Двойная жизнь

G
Завершён
27
Размер:
30 страниц, 8 072 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
В машине - Какое у тебя звание? - Генерал-майор ,а что? - Да так, ничего. Ты больше не бросай меня, хорошо? -Постараюсь. Звонок на телефон -Брагин, ну ты где - Вы собрались? - Да -Ок, значит, я сейчас к Быкову, потом к вам, и завтра с утра в родной дет дом, так на прощанье. Ведь каждый такой наш поход может быть последним. -Ну да, ладно, давай, ждём. - Марин, ты чего? - Ничего. Я люблю тебя. - Я тоже, тебя люблю, но мы не можем быть вместе. Не хочу тебе делать больно. И морально, своими поездками, помощи МЧС, и тд, и что с тобой могут связаться другие бандиты. Ты понимаешь? - Да, ты только береги себя. -Хорошо Олег отвёз Марину домой. И поехал к Быкову. - Брагин, ты понимаешь на тебе ни одного живого места нет, у тебя все органы в перемешку и в кашу превратились, ты хоть помнишь, что у тебя осталось? - Не важно, мне нужны справка, я заплачу сколько надо. - Да, дело не в деньгах, ты понимаешь, что если хоть грамм тех условий границы, и тебя не будет, тебе не жалко друзей, детей, которые тебя любят? - Всё нормально будет. Завещание есть уже очень давно. А многим большего и не надо. - Ты - дурак, который помогает всему миру в ущерб себе. - Да, я дурак, справку дай. - На - Спасибо, я потом перечислю - Ладно, давай, пока. Брагин вышел из кабинета друга. Но перед их разговором Быкову позвонила Марина и попросила не давать ему справку, как то уговорить и не сбрасывать вызов дать ей послушать, что он и сделал. Последующий разговор. - Марин, вы сами всё слышали, ему на всех плевать. - Да нет, наоборот, он всем так хочет помочь. Спасибо вам. - Я же ничего не сделал, не за что.
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник