Wolf

R
Заморожен
35
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
31 страница, 12 233 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Feelings

Настройки
      Всё так запутанно с Чанёлем. Да, я признаю. Он мне не безразличен. И я бы признался в своих чувствах, если бы не это отстойное чувство страха, от которого начинает передёргивать, как только я пытаюсь сказать что-то Чану. Я задаюсь вопросами, ведь вдруг те поцелуи просто игра и у него даже нет ко мне чувств? Это пугает меня.. Я хочу разобраться во всём.. Либо отдаться чувствам, либо просто забыть о нём. Подобные отношения плохо воспринимаются современным миром, а это может быть трудно. Я, можно сказать, слабый и меня легко сломать или выбить из колеи. Но так тянет к нему.. То, как он сминал мои губы, так хотелось не отрываться от них. Я пытался не думать о нём некоторое время, но он приходил, а сердце всё трепетало, больно разрываясь в груди. Мне надоело тупо каждый день вздыхать и думать об этом. Мне надоело вспоминать тот поцелуй, я не хочу подобное вспоминать, я хочу чтобы эти губы касались меня.. Хочу чтобы этот человек, столь небезразличный мне, находился рядом и я не о дружеских отношениях, вроде похождений в клубы и задорное времяпровождение в стаи. Хочу видеть его по утрам, хочу слышать его так близко, чувствовать, касаться. Кажется, я слишком многого хочу. Закатай губу, Бён Бэкхён, сегодня ты узнаешь, светит ли тебе всё это или же тебя отошьют, как дурно влюбившуюся девчонку.       Да, я решил признаться ему в чувствах и узнать, есть ли на что-то надежда.. Сегодня великий день, настолько великий, что меня дёргает. Брат весь день спрашивал, что со мой, потому что я разбил чашку из-за дрожащих рук, пролив горячий кипяток себе на ноги, затем полетел с лестницы, смачно проехавшись по ступеням задницей, из-за того, что задумался. Минсок обработал мне ладонь, ведь я конкретно её счесал, когда споткнулся об одеяло и свалился с кровати на пол. Из-за того, что я нервничал, со мной приключились эти случаи. Лу набрал Исина и позвал его, чтобы он меня осмотрел. Я отговаривал хёна звонить ему, но тот был очень обеспокоен, он считал, что вина моему поведению в том, что я до сих пор сержусь на него, поэтому и хожу такой грустный. Но это не так, хоть и беспокойство брата мне льстило, но я знал, если узнает Исин, узнает Крис, а если Крис, то Чонин, а Нин с кем шляется? Правильно, с Чанёлем, который узнает об этих случаях.. Я не хотел беспокоить ребят своей неуклюжестью, но как я и предполагал, вечером заскочил Исин, за спиной которого было чуть больше девяти человек. Исин подошёл ко мне и обеспокоенно взглянул на перебинтованную руку. — Ну Лу-у, — недовольно протянул я, — Просил же не звонить. Тут нет ничего страшного, ну упал пару раз. — Он ещё ошпарился кипятком. — крикнул брат. — Я посмотрю. — забавно улыбнулся Син. Все пришедшие, разувшись, разбежались по дому, кроме одного. — Бэкхён? Ты в порядке? — подойдя, спросил Чанёль, а я заалел, вспоминая свои намерения, — Хён, хорошенько осмотри его, кажется, у него ещё и температура, вон какие щеки румяные. — я прикрыл лицо руками и тихо промычал. — Всё в порядке, — чуть подрагивая, протянул я, — Пожалуйста, хён, не нужно меня осматривать, я правда в порядке.. — Лу попросил — я исполняю. — спокойно произнёс Исин, легонько притягивая мою руку ближе к себе, аккуратно снимая повязку. Он осмотрел руку и кивнув сам себе, достал из небольшой сумки мазь, чистый бинт с ватой и ещё какие-то бутылочки. — Сейчас немного пощиплет. — предупредил он, прикладывая ватку, к чуть вспухшей ладони. Я недовольно прошипел, а Чан, опустившись на корточки, начал дуть на руку. Это заставило меня ещё больше покраснеть и отвести взгляд. Тем временем Исин уже обматывал ладонь бинтом, иногда кидая короткие взгляды в мою сторону. — Ещё что-то болит? Лу говорил, что ты обжёгся. — Всё в порядке, он преувеличивает. — отрицательно помотав головой, ответил я. — Ладно, если что, обращайся. — заметив мой кивок, Син ушёл к ребятам на кухню, быстро вливаясь в разговор. Чанёль присел рядом и я покраснел, думая о своём признании. Он заметил красные щёки и положил свою ладонь мне на лоб. — У тебя точно нет температуры? Ты весь красный. — Всё хорошо.. — я опустил взгляд, собираясь с мыслями, — Чанёль.. — М? — повернувшись, я взглянул ему в глаза, сразу же опуская их. — Я хотел тебя спросить.. мм.. ты.. — Да? — Как бы... ну.. ты.. — тихо протягивал я, нервно заплетаясь языком. — Что такое, Бэк? — обеспокоенно спросил он, заглядывая мне в глаза. Я судорожно выдохнул, чуть смелея. — Т-Ты мне не безразличен... и я хотел спросить, чувствуешь ли ты тоже что и я? — щёки налились краской и дышать стало трудно; глаза забегали по сторонам, пытаясь спрятаться. Чанёль ненадолго застыл, широко раскрыв глаза. Я боялся, меня очень пугала его реакция. Я понял, что ему сложно отказать и он просто молчит. Но.. стоит лишь задуматься о нём, как я начинаю улыбаться. Просыпается желание касаться его кожи, губ, везде где только можно. Я хочу уйти, мне стыдно, но, как бы сложно ни было, я не могу отказаться от него. Пусть он даже откажет и я попытаюсь забыть, не смогу. Не смогу забыть эти чувства. Я буду сидеть тут пока он не ответит. Судорожно выдохнув, Чан улыбнулся. — Правда? Потерявшись в мыслях, я запутался и неуверенно кивнул. Я не знал, что сказать или сделать. Но он сделал всё за меня. Притянув за плечи, Чанёль впился в мои губы, сминая и покусывая. Кажется, что я забыл как дышать в этот момент. Мы уже не первый раз целовались, но этот поцелуй был таким.. чувственным. Будто Чан хотел передать все свои чувства через него. Ёль не долго терзал мои губы, отстранившись на пару сантиметров, он положил ладони на мои щёки, тихо выдыхая. — Ты давно мне нравишься.       Я судорожно вдохнул, а щёки покрылись румянцем. Подняв на него глаза, я, закусив губу, приблизился и накрыл его губы своими. Чанёль нежно улыбнулся в поцелуй, притягивая меня ближе. Хотелось просто оставаться в его объятьях и не отрываться от этих губ. Только сейчас я осознал, что влюбился по уши, что Ёль с сегодняшнего дня принадлежит мне и больше никому. Что мои чувства взаимны. И это заставляет всего меня подрагивать, ноги — подкашиваться, а губы — расплываться в улыбке, нежно сминая чужие в поцелуе.
Примечания:
35 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)