Гуляя с друзьями.
Чимин правда не помнит, как попал в эту ёбнутую на всю голову компанию. Они все были не в своём уме: да даже казавшийся самым адекватным Юнги-хён прямо сейчас с истерическим хохотом пихает Тэхёна с моста, и тот падает в ледяную воду. На улице октябрь, иди, Тэхён, освежись. Тэхён выныривает и ржёт, как полоумный. Чонгук ржёт вместе с ним, хрюкает случайно, и ржут теперь все. Чимин искренне недоумевает. Они всей толпой прутся по холодному песку, Чимин снимает кофту с пояса и надевает её, застёгивает до самого конца. Тэхён — ебанат последний — стягивает с себя куртку, хотя вот только что искупался в далеко не тёплой водичке. Что у него вообще в мозгах, и есть ли они вообще — загадка полная. А ещё Чимин был уверен, что буквально неделю назад волосы Тэхёна были рыжими — сейчас коричневые снова. Вообще, если уж и говорить о цветах волос, то были тут такие экземпляры, что без слёз не глянешь. Тот самый Мин я-самый-адекватный-хён Юнги, чьи светло-розовые волосы по ветру развивались и путались, и Ким Намджун со своими выбеленными вхлам волосами. Красота, блять. И кто из них вообще предложил костёр в такой-то ветер палить? Пламя добралось до обтягивающих штанов Хосока — тот вопит как истеричка, пока катится по песку, пытаясь потушить огонь. Джин орёт «да тушите вы его!» — все засыпают Хосока песком. «Да не Хосока, дебилы, а костёр!» — орёт Джин снова, и теперь эти придурки делают всё правильно. Чимин упорно делает вид, что не с ними. Тэхён подходит к нему и за рукав тащит куда-то. Намджун говорит, что у него есть ключи от интересного места, пойдёмте, мол, посмотрим. Ну пойдём, не отделаться-то всё равно — заставят идти. Намджун тащит их на какую-то заброшку. Чимину эта затея уже не нравится. Чимин хочет домой. Намджун говорит: — Давайте на камень-ножницы разделимся на команды. Говорит: — Проигравший идёт один. Проигрывает Чонгук. Но для себя он считает это личным выигрышем, потому что «хоть не с ебланами». Джин уходит с Хосоком, Намджун — и ключи от чего-то — с Юнги. Чимин идёт с ёбнутым Тэхёном. Намджун говорит: — Идём на крышу. Те, кто придут последними, платят за жратву на всех. Это нечестно, думает Чимин, Намджун тут не впервые. Пак фыркает и смотрит, как остальные в разные стороны расходятся — путей, чтобы дойти до крыши много, ведь заброшка просто громадная. Платить за этих дебилов, хотя и напополам с Тэхёном, не хотелось, потому что жрут они как слоны. По-этому Чимин хватает Тэхёна за рукав и тащит за собой. На самом деле, куда идти он не представляет. Наверх? Хорошо. Что, лестница обрушилась? Ещё лучше. — Тэхён-а, — говорит, — подсади меня. Тэхён смотрит неотрывно в какую-то стену. Тэхён не двигается и, кажется, не дышит. — Эй, придурок, — Чимин машет перед его лицом рукой, но тот не реагирует. Ну и плевать тогда, думает Чимин и идёт осматриваться. В принципе, залезть на эти ступеньки не кажется такой уж дебильной затеей, потому что других путей, чтобы подняться наверх он не видит. Чимин забирается как-то уж больно легко, отряхивает руки и штаны и окликает Тэхёна ещё раз. — Эй! — возмущается он, подходя к ступеням. Он хватается за протянутую Чимином руку и залазит кое-как. Хилый какой-то. — Ты был тут раньше? — спрашивает Чимин, когда они, найдя пожарную лестницу, лезут по ней наверх. В принципе, тут же четыре этажа? — Неа, — бурчит Тэхён, смотря вверх. Вверху задница Чимина. Прекрасно. Что-то громко хлопает и пугает не на шутку. Чимина пугает. Тэхён отмахивается: — Придурки развлекаются. Чимину бы хотелось в это верить. Чимину бы хотелось думать о кошельке своём, но когда Ким Тэхён целует тебя у стены, то невольно забиваешь на свои деньги. Перед глазами Ким Тэхён, на губах Ким Тэхён, везде — Ким Тэхён. Тэхён причмокивает, кусается, заставляя Чимина хмуриться, но всё равно прижиматься ближе, пальцами в волосы влажные зарываться. Чимин смотрит, как Тэхён тяжело дышит ему в губы, чувствует. Его взгляд пожирающий тоже чувствует. Тэхён врёт, что не был тут. Они приходят последними — но Чимину плевать, когда пальцы Тэхёна сплетаются с его собственными. Макнэ, пришедший первым, ржёт на фоне. Пошёл к чёрту, думает Чимин. Не подавись жратвой, которую мы оплатим, думает Чимин. — Которую я оплачу, — обречённо вздыхает Чимин, когда Тэхён говорит, что забыл кошелёк. Дебилы, блять.IX
29 марта 2017 г., 09:28
Примечания:
https://pp.userapi.com/c604826/v604826379/36825/6FUFDsa6uEI.jpg
простите за задержку .о.