила, что мы не будем с тобой парой. Я изменилась, я стала сильнее физически и духовно. Улыбка на лице Кибы исчезла. Теперь он напряженно стоял передо мной и чуть ли не плача говорил. - Прощай, Элизабет. Я больше не буду мешать тебе. И он исчез. Я осталась одна. Совсем одна. - Элизабет, вот ты где! - это был Джефф. Мне кажется, что в скором времени я буду избегать его также, как и Ская. - Отстань от меня, шило в заднице! - А ну пошли в дом! И он меня потащил, как пятилетнего ребенка. Не люблю, когда меня так тащат. - Отпусти! Я и сама ходить могу! - Нет! Дальше он просто молчал. Не отвечал на мои вопросы. Ничего не делал, кроме моего таскания до дома. Ну ничего я отомщу ему. Он этого дождется.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник