Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Фортуна, да или нет?

Настройки
Сейчас вся надежда на таблетку. Я вытащила бутыль, опустошённую за несколько секунд на половину. Мне хотелось, если честно, блевануть от двух вещей: Ская и большой порции выпивки. — Споить удумал, паскуда? — Да… — он начал смотреть на мою грудь. — ИЗВРАЩЕНЕЦ! — и я дала ему мощный удар кулаком в рожу. — ЗАДОЛБАЛ НА МЕНЯ ГЛАЗЕТЬ! Я ЕЩЁ НЕ НАСТОЛЬКО ПЬЯНА, ЧТОБЫ ПЕРЕСПАТЬ С ТОБОЙ! — Бл*ть. — и он повалился на пол, как мусорный мешок (Мега сравнение от автора). — Надо что-то делать, но что? Телепортация явно не работает… Хм. Надо осмотреть особняк. Может тогда я найду комнату управления? — опять начала я беседу с умной личностью, со мной. Надо начать поиски. — Скай Артен-Вудс! Мне надо срочно с вами поговорить! Ска… Ты кто? — на меня смотрела маленькое существо, похожее на существо из моей больной фантазии. — БЛ*ТЬ, Я ОРУ! КАК ТАКИМ МОЖНО БЫЛО РОДИТЬСЯ?! — Ещё раз говорю, ты кто? — Элизабет Вудс. А теперь объясни, почему ты начало называть этого извращенца Артен- ВУДС? — Ладно. Расскажу Вам по секрету. Скай был «сделан» из Люцифера, а, как ходят слухи, фамилия у Люцифера — Вудс. А Артен была его фамилия ещё при жизни и он решил объединить их. Вот. — Первое, я мама Люцифера и поэтому ты должно мне помочь. Второе, если не хочешь увидеть Ская без *кхм-кхм*, то ты обязано мне помочь. — Ладно-ладно. А что надо-то? — Покажи, как отсюда выбраться. — Ладно. Только у меня есть род. Я не «оно», а «он». — Хорошо. Ну показывай, где выход от этого извращенца-мудилы. Существо взяло меня за руку и повело к месту, откуда он сам пришёл. Завернули мы, похоже, в библиотеку. «Он» подошёл к полке книг, стоявшей по центру комнаты, и произнёс «Обожаю Элизабет. Мы поженимся». Полка отодвинулась. — Спасибо. Только скажи мудиле, когда тот очнётся, чтобы пароль поменял. А то ему будет ещё хуже, чем лишение достоинства. — Ладно-ладно! Сваливай уже поскорее. — и он подтолкнул меня к выходу. Я оказалась за особняком. — А теперь домой! — и я оказалась у себя в комнате, сидя на Джеке. — Ой. — я быстро слезла с него. Он посмотрел на меня и начал читать нотации, прямо как Джефф. — Ты где была так долго?! — А сколько времени прошло? — День. Нельзя так долго где-то шляться! — Мог бы и пожалеть! До твоей девушки домогались, а ты ей тут читаешь нотации про побеги и время! — КТО.ДО.ТЕБЯ.ДОМОГАЛСЯ?! — Скай. — Ему *мат, который даже мне не под силу представить*. У меня от этого мата из ушей полилась кровь, подбородок коснулся пола и появились суицидальные мысли. — Ты ложись спать, а я сейчас приду. — Хорошо. Я в шоковом состоянии легла спать. Надо всё-таки отдохнуть от всего гав на, накопившегося за последнее время. *****************************************Pov. Джек*********************************************** «Я отомщу этому *мат, который не под силу мне представить*» — Куда собрался с таким злым видом? — спросил Джефф, метавший ножи в фотографию Элизабет. — Мстить. — Кому же ты понадобился? — Не я, а Элизабет. Она понадобилась Скаю. — А теперь поподробнее. — До неё домогался Скай. — Я не вижу смысла мстить. Он этого ещё не сделал? Не сделал. Сделает? Сделает. Вот кода сделает, тогда и мсти. — ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?! Она — твоя сестра. Характер у неё такой же, как и у тебя когда-то был. А ты дуешься! Думаешь тебя было легко выносить? ТАК НЕФИГА! ЗНАЙ ТЕПЕРЬ ЭТО! А Я ПОШЁЛ МСТИТЬ! Если надумаешь что-нибудь хорошее, то ты знаешь где меня искать. — Джефф выслушивал всю мою речь очень внимательно. В конце он выглядел очень огорчённым и злым, но ничего не сказал и продолжил метать ножи. Я пошёл мстить. В особняке Ская. — Хей, урод, ты где? — крикнул я в пустоту, чтобы хотя бы как-то найти этого мерзавца. — Здравствуйте, а Скай сейчас отлеживается после одной посетительницы. — сказало очень ржачное существо. — Сука, что с тобой такое? — начал истерически смеяться я, но еще и при этом говорил. — Родился таким. Вас проводить к Скаю? — Да. — еле сдерживая смех, сказал я. Он, похоже (утверждать не могу), повел меня самым длинным путём. Но через какое-то время, мы добрались до комнаты извращуги. — Подождите секундочку, я его сейчас… — Не надо его будить. Мы старые друзья и я могу сам разбудить его. — Хорошо. Проходите. Вас подождать? — Нет, спасибо. Я сам выйду. Дорогу запомнил. — «нихуя не запомнил. Придется идти наугад.» Я зашел в комнату этой скотины и тут я увидел такой *мат, который я не могу представить*. Его обои — фотография Элизабет в ванной, плакаты — Элизабет. Да что там плакаты! Кровать и все принадлежности для нее — фотографии Элизабет! — Сумасшедший. — сам извращенец лежал в кровати и мирно посапывал. — Так и хочется размазать его рожу по стенке. — мои руки начали готовиться начищать рыло этому подонку. Жопа подсказывала, что не может быть так все просто. Но мне было именно в тот момент насрать, что со мной будет. Главное, чтобы эта шкура больше не трогала мою девушку. Я заношу рук за спинка, а тут эта падла поворачивается и говорит, ты думал, что все будет так просто? И вот, я сижу у него в особняке, одетый в смирительную рубашку и окутанный цепями.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)