Двойная жизнь

G
Завершён
27
Размер:
30 страниц, 8 072 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 24

Настройки
- Мариш, со мной всё нормально. А пацаны там как всегда что то натворили, ну не могут они без меня. - Нет, всё, мы вообще сегодня возвращаемся в Москву. - Не, никак не получится. - Так, мне в склиф надо. - Ладно, я должен здесь остаться и закончить все дела. - Ну да, конечно чтобы тебя до конца грохнули - Ничего со мной не будет. Всё, нормально, видишь, я идти могу, о, и сальто получилось. - Ладно, хорошо, иди. - Ты улетишь, или нет? - Нет конечно. Куда я без тебя, а если опять что то.. - Ничего не будет, не бойся. Поехали. - Куда? - Потом узнаешь Разговор с Коляней* - Привет, ну чего вы там за самосуд устроили, кто разрешал? - Что, уже донесли? - А ты как думал? Ладно, потом с этим разберёмся - Мы ту стрелу выиграли кстати, они сразу приняли поражение. - Норм. Что с этими придурками? - Андрей этот, и другой Николас - А, ну они тебя ждут, там опять шифры, задачки мы прорешали, отправили им. Всё по плану. - Так ладно. Сейчас встречаемся в заброшке под набережной. - Хорошо. *Конец разговора* - Мариш, ты со мной сейчас, ок? - Конечно. Олег остановил машину. - Ты чего, что случилось? - Ничего, всё нормально. - Я же вижу, что что то не так. Говори уже. - Ну ладно, во-первых за нами хвост. Во- вторых сейчас на минуту в глазах просто потемнело, уже всё нормально. Так значит тебя сейчас пересаживаю, и сам гоню встретиться с нашими, потом с этими будем разбираться, надо их в тупик завести и там разобраться. - Мне кажется, у тебя часть мозга повреждена, поэтому такие последствия. Почему потеменело то? - Не важно. - А если повторится. - Ничего, само пройдёт. - Так оружие отдай. И чтобы никаких стрел. Ты понял меня? - Всё нормально будет. - Давай, я переживаю за тебя, а если ты соберёшься опять на какую-нибудь стрелу, и там в самый важный момент, опять потемнеет. - Нормально, выкручусь как-нибудь. Всё, ладно поехали, пристегнись только, сейчас будут гонки. На, отправь Лёне, чтобы все в тупик проходили. И держись крепче. -Ладно. POV Олег Ох, какой не понятливый Андрей Викторович. НУ всё теперь они в тупике. Сейчас их отколотим. Потом я быстренько разберусь с ним. И останется дело за малым, с Николасом разобраться. Я же никогда ни на кого не работаю, я работаю, только на себя. Так, потом я разбераюсь, кто хотел меня подорвать в Москве. И возвращаюсь в банду, блин, только Маришка моя не одобрит. Конец POV
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник