Vidcon Love

Перевод
R
Завершён
41
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
286 страниц, 114 897 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 458 Отзывы 10 В сборник

Часть 32

Настройки
Сайт загрузился, и на экране показались результаты. - Итак, вы выбрали номером один Тодди. https://em.wattpad.com/ea19389e1b1ea99febec806613bb9042fe01f686/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f302d7a5f4e4e4631326b5a4e63673d3d2d3330313839323032332e3134366433623034353231306630363838373531303030353131372e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280 (a/n картинка с результатами опроса, если кому-то важно). - Вау. Вот, вы можете видеть результаты. Я остановился на секунду и открыл опрос. Почему такой большой отрыв между первым и вторым? Очевидно, Тодрик был абсолютным победителем… Рядом с опросом была иконка, нажав на которую, я мог посмотреть на то, как продвигалось голосование за каждого из них в разные дни. Я посмотрел на диаграмму, и очень быстро понял, что большинство голосов Тодрик получил после того, как мы с ним встретились во второй раз. - Хорошо. Я знаю ваш выбор, и сейчас скажу, кто будет победителем. Мне было очень сложно выбрать, потому что они все потрясающие. Я не скажу вам, кто как для меня размещается на остальных местах, потому что главные только первое и второе места. Итак... Победитель - барабанная дробь – МИТЧ ГРАССИ! Вуху. Мой менеджер отравит всю информацию, и также мы пришлём тебе по почте билеты. Спасибо всем сексуашкам, которые принимали во всём этом участие, и особенно топ-5. Мне жаль, что я не могу выбрать всех. Я замечательно провёл время с каждым из вас, и я надеюсь встретить вас снова, возможно даже на Видконе. Люблю всех. Увидимся. Я отправил воздушный поцелуй камере, и выключил её. Я снова вставил карту памяти из камеры в макбук и открыл программу для редактирования. Перетащив видео и запись экрана в новый проект, я начал редактировать. Часть, где я смотрел диаграмму, я удалил полностью. Я не сделал всё в идеальном виде, потому что это и так было небольшое объявление. Я хотел поскорее его загрузить, чтобы посмотреть реакцию фанатов. Я всё ещё не был на 100 процентов уверен, почему я выбрал Митча, но так мне подсказало моё сердце, и он действительно этого заслуживает. Я так рад, что он приедет в ЛА. Он полюбит этот город! Кажется, прошла вечность, пока готовое видео загрузилось, но когда всё закончилось, я сразу же нажал «Опубликовать». Я глубоко вдохнул, твиттнул о видео, также запостил фотографии в ИГ и Фэйсбуке, и снял 5-секундое видео в Снэпчат. Совсем немного времени спустя, моя лента в Твиттере наполнилась комментариями . Но мне нужно было убрать телефон, потому что только что приехало такси, чтобы отвезти меня в зал. Как только я сел в машину, я сразу же снова открыл Твиттер, и просмотрел ленту а также по хэштегу #ВидконСоСкоттом. Большинство поддерживали и поздравляли Митча, но другие говорили только злые вещи. Тодрик должен был победить! Вы с Тодди были бы отличной парой… Почему он??! Когда я просмотрел хэштеги, я увидел ещё один. #СкомишНаВидконе. Кирстин… Когда я увидел её имя, я понял, что не посмотрел твитты Митча. Я только написал его имя в поиске, как водитель остановился перед входом в зал. - Спасибо, - пробормотал я, и, засунув телефон в карман, вылез из машины. Все уже были внутри. Как всегда. Они все поздоровались со мной, и поздравили с решением. Эстер посмотрела на меня. - Ты уверен, что он – правильный выбор? Я кивнул. Мне так надоело, что она постоянно критикует Митча. - Он вообще достаточно здоров, чтобы лететь сюда? – я посмотрел на неё. - Да. Почему ты себя так ведёшь? Ты вообще сказала ему всё, что должна была? Время, полёт и так далее? Она посмотрела вниз, выглядя пристыженной. - Ты даже не знаешь его. Если бы ты не была одной из моих лучших друзей, я бы сейчас тебя уволил. Я сам отправлю Митчу всю информацию о билетах на самолёт. Спасибо за помощь, - сарказм буквально сочился из последних слов. - Прости. Ты прав. Просто я очень болела за Тори… Я отправлю Митчу всё, что он должен знать, прямо сейчас. Я был очень рад, что она извинилась. Все же это моя Эстер. - Я тебя прощаю, но я отправлю всё Митчу. Я не могу тебе полностью доверять теперь в этом. Она только кивнула, и ушла по направлению к сцене, наверное, чтобы проверить, всё ли хорошо, и своевременно. Мы с группой репетировали новый кавер для последнего концерта. TOP – Ride. Да, я чёртов фанат топов!! Всё получалось очень хорошо, так что мы просто сыграли три раза. Проверка звука также прошла очень быстро. Встреча с фанатами же прошла иначе. Она была дольше, чем обычно. Я действительно впитывал каждый момент сегодняшнего дня. Последние концерты всегда грустные и весёлые одновременно. Меланхоличные. Когда я всё-таки закончил встречу с фанатами, было уже 6 вечера, и у меня всё ещё было время до того, как нужно было идти на сцену… Так что я решил проверить профиль Митча. Я достаточно быстро открыл Твиттер, и даже ещё быстрее его профиль. Мне нужно было немного пролистать вниз, но я нашёл твитты, по времени совпадающие с временем, когда я опубликовал видео. Сначала был собственно репост видео с надписью «Я нервничаю…» Потом были: Поздравляю, Тодди! :(: Спасибо за возможность, @scotthoying Он точно смотрел видео, которое я записывал?! ПОДОЖДИТЕ ЧТОООО Это уже было более похоже на правильную реакцию. Кто-то ущипните меня. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ?? Как? Спасибо всем ангелам наверху, богам, моим предкам, и что там ещё существует. Я услышал, как я смеюсь. Он такой смешной, когда фанатеет. Дальше я не читал, но последний твитт, с маленькой звездой и четырёхлистным клевером, прокомментировал в своём профиле. Я нажал на «отправить сообщение», но потом увидел, что Митч уже что-то написал мне. Это был ответ на мой последний вопрос, и «Спасибо». Я быстро отправил ему скриншот со всей необходимой информацией, рассказал о времени, когда он должен быть тут, и также спросил о номере телефона и некоторой информации, чтобы я мог забронировать билет для него. Когда я закончил, я нажал на свой профиль, и изменил свою обложку. Раньше там было промо #ВидконСоСкоттом, и я поменял его на одну из фотографий толпы на одном из моих концертов. Я вернулся к ленте, и начал просматривать её, отмечая некоторые смешные записи знаменитостей. В интернете было так много ненужной драмы… Даже в моём фандоме… Некоторые из фанатов начали обвинять меня, что я не считаюсь с их мнением, и что я сделал неправильный выбор. Некоторые даже стали угрожать мне. Это не мои сексуашки! Это было тяжёлое решение, но я рад, что оно именно такое. Мои фанаты всегда говорили, что ничего не важно, и самое главное, что я счастлив. Но иногда, когда случаются драки и битвы вроде этой, я пытаюсь им напомнить об этом. Через полчаса я был готов подняться на сцену. Вступительное видео уже играло, и я мог почувствовать энергию зрителей… Мои фанаты просто сошли с ума от Ride. Я очень сильно их люблю! Перед последней песней я просто стоял на сцене, и смотрел вокруг. -Вы, ребята, просто потрясающие! Спасибо, что вы здесь, и что у вас так много энергии. Спасибо, что делаете этот концерт таким особенным! Давайте действительно вложим всё в последнюю песню. Это SING! Группа начала играть, и я пробежался по сцене. Вся толпа прыгала, танцевала и пела. Когда я начал петь, повсюду появились шарики и конфетти. Буквально ПОВСЮДУ. - Вау, - прошептал я в микрофон. Что-то нахлынуло на меня, и у меня буквально появилось желание нырнуть в толпу. Я снял свой кожаную куртку, что вызвало много крика. -Хорошо, вы готовы к приключениям? Крик был везде. Я стал на край сцены, и потом аккуратно на металлическую ограду. Когда второй куплет почти начался, я медленно обернулся, держась за руки некоторых сексуашек. Сейчас я был повернут к фанатам спиной, и я отпустил себя уже после первого «sing», которое выскользнуло из моих лёгких. Моё тело упало, и я почувствовал, как меня переносят очень много рук. - СРАБОТАЛО! – крикнул я в микрофон. Я сделал небольшой круг, а потом остановился в центре толпы. Ребята из моей охраны не то, чтобы были рады тем, что я сделал, особенно Остин. Да, я пошёл сквозь толпу обратно на сцену. Было очень классно танцевать и петь вместе с ними. Внизу было даже намного громче. Я оставался в толпе до конца песни. Потом я снова вылез на сцену, и попрощался со всеми. 《Спасибо за этот невероятный последний концерт, ЛА! Я люблю вас <3》
Примечания:
41 Нравится 458 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)