Новенькая.

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 35 692 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 182 Отзывы 10 В сборник

Знакомство.

Настройки
Звон будильника доносился из комнаты Эмилии. Девушка лениво открыла глаза и потянулась. Посмотрев на время, она спокойно встала и вспомнила, что забыла вымыть вчера голову, следовательно, волосы нужно было забрать, дабы они не казались слишком сальными. Забрав волосы в высокий пучок, Эми открыла свой шкаф: в основном там преобладал чёрный цвет, но по мимо него было немного голубого и красного. Её взгляд остановился на чёрных брюках с завышенной талией и голубоватой толстовке с цветным принтом. Одевшись шатенка взяла свой рюкзак и поплелась вниз, нужно было уведомить матерь о том, что она уходит. На кухне уже стоял завтрак для девушки, и лежала записка: "Эми, я уехала за остатками мебели для дома. Завтрак на столе. Буду к вечеру, целую. Мама" Настроение девушки как-то сразу же упало. Кто её подбодрит и скажет, что всё будет хорошо? Быстро позавтракав она взглянула на время, до занятий оставалось менее 40 минут, нужно было спешить! Закрыв дверь дома на ключ, девушка вышла на улицу. Вчера ещё летели снежинки, а сегодня уже дождь. "-Вот какая у них здесь весна. Круто, мда..." На неё напали воспоминания о любимом Лондоне. "-Там было так прекрасно, красиво, да и погода нормальная, не то, что здесь. Слякоть да и только! Вот угораздило же маму припереться именно в этот штат. Можно было бы выбрать другой город, ну или хотя бы штат... Лас-Вегас, Лос-Анджелес, да городов что-ли мало?"- с такими мыслями шатенка дошла до своей новой школы. Большое серое здание и много окон. Эми собралась с мыслями и вошла. Была суета. Все бегали, кричали. "-Что же мне делать? Как теперь найти кабинет, где будут занятия?" Она присела на скамью, около входа и достала телефон. Оставалось совсем немного до занятий, нужно срочно было найти кабинет. И тут она заприметила женщину, которая приближалась к ней. -"Приветствую вас. Вы Эмилия Джонсон, так?" -"Да, здравствуйте." -"Я-мисс Кейтрин. Преподаю биологию, как раз сейчас мой урок будет у тебя. Пойдём?" Эми встала и последовала за женщиной. Проходя уже по второму этажу она заметила, как все пялились на неё, и конечно же, ей не понравилось это. Женщина свернула вправо и зашла в класс. Эмилия помедлила, и решила, что правильнее будет зайти тогда, когда её представят классу. Так как дверь была закрыта, то она плохо слышала, что именно о ней рассказывают. Но вот дверь распахнулась и женщина улыбнувшись сказала: "-Проходи, Эми." Ноги подкашивались, дыхание замедлилось, но девушка всё же вошла. И тут же весь класс отвёл свой взгляд с учительницы и переключился на девушку. Около 20 пар глаз изучало её с ног до головы очень внимательно. Это она поняла по одному взгляду на класс. "-Это ваша новая ученица, познакомитесь с ней чуть позже, а сейчас займи любое место в классе." Подняв свой взгляд она стала искать место, но изначально ей показалось, что всё было занято и она остановилась в середине прохода. Вдруг сзади девушка стала чувствовать на себе чьё-то дыхание. Ей было страшно поворачиваться, но она всё же сделала это. Перед ней стоял парень, до вольно-таки высокий, с глазами цвета мокко, и покрашенными волосами. Он смотрел ей в глаза, но девушка отвела взгляд и отошла, тем самым дав пройти парню. К счастью, она заметила, что в конце класса одно место пустовало. Быстрым шагами она прошла туда, достала учебники, и уселась. Начался урок, некоторые отвечали домашние задание, но даже тогда они успевали смотреть на Эмилию. Но она делала вид, якобы не замечает их всех. Неожиданно что-то прилетело ей в голову слева. Эта была записка, с следующим содержанием :" Может познакомимся?" Эти слова всегда бесили девушку, внутри неё уже кипела ненависть к тому, кто написал это. Вновь подняв свой взгляд она осмотрела класс, и догадалась кто это мог ей написать. Это был тот самый, крашенный придурок. Она смяла записку, оставив вопрос без ответа, и со всей силы швырнула в парня. Тот даже вскрикнул от неожиданности. А его сосед заржал, за что получил подзатыльник. Оба парня окинули леденящим взглядом девушку. От этого ей даже стало страшно. И как на зло урок был закончен. Быстро собрав учебники она выскочила из класса, и последовала за её одноклассниками. Но не успев дойти до кабинета литературы, на втором этаже, кто-то схватил её за локоть. Мурашки побежали по коже...
Примечания:
54 Нравится 182 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)