Часть 24
19 марта 2017 г., 21:00
- Мариш, со мной всё нормально. А пацаны там как всегда что то натворили, ну не могут они без меня.
- Нет, всё, мы вообще сегодня возвращаемся в Москву.
- Не, никак не получится.
- Так, мне в склиф надо.
- Ладно, я должен здесь остаться и закончить все дела.
- Ну да, конечно чтобы тебя до конца грохнули
- Ничего со мной не будет. Всё, нормально, видишь, я идти могу, о, и сальто получилось.
- Ладно, хорошо, иди.
- Ты улетишь, или нет?
- Нет конечно. Куда я без тебя, а если опять что то..
- Ничего не будет, не бойся. Поехали.
- Куда?
- Потом узнаешь
Разговор с Коляней*
- Привет, ну чего вы там за самосуд устроили, кто разрешал?
- Что, уже донесли?
- А ты как думал? Ладно, потом с этим разберёмся
- Мы ту стрелу выиграли кстати, они сразу приняли поражение.
- Норм. Что с этими придурками?
- Андрей этот, и другой Николас
- А, ну они тебя ждут, там опять шифры, задачки мы прорешали, отправили им. Всё по плану.
- Так ладно. Сейчас встречаемся в заброшке под набережной.
- Хорошо.
*Конец разговора*
- Мариш, ты со мной сейчас, ок?
- Конечно.
Олег остановил машину.
- Ты чего, что случилось?
- Ничего, всё нормально.
- Я же вижу, что что то не так. Говори уже.
- Ну ладно, во-первых за нами хвост. Во- вторых сейчас на минуту в глазах просто потемнело, уже всё нормально. Так значит тебя сейчас пересаживаю, и сам гоню встретиться с нашими, потом с этими будем разбираться, надо их в тупик завести и там разобраться.
- Мне кажется, у тебя часть мозга повреждена, поэтому такие последствия. Почему потеменело то?
- Не важно.
- А если повторится.
- Ничего, само пройдёт.
- Так оружие отдай. И чтобы никаких стрел. Ты понял меня?
- Всё нормально будет.
- Давай, я переживаю за тебя, а если ты соберёшься опять на какую-нибудь стрелу, и там в самый важный момент, опять потемнеет.
- Нормально, выкручусь как-нибудь. Всё, ладно поехали, пристегнись только, сейчас будут гонки. На, отправь Лёне, чтобы все в тупик проходили. И держись крепче.
-Ладно.
POV Олег
Ох, какой не понятливый Андрей Викторович. НУ всё теперь они в тупике. Сейчас их отколотим. Потом я быстренько разберусь с ним. И останется дело за малым, с Николасом разобраться. Я же никогда ни на кого не работаю, я работаю, только на себя. Так, потом я разбераюсь, кто хотел меня подорвать в Москве. И возвращаюсь в банду, блин, только Маришка моя не одобрит.
Конец POV