Любопытство до добра не доводит

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 24 941 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 15 Отзывы 31 В сборник

Это было последней каплей!

Настройки
***Спустя неделю*** Стоит ли говорить, что это неделя была сущим адом. Во-первых, этот мамин герой-любовник постоянно жалуется мне на свое плохое самочувствие, намекая на то, чтобы я выбросил Юнги куда-нибудь, а еще и себя желательно. Но парадокс в том, что Юнги давно не перевоплощался в кота, а это значит, что все это "плохое самочувствие" чистой воды пиздешь. Во-вторых, Юнги мучает меня и во снах, и наяву. Каждый день я ночью бегу в туалет и знаете, у меня уже мозоли на руках из-за постоянной дрочки. Он приходит ко мне во снах каждую ночь, КАЖДУЮ, СУКА, НОЧЬ. Я уже выебал его во всех позах, понимаете?! И даже он уже успел меня трахнуть! Ладно сны, бог с ними, но в жизни мне не легче. Он носит мои майки, которые даже мне большие, что уже говорить про него. Не пойму, он меня соблазнить пытается или что? И знаете, это далеко не конец. Меня добивает то, что мы вместе спим. Я уж начал побаиваться, что вдруг ночью нечаянно трахну его. *** Идя домой после пар, я решил потянуть время, чтобы немного прогуляться и обдумать то, что сейчас происходит со мной. Юнги дома, я все таки уговорил его не таскаться вместе со мной в универ, поэтому я могу спокойно насладиться одиночеством. Да и погода сегодня на моей стороне, ветра почти нет и солнце слепит. Прекрасно. Море. Раньше, когда я учился в старших классах, часто приходил сюда, чтобы справляться с трудностями, провожая солнце, уходящее за линию горизонта. Это очень красивое зрелище. Знаете, это своего рода мотивация. Мотивация жить дальше, учиться, дружить и любить. Наверное, слишком ванильно и глупо для парня, но мне помогает. Устроившись на бревне, лежащем неподалеку от моря, я принялся напрягать свои извилины. Так... Я постоянно дрочу на Юнги, представляя немного неуместные и не для детского ума картины. Также, я ревную его к каждому столбу. Все это можно было бы списать на подростковый возраст, но боюсь я немного староват для него. Если немного подумать, то ко всему прочему, я часто беспокоюсь за Юнги и стараюсь сделать все так, чтобы ему было хорошо. И это вводит меня в ступор, потому что, если это не пляшущие гормоны, то скорее всего - любовь. А если это любовь, то значит я гей. Но я ведь не гей, мне всегда нравились девочки. Может у меня подростковый возраст все таки не закончился? Может?.. Ладно, не буду врать хотя бы себе - я точно втюрился. Причем втюрился в парня-кота, который вечно ворчит, материться и ничего не делает. Вот как так-то?! Ладно, влюбился в парня, с кем не бывает ( вот именно, что не с кем и не бывает ), но не мог втрескаться хотя бы в парня, хоть отдаленно похожего на девочку. А Юнги - далеко не эталон женственности. Ладно, допустим я люблю его, но что дальше? Эта любовь не может быть взаимной. Мы оба парни. Ладно общество будет против, но проблема в том, что Юнги тоже не особо обрадуется. Если подвести итог, то понятно, что я должен скрыть, а еще лучше уничтожить свои чувства. Но это не так-то просто. ***Дома. Вечер*** Просидел я у моря до самого захода солнца. Хоть я и признал, что Юнги мне не безразличен, но легче мне не стало. Заходя в дом, я услышал ругань и рычание. Быстро сняв кеды и куртку, я побежал на звук, доносившейся из кухни. Я ожидал увидеть чего угодно, но только не Джуна, орущего и пинающего котейку. Подбежав к этому живодеру, я сильно толкнул его и он полетел в холодильник, ударившись спиной: - Сопляк, ты че творишь?! - он потер спину - Это ты что творишь?! Какого хера бьешь котенка?! - Слышь, кто тебе разрешил ко мне на "ты" обращаться?! - Нехер к котенку приставать! - А я тебя предупреждал, чтобы выбросил нахуй это блохастое животное! - Закройся! - я снова толкнул его в этот несчастный холодильник. - ЕЩЕ РАЗ ПОДОЙДЕШЬ К ЮНГИ - УБЬЮ - ТЫ МНЕ НЕ УГРОЖАЙ!!! СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ Я еле сдерживался, чтобы не побить его. Только ради мамы. Взяв Юнги на руки, я отнес его в комнату, потом вспомнив что забыл аптечку, побежал обратно на кухню. Того еблана там, слава богу, уже не было. Вернувшись в комнату и закрыв дверь, я подбежал к Юнги, сидящему на кровати: - Еб твою мать, - я знал, что у Юнги будут синяки, но чтобы столько. Все руки и ноги покрыты фиолетовыми пятнами, которые станут потом еще темнее. Да и царапки маленькие есть. - Юнги, как это случилось? Почему ты был на кухне? Я же просил тебя не выходить! - мой голос немного дрожал - Я в туалет захотел, решил, может быстро прошмыгну, но не получилось. Мимо проходил этот уебок и, завидев меня, начал материться, пиная. А я его укусил, из-за чего он сильнее разозлился. - А как вы на кухне оказались? - Я побежал вниз, в надежде спрятаться куда-нибудь, но он догнал и начал снова пинать. - Юнги, прости, я... - А я говорил надо быстрее съезжать!!! - Хён, прости - О, вспомнил что я хён, да?! Только поздно как-то!! - Ну прости, я ж не знал, что он такой... Я постараюсь найти денег и мы обязательно съедем - Да-да, сто раз уже слышал, - Юнги закатил глаза. - Ладно, дай мне лучше мазь, хоть синяки помажу - Я помогу - Не надо мне твоей помощи - Хён~ - Называй меня лучше просто Юнги - Хён, хёён, хёёёён Юнги отрыл мазь и протянул мне: - Бери, бери, только заткнись! - Ехехе. Раздевайся - Чего? - я понял, что это прозвучало двусмысленно, поэтому немного покраснел, опустив взгляд в пол. - Ну, вдруг у тебя там тоже синяки, надо осмотреть... - Ладно, - Юнги встал и стянул с себя футболку. Меня бросило в жар. Зачем я вообще принялся ему помогать. А кто мне со стояком потом поможет, а?! Если честно, я думал, что у Юнги тело как у девчонки и он слабоват, а у него и пресс ярко выражен и руки подкачены. Вот секс ходячий, а! Пульсирующий член, больно упирающийся в штаны. Вот это я попал... Ой, как не вовремя... После залипания на пресс, я заметил метку. Такую же как у меня и в том же месте, под левой ключицей. Юнги: - Долго будешь смотреть? Нет у меня ничего. И вообще, куда ты... - Юнги посмотрел на метку, с которой я уже несколько минут глаз не свожу. - Аа, понятно. У тебя такая же есть. - Знаю - Могу я одеться? - Ага, - я сглотнул. Юнги отвернулся и уже хотел было одеть футболку, но я остановил его: - Стой!.. - вся спина Юнги была покрыта синяками. Ну нихера се он его попинал. Если я его еще раз увижу, точно убью. - Что ты орешь опять?! - У тебя вся спина в синяках! Короче, поворачивайся, будем мазать - Айщ, ладно, - Юнги повернулся и я приступил к делу. Конечно, сложно сконцентрироваться на чем-то, когда рядом полуголый объект твоей любви, но я сдерживался. Вскоре я закончил с мазюльками. Юнги оделся, а я немного успокоиться. Сейчас надо думать, где взять деньги на квартиру. Вспомнив про заначку, оставленную на черный день, я заметно обрадовался. Но, рано радовался. Найдя ее, я понял, что хер мы купим квартиру. Даже однокомнатную. Значит, нужно занять у кого-то, но вот у кого? У мамы? Она сама без денег. А может у Чимина? Забрав у Юнги свой телефон, я позвонил Чимину: - Чимин, привет. Дело есть - О, привет Гукки. Какое дело? Учти, банк я не пойду огрублять - Я не за этим - И покупать тебе сладости тоже не буду - Когда это я у тебя просил сладости? - А ты не помнишь? Мы тогда проходили мимо прилавка, ты увидел торт, на котором был нарисован железный человек и просил меня купить его тебе. Да не просто просил, а умолял. Такую истерику закатил, что я не знал, что делать с тобой и... - Заткнись, Чимин! Тем более этот торт был и вправду вкусным! - Ладно-ладно. Что за дело? - Одолжи денег на квартиру - Ты совсем припух?! - Хотя бы на однокомнатную - Я тебе миллионер что-ли?! - Ну, Чимина~ Ну пожалуйста~ Или хотя бы помоги подыскать самую дешевенькую~ - Ладно, завтра позвоню - Спасибо!! - Сколько от тебя проблем! - Ага, люблю тебя~ Я сходил в душ, выключил свет и лег рядом с Юнги, который уже дрыхнул: - Юнги, проснись, - я тихонько потряс его за плечо - Что тебе надо?! - Юнги зевнул - Завтра я отправляюсь на поиски квартиры - Я слышал - А куда тебя денем? - Я с вами пойду - С нами? Но... Как я это Чимину объясню? - В смысле как? - Юнги опять зевнул. - Не тупи, Чонгук. Просто скажи, как есть. Что мы вместе снимаем квартиру - Но.. - Просто заткнись, - Юнги закрыл мне рот ладонью. Не люблю, когда рот затыкают, поэтому я лизнул его ладонь. - Ты что творишь?! - Будешь знать, как рот мне затыкать, - я тихо посмеялся - Господи, спи, - Юнги отвернулся к стене Завтра будет трудный день, а это значит, что надо хорошенько выспаться. Но вот скажите мне на милость, как уснуть рядом с человеком, который тебе безумно нравится?! ***У Чимина*** Утром мы с Юнги поперлись к Чимину за поиском квартиры. Встретил он нас радостно, но не без вопросов: - А вы чего так рано? - Так получилось - А, ну проходите, - он впустил нас в квартиру. Юнги быстро снял кеды и пошел в комнату. - Чонгук-и, а Юнги тут зачем? - Мы вместе квартиру снимаем - Ты же говорил, что хочешь один жить - Ну... Я понял, что на двоих дешевле - Ладно, пошли в интернете поищем *** Пока мы искали квартиру, находящуюся неподалеку от универа, Юнги успел уснуть: - О боже, он все время спит. Чим, есть чем накрыть его? Чимин достал из шкафа красное покрывало и протянул мне: - Держи - Спасибо Я осторожно накрыл Юнги, стараясь не разбудить. Замерзнет еще, а мне потом мучиться. Всю идиллию испортил Чимин: - Первый раз вижу, чтобы ты так о ком-то заботился - Ни о ком я не забочусь - Ты влюбился в него? - Совсем что-ли рехнулся?! - Не ори так, разбудишь - Ни в кого я не влюблялся! Он же парень! - я немного сбавил громкость своего ора - И что? Гукки, расскажи мне. Я совсем не против таких отношений - Чимин, приди в себя! Я самый натуральный натурал из всех натуральных натуралов!!! - Гукки, не притворяйся. Если ты расскажешь, станет легче - Я не.. - Чонгук! - Ладно, ладно. Да, нравится - Просто нравится или... - Просто нравится! - Ты знаешь, лжец из тебя не очень хороший - Ну люблю я его, люблю!!! И что дальше?! - Тише - Но что мне делать с этой любовь?! Во-первых, мы оба парни. Во-вторых, он вообще не человек - В смысле не человек? Гукки, ты о чем? - А.. Эм.. Просто у него характер плохой и.. Да, вот так вот - Ясно, - Чимин, видимо, вообще не понимал что за дичь я тут несу. - Может..признаешься ему? - Что?! Это ж себе могилу рыть - Да ладно тебе, он же не будет ненавидеть тебя за чувства - Но я же парень! - Ну и что? Что ты тогда собираешься делать? Хранить эти чувства? - Я избавлюсь от них - Это не так просто, как ты думаешь - Знаю... Но что я могу еще сделать? - Попробовать сделать первый шаг - Я и так знаю ответ - Просто попробуй - Ты серьезно думаешь, что он согласится? - Попытка не пытка - Пытка - Ладно. Но, Гукки, я советую тебе признаться. Ты не сможешь долго хранить свои чувства. - Я их убью - И убить ты их не сможешь. По сути дела, он твоя первая любовь, а первая любовь, уж поверь мне, очень болезненно и тяжело забывается - Вообще-то, у меня были девушки и ты их знаешь - Знаю, но ты их не любил, согласись. Да, была симпатия, но не более - Давай продолжил искать квартиру, - я сел обратно за ноутбук и продолжил поиски. А что мне оставалось делать? Что я мог ответить? Пожалуй, он прав. И это меня расстраивает. *** Мы перерыли весь интернет и О ДА!! Мы нашли дешевую квартиру неподалеку от универа. Своими воплями я разбудил Юнги, поэтому мне прилетела в голову подушка: - Заткнись!!! - Юнги, мы нашли квартиру!! Еее~ - Ага, прикольно, но заткнись,ради бога Мы написали продавцу и договорились прийти сегодня в 15:00 и посмотреть квартиру. В принципе, других вариантов у нас нет, так что по-любому квартира подходит. - Чим, дашь в долг - Эх.. Ладно ***15:00*** Я стучу в дверь, немного волнуясь. Юнги как обычно все фиолетово. В общем, все как всегда. Открывает дверь мужчина лет 30 и впускает нас в квартиру. Зайдя внутрь и сняв обувь, мы все вместе прошли в комнату. У окна стояла девушка 25 - 30 лет. Скорей всего они пара, но не суть. Мужчина: - Осматривайтесь тут и.. Ах да, меня зовут Лин, жену - Ани, мы приезжие и по глупости купли эту квартиру. Мы тут почти и не жили, так что... И да, извините, кровать только двуспальная Юнги всегда и все говорит к месту: - Да мы привыкли Девушка посмотрела на нас игриво и немного покраснела, переводя взгляд то на меня, то на Юнги. Мужик немного смутился, но не без легко омерзения посмотрел на меня, а я в свою очередь, был похож на помидор и хотел провалиться сквозь землю. Юнги же свалил на кухню, оставив меня одного. Мужик: - Ну.. У каждого свои предпочтения, но пожалуйста, не делайте ничего этого в нашей квартире - Хорошо, - я покраснел еще больше, но скажите мне, КУДА БОЛЬШЕ-ТО?! - Ладно, вы берете? - Да В этот момент зашел Юнги: - А меня спросить? - Ты согласен - Я такого.. - пришлось закрыть ему рот рукой. М - Когда въезжаете? - Завтра? - Хорошо Я отдал деньги, получил ключи и мы с Юнги пошли домой. Выйдя из подъезда, я все же решил спросить его мнение: - Хён, а тебе понравилась квартира? - Юнги! Зови меня Юнги! - Так понравилась или нет? - Да понравилась, понравилась - Кстати, ты зачем про кровать сморозил?! Он же подумает что мы геи - А может и правильно подумает - Что?! - я выпучил глаза и мгновенно залился краской - Пошутил я, успокойся - Ладно, сегодня нам предстоит упаковать вещи - Как будто там много упаковывать - Это да, но все же ***Дома*** Мне надо поговорить с мамой, поэтому вещи упакует Юнги: - Хён, ты вещи упаковываешь - Это схренали?! - Мне надо с мамой поговорить - Поговоришь, а потом упакуешь - Ну, хёёён~ - Ой, все, вали отсюда Счастливый я помчался к мама на кухню. Мне повезло, мама там одна. Надеюсь не придет ее кавалер. - Мам, мне надо с тобой серьезно поговорить, - я сажусь за стол - Мне тоже, - мама садится напротив - Начинай - Хорошо. Чон Чонгук, почему ты так плохо себя ведешь?! Джун сделал тебе что-то плохое?! - О чем ты? Аа... По твоему, это я виноват? - А кто?! Я?! Мало того что ты ему тыкаешь, так еще и бьешь! - Бью? БЬЮ?! Мам, ты серьезно?! Я виноват?! Ты хоть знаешь, что он делал с Юнги?! Он пинал его!!! ПИНАЛ!! Маленького беззащитного котенка!!! - Никого он не пинал, ты просто неправильно все понял! - Что я мог не так понять?! - Тем более я говорила, что у Джуна аллергия!! - И что?! Это повод бить животных?! - Чон Чонгук, хватит орать на мать!! - Ладно, прости, - я понял, что Джун уже повесил ей лапшу на уши и сейчас, к сожалению, снять я ее не смогу. Да и вообще, не стоит ссориться, я ведь завтра съезжаю. - Прости, мам, я виноват - Ладно, я тоже погорячилась, - мама выпила стакан воды. - А ты о чем хотел поговорить? - Я переезжаю - Куда?! - В однокомнатную - Зачем?! Это из-за Джуна?! - Нет, мам, все хорошо, просто мне нужна квартира поближе к универу - Чонгук, но.. - Мам, я все решил и просто ставлю тебя перед фактом, поэтому не отговаривай. - И когда ты съезжаешь? - Завтра - Уже завтра?! - Да - Но... - Мам, я уже не ребенок Молчание... - Ладно, если ты все решил, то ладно. Ты ведь взрослый так что.. - Да Я встал из-за стола и потопал в комнату. Своя квартира это круто, но есть одна проблема: МИН ЮНГИ
Примечания:
89 Нравится 15 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)