Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Джек и зависть.

Настройки
P.s. Читатель, в этой главе не будет отмечаться, какой именно Джек будет говорить, так как я считаю, что это не надо. -------------------------- — Ай. — встал я, при этом потерев свой затылок. — Где я? Меня окружал парк с несколько хорошо покрашенными скамейками, люди, ждавшие своих друзей, чтобы пойти в МакДоналдс своей дружной компанией, и мои родители… — Только не это! Нет! — кричал я изо всех сил, но никто даже ухом не пошевелил. — Джек, ты что там увидел? — как обычно, ласково и нежно, сказала мама. Я молча подошел к ней и сел рядом. — Не волнуйся ты так из-за глаз. Скоро операция и все будет хорошо… — Ничего уже не будет хорошо! — крикнул я и побежал домой. Меня достали люди, смотрящие своими чистыми, красивыми глазами. Сколько можно жить в этом аду! Почему я? В чем Я провинился?! Вот он — дом, в котором я жил, в котором проходило мое детство… Не хочу, не хочу чувствовать это снова! Только не сейчас, только не сегодня… Слезы ручьями лились из моих глаз. Сердце разрывалось от боли и жестокости людей. Что я сделал не так? В чем они меня обвиняют, смотря своим унижающим взглядом? Я видел дом, в котором жил на протяжении своей детской жизни. — Надо открыть дверь и я буду дома, дома! Наконец-то никто не будет смотреть на меня! — Но не тут-то было. У меня не было ключей, чтобы открыть дверь в свой «мир». — Придется посидеть на улице… Я спокойно сел возле лестницы, ведущей к двери, рядом с коробками. Вечер. Он окутал улицу, постепенно превращаясь в шёпот ночи. Моих родителей все не было и не было, но я все равно сидел и терпеливо ждал. — Джек! Где ты?! — кричала мама. — Я здесь. — тихо сказал я и вышел из своего укрытия. — Не убегай больше! Нельзя убегать! — начала отчитывать меня мама. — Вот ты где! Зачем ты убежал, зачем? — смотря прямо в мои бесконечно глубокие, темные глаза, спросил отец. На этот вопрос я решил не отвечать. Ну если честно, то… Ай, не важно! — Эх… Ладно, пошли в дом. Потом об этом поговорим. — сказал отец, опустив голову, и только потом встал. Я покорно поднялся и последовал за ними. — Иди в свою комнату. — как обычно, спокойно и нежно, сказала мама. Я просто и еле заметно кивнул, и направился в комнату. Там я просидел вплоть до самой ночи. ------------ Ночь. Такая тихая и спокойная. Я лежал в своей постели и смотрел в потолок, будто хотел увидеть или разглядеть там что-то. Мой взгляд начал медленно опускаться в сторону окна, где горели звезды. Необычайно красивая ночь. Всю эту идиллию прервали шаги в нашем доме. Я быстро повернул голову в сторону двери, которую запираю каждую ночь. Шаги остановились около моей комнаты, но после нескольких безумно тихих минут начали отдаляться и направляться в сторону родителей. Дверь в комнате родителей открылась. — Сладких снов! — крикнул мужчина и после этого раздались два молниеносных, ужасных выстрела. Только не это! Мои глаза стали бегать по всей комнате в поисках чего-то острого или тяжелого. Под руку попался скальпель. — Время мстить. — сказал я и начал медленно отпирать дверь. Выйдя в коридор, я стал прислушиваться. Шаги приближались к выходу.  — Надо быстрее идти. Я начал тоже двигаться к выходу. Шаги ускорились. — Фак! Надо бежать. — и я рванул. Мужчина, убивший моих родителей, захлопнул дверь прямо перед моим носом, но я тут же ее открыл. Он не уйдет, только не сегодня. — Как там поживают твои мамочка с папочкой? — начал дразниться мужчина. Меня это взбесило и я побежал еще быстрее. — Зачем же так бежать? — и он рванул со всех ног. Я начал потихоньку уставать и через несколько минут перешел на умеренный шаг. Теперь у меня нет дома. Нет и больше никогда не будет. Я уйду. Да. Именно. Так и сделаю. Я смотрел на это все со стороны и хотел, чтобы это закончилось, как страшный сон. И тут земля под моими ногами пропала и я начал падать в бездонную яму. — Что за фигня сейчас произошла? — сказал я, опять оказавшись в том же парке. Только семей было больше, а вместе с семьями и детей, радостных, как никогда. — Ну как на зло! Да ну нахуй этот парк. Пойду осмотрюсь лучше. — Дяденька, что с вами? — спросил меня ребенок, дернув за штанину. — Может присядете с моей семьей? Отдохнете. — Хорошо. Ребенок пошел вперед, а я последовал за ним. — Марти, вот ты где! А кто это? Твой новый друг? Присаживайтесь пожалуйста! Хотите пирога или чашечку чая? — мило и любезно спрашивала мама Марти. — Нет, спасибо. Я сыт.  — как можно радостное и сдержаннее говорил я. — Марти, пошли играть? — к мальчику подошла девочка лет тринадцати и нежно потрепала его по головке. — Пошли. — Марти весело подпрыгнул и побежал за своей подругой или сестрой. — Какая у вас хорошая семья… — начал завидовать я.  Что же это такое?  Почему у всех благополучные семьи, а у меня никого нет?! Я хочу нормальную семью! НОР-МАЛЬ-НУ-Ю! — Ну что же, мне пора. До свидания. — До свидания. Да ну нахер! Я не хочу им завидовать, но как-то так получается. Что же мне делать? Что? Как перебороть зависть? — Мама, смотри! Это дядя! — сказала маленькая девочка, указывая на меня маленьким указательным пальчиком. — Рози, пошли дальше. И они пошли дальше. Я стал завидовать еще больше. У всех есть матери и отцы, а я — одинокий урод, который не имел права на выбор своей жизни и внешности. Тут мне пришло сообщение от… Джейн? Джек, где вы?! Вас уже вся крипипаста ищет! А ну живо домой, иначе я вас уебу! Джек: Джейн, а какой сегодня день? Джейн: Вторник, 13. Не шути так! Где вы?! Как только узнаю, сразу под замком сидеть будете. Джек: Вернемся через неделю, а может и полтора. За нас не волнуйтесь. Я отложил телефон в сторону и пошел дальше. Что Джейн так занервничала? Впервые такое за ней замечаю. — Пап, а пошли сегодня в парк? — Конечно, доченька. Эта пара действовала мне на нервы. Каждый, кто проходит мимо меня, показывает, что она — хорошая семья. Это очень бесит. Я решил остановиться и посмотреть по сторонам. На мгновение мне показалось, что я увидел Элизабет, но это оказалась лишь иллюзия. — Странное происходит со мной в последнее время. Надо что-то делать. — и я начал думать. После нескольких минут томных раздумий, я пришел к очевидному решению. У меня есть семья, и эта семья сейчас ждет меня в крипипасте! Мне не нужны какие-либо люди, у меня есть друзья, которые прекрасно заменяют мне семью. — У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ! — закричал я на всю улицу и меня перенесло на другое испытание, где меня ждал Джефф.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)