Нужнее

PG-13
Завершён
343
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 756 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 1 Отзывы 33 В сборник

Нужнее

Настройки
Примечания:
Август 2016...       - Я действительно сожалею, братан. - Тушенцов стоял у двери квартиры Юлика, облокотившись на неё одной рукой. - Я перебрал, а ёбаный Гаврилюк жестко хайпился на этом... - Парень запнулся, понимая, что это так себе оправдание.       Юлик не отвечал, но Руслан знал, что тот стоит в прихожей, слушая его, и, возможно, собираясь больше никогда не отвечать. - Из меня хуёвый друг, да, - снова начал Крейзи, вновь понимая, что сморозил очевидное. Плюс со стороны квартиры раздалось тихое хмыканье. - Бля, ну пусти уже в квартиру, я всё объясню, - предпринял еще одну попытку Рус. Удивительно, но Юлик открыл. - Чтоб ты знал, - начал Онешко, загораживая проход рукой. - Я не хочу потерять друга, как бы по-свински он ко мне ни относился. Но знаешь, - всё не пуская Руслана пройти, Юлик подытожил: - Не очень-то и приятно находиться в собственном вэйп-кафе, вэйпшопе в день его открытия, пока все бухают и полностью игнорят, а ты, - указал парень на рэпера пальцем, - не замечал меня всю "вечеринку", даже не подошел! И тусил с этими отбросами.        Юлик резко развернулся и прошел дальше в квартиру, оставляя Тушенцова на пороге. Последний вздохнул, снимая обувь и направляясь за парнем в кухню. - Чай будешь? - спросил скетчер, доставая чашки. - Да, - пожал плечами второй, садясь на стул.       Вода в чайнике начала кипеть, что стало единственным звуком на кухне. Юлик стоял спиной к Руслану, оперевшись на столешницу. Последний смотрел в окно, о чем-то думая. - Что с новой песней? - так же не поворачиваясь спросил Онешко, чтобы как-то замять тему ссоры. - Да, знаешь, не могу нормальный бит сделать, - живо откликнулся СМН. - Слова есть, но бит не заходит немного. - У меня друг знакомый есть, который долго этим занимается, могу попросить его что-то подправить, - произнес Юлик, снимая чайник с плиты и заваривая чай. - Выручишь, братан, - отозвался Руслан, вставая со стула, чтобы подойти к парню. А подойдя, он обнял скетчера со спины, забирая свою чашку и выскальзывая из кухни в гостиную. В спину получив Юликовое: "Пидор, я чуть чай не пролил!"        На следующий день Руслан снова явился, да не один, а с плиткой шоколада, как он выразился, "к чаю". Юлик покачал головой, отвечая, что это довольно по-гейски. Тем не менее, шоколад взял.       Во вторник Тушенцов с порога заявил, что они идут гулять в ТРЦ, а потом наведаются в вэйпшоп. В знак дружбы, доброты и еще незнамо чего он принес с собой два любимых энергетика Юлика. - Слушай, ну это уже ни в какие ворота не лезет, - заявил Онешко, когда в следующий раз увидел за дверью квартиры Руслана с пиццей. - Бля, чем тебе пицца не нравится? - удивленно спросил блогер, вваливаясь в квартиру. - Пицца вкусная, но что-то ты слишком щедрый последнее время. Я точно потом платить не буду? - сложил руки на груди Юлик. - Братан. - Рус положил ему руку на плечо. - Платить ничего не надо, это за ту ситуацию в Вэйпшопе. - Э-э... - нахмурился скетчер. - Так-то я давно не в обиде на тебя. Руслан помялся и промолвил: - Вообще-то есть еще кое-что... - Что? - В общем, Гаврилюк хочет снять со мной и Куличем видео... Что-то про украинский язык. Мне соглашаться?       Юлик пару секунд молчал, а потом сказал: - Ну, соглашайся. Только не надо из-за этого давать Гаврилюку повод задерживаться здесь, с нами.       В день съемок в Вэйпшопе собралось много народу. В принципе, это были те же люди, что тусили тут на открытии сего заведения. Юлику досталось место дальше, чем того хотел Руслан. Сам участник "шоу-состязания москалей и хохлов" постоянно смотрел в сторону скетчера, который улыбался в ответ, одним только взглядом карих глаз подбадривая парня. Да что там! Само присутствие Юлика успокаивало Тушенцова, поэтому он смотрел только на него, не замечая остальной публики и ведущего в том числе.       В начале съемок Гаврилюк распустил руки, постоянно лапая Руслана. Сжимая зубы из-за мерзости этого человека, Крейзи старательно уворачивался, не переставая смотреть в сторону Онешко, незаметно показывая выражением глаз, что он хочет въебать Артуру.       Не беря во внимание злой огонек в глазах, Юлик улыбался, громко хлопал и всячески поддерживал парня. По окончанию "шоу", Руслан даже не попрощался с "нормальным движем", хватая за рукав скетчера, намереваясь как можно быстрее оказаться наедине. - Эй, Руслан! А ебать! Ты где? - прозвучал крик Бори Гранкина, когда парни поднимались по лестнице к выходу. - Ответь, - предложил Юлик, следуя за Русланом. Но тот только ускорил шаг, на ходу прошептав: - Похуй. - Я, бля, чуть не блеванул от этого, - Руслан, изображая Артура, потрогал Юлика за плечи и спину. Парни сидели на диване, свободно развалившись на нем и делясь впечатлениями о прошедшем. Вернее, делился только Тушенцов, а Юлик устало улыбался, иногда поддерживая беседу. - Вот так на самом деле, - закончил свой рассказ рэпер. - Не хочу никуда идти, - сознался скетчер, кивая на часы. - А что, куда? - поинтересовался Руслан. - Стримить. - А-а, обойдутся, - хмыкнул Тушенцов, приобнимая Онешко. - Ты мне нужнее.
343 Нравится 1 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)