Vidcon Love

Перевод
R
Завершён
41
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
286 страниц, 114 897 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 458 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Следующий день был очень сложным. Скотт постоянно написал в Твиттере о том, какие классные вещи ему прислали другие конкурсанты, и я из-за этого нервничал. Я пробовал себя отвлечь работой, друзьями и уборкой. Это не слишком хорошо работало, но лучше, чем ничего. После всего, я решил ответить на скучные письма. После я просмотрел счета и проверил, хватит ли мне денег на всё нужное. Получалось, что в этом месяце всё хорошо, но в следующем мне нужно будет себя ограничивать. Подумав, и расставив приоритеты, я отменил подписку Нетфликс, попросил интернет-провайдера об отключении интернета на следующий месяц – что он всё-таки сделал, после того, как я слёзно попросил, и написал список вещей, без которых мне буквально не прожить, чтобы не тратиться на вещи, которые мне будут казаться необходимыми. После этого, у меня, конечно же, испортилось настроение, поэтому я ещё раз убрал квартиру. В уборке было что-то успокаивающее. Я слушал хорошую музыку, мыл полы, менял постельное белье, убрал на столе, вынес мусор, и даже убрал всю ванную. После всего этого я был настолько уставший, что я просто решил лечь и посмотреть видео на Ютубе. Само собой, среди них были и видео Скотта Хоинга, от чего моё настроение сразу улучшилось, и я даже написал друзьям с предложением повеселиться. У меня была не самая простая жизнь, так что я действительно любил бывать в клубах, когда я просто забывал о своих обязанностях. Я никогда не напивался в хлам, постоянно был навеселе, но не в хлам. Мне нравится, когда рядом мои друзья, нравится танцевать, нравиться не думать о том, что о тебе думают другие, и вообще не думать о проблемах, мне нравится наслаждаться собой. (Кроме того, мимолётные связи в клубах никогда не ранили чувств.) Я просто совсем другой человек в клубе. Все друзья согласились, так что мы договорились встретиться через два часа у Кирсти. И тут была проблема, потому что у меня не было машины, а к Кирст нужно было идти около 30-45 минут. Я привёл себя в порядок настолько быстро, насколько мог, так что до встречи оставалось как раз 45 минут. Я взял своё пальто, которое было возле двери, и как только я коснулся ручки, мой телефон зазвонил. Это был Джастин. - Привет, Джастин! - Привет! Митч, я могу подбросить тебя к Кирсти, если ты хочешь, - сказал он. Я люблю своих друзей! Они такие заботливые. Но ещё я ненавижу быть обузой. - Всё хорошо, я просто прогуляюсь, так что мне уже надо выходить. - Ну, Митч. Ты действительно хочешь час идти под дождём вместо того, чтобы поехать со мной? Это не трудно - твой дом по дороге. Я колебался, но мой взгляд метнулся к окну. На улице действительно падал дождь. Я не просто обычный дождь, а действительно ливень. Я вздохнул. - Хорошо, спасибо тебе большое! Ты лучший! - Я буду через двадцать минут, хорошо? - Да, увидимся! - Пока! Джастин приехал, как он и говорил, через 20 минут, и мы поехали к Кирсти. Он включил радио, так что мы немного пели, а немного просто кричали под музыку. Когда мы приехали, нам ещё нужно было подождать некоторых, но после того, как все прибыли, мы приготовили еду, поели, и направились в сторону клуба на двух машинах. Кирстин, Карисса, Майкл, Джереми и я в машине Кирсти. Джош, Эрик, Брайан и Джонатан с Джереми. Конечно, в нашей машине было намного веселее. Джереми был за рулём, Майкл сидел на переднем сиденье, когда мы с девушками танцевали сзади. У нас была небольшая вечеринка, если так можно сказать. Прибыли мы в клуб уже в одиннадцать вечера. Я уже был уставший, после всего, после тяжёлой работы, но я был не против развлечься. Наша компания танцевала почти всё время, и мне это нравилось. Я очень сильно старался не перейти черту между «навеселе» до «в хлам», но после двух часов ночи у меня не осталось самоконтроля. В клубе заиграла песня Скотта, и я просто ушёл в отрыв. Уже на следующее утро я обнаружил, что каким-то образом я запостил слишком смущающие видео и фотографии в Снэпчат и Твиттер. Я проснулся с самой ужасной головной болью, которая у меня когда-либо была. Моя голова действительно болела, и я даже не хотел открывать глаза. Когда я, наконец, это сделал, я увидел, что я был в своей кровати. Но как я сюда добрался? Я очень медленно встал с кровати, чтобы взять на кухне бутылку воды и обезболивающее. Почему я вообще напился? Таблетки сработали достаточно быстро, так что я взял одеяло, бутылку воды, телефон и даже несколько крекеров с собой на диван. Но когда я разблокировал телефон, я увидел очень много сообщений. Большинство было в Твиттере и на сим-карту. Решив разобраться со вторым, я увидел, что сообщения были от Кирстин и Кариссы. Карисса отправила мне несколько очень классных фотографий, Кирсти спросила, добрался ли я домой. После того, как я ответил обеим, я открыл Твиттер. Твиттер ЗАСЫПАЛ меня. У меня было 100+ уведомлений. Что?! Смущение пронзало меня, пока я листал свои оповещения. «Утро. Вчера было немного расплывчатым.», написал я. Я посмотрел на свой профиль, и моё сердце остановилось. Я увидел, что там было много видео, где я танцую, будучи очень пьяным. В одном было сказано: «Когда в клубе играет музыка @scotthoying». Это было видео, которые снимал Майкл, пока я, Кирсти и Карисса танцевали. Я посмотрел на комментарии, и уже от третьего у меня было ощущение, что у меня сердечный приступ. «Поздравляю! Скотт поставил сердечко И ретвитнул!» Чёрт! Теперь он действительно никогда меня не выберет! Я листал комментарии с поздравлениями, когда увидел: «@scotthoying: @queenhoying ВАУ! Вы просто потрясающие!» Я хотел спрятаться под своим одеялом, и никогда больше оттуда не вылезать. Почему он видел это видео? После того, как я проверил остальные уведомления, я понял, что у меня есть также несколько частных сообщений. Если быть честным, то всего лишь одно. От… СКОТТА ХОИНГА!! Мне было очень страшно читать это, но моё любопытство было ещё больше. Что же, оказалось, что мы разговаривали вчера. Пьяный я, и он. ПРИВЕТ СКОТТИ! Привет :) Что делаешь? ОТДЫХАЮ В КЛУБЕ Классно! Но почему ты пишешь заглавными? ТУТ ТАААК ГРОМКО Окей… Я думаю, ты пьян. Я уйду, пока ты себя не поставил в неловкую ситуацию. Х ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНЬСЯ СКОТТИ! Ты очарвтелнен, ты знашь? ТВОЯ ПЕНСЯ ТОЛЬКО ТЧО ЗААИГРЛА Посмтри н нас *больше видео, как мы с девочками танцуем* Я посмотрел видео, и покраснел. Первые два были нормальные, но последнее это был совместный танец под Анаконда. https://www.youtube.com/watch?v=niZWCP8gIZU Что я сделал? Дальше я писал ещё больше глупостей, и отправил ещё два видео. Этто дллля тебя, Джеекки https://www.youtube.com/watch?v=l0_8YNzZkWc [смотреть 2.59-3.15 и 3.37-3.44] УУпс, я имел в виду Скотт. Я попал в ситуацию :D 15 минут спустя, он написал. Доброе утро! Он, наверное, видел мой твитт.. Привет. Извини за все вчерашние сообщения и видео. Обычно я не напиваюсь, но жизнь немного трудная :/ Я надеюсь, что не разозлил тебя слишком сильно. Я пойму, если ты меня дисквалифицируешь. Также, я думаю, что ты должен отписаться, чтобы этого не повторилось снова. Я был так смущён. Мой день состоял из лежания на диване, и просмотра Нетфликс, отвлекая себя от телефона, и от Скотта, всеми возможными способами.
Примечания:
41 Нравится 458 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)