Зоро 3D

NC-21
Заморожен
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 13 396 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник

Глава 2. Часть 4. Энергия.

Настройки
Прошло больше года. Десять лет, десять лет я живу в новом мире и я не сколько не жалею о выборе стать дозорным. Первые месяцы правда были не выносимы. Ни кто не воспринимал малолетку в серьез. Постоянные вахты на кухне, приобретение навыка чистки картошки при помощи барьеров. Постоянные упражнения со шваброй и половой тряпкой. В конце концов я не выдержал и предъявил претензии к старшине. Слово за слово и, было решено устроить проверочный спарринг. Где старшина был в роли половой тряпки, веника, ударного инструмента и груши для битья. В результате на меня обратили внимание, а нерадивый старшина угодил на месяц в больницу. И началась нормальная жизнь. С утра строевая, разминка на ровне с другими конкурсантами. Затем завтрак. Теория. И затем физическая подготовка. После обеда либо отправлялись на службу, либо отдых до вечера. Вечером фехтование и стрельба. Ужин и отбой. С физ. Подготовкой проблем не было я оказался самым сильным среди учащихся, не смотря на возраст. После обеда я шел тренироваться с Вадо и моей силой, либо шел в не большую библиотеку. Библиотека была действительно не велика и интересных книг мне хватило всего лишь на год. А всей библиотеки примерно на полтора. Чем больше я читал, тем быстрее это получалось. Ем больший объем информации проходил через мой мозг, тем легче становилось использование силы. В результате тренировок, вышел на уровень когда сила фрукта заканчивалась раньше, чем сила разума, так я ее назвал. Так же результатом тренировок стало создание трехмерных объектов: кубы, пирамиды, додекаэдре и другие геометрические фигуры. Область применения сложных фигур я так и не нашел, врагов можно резать и раскидывать и обычными линиями и плоскостями. Разве что пирамида стала моим убер-оружием. Так же мне ни как не удаются круглые трёхмерные фигуры. Барьер в форме круга или овала пожалуйста, а шар никак не получался. Среди тренеров оказался один фруктовик, звали его все - Старина Томсон. Он то и подсказал мне, как правильно тренировать фрукт, вот так и сказал, тренировать фрукт. Как оказалось, тренировки с дьявольским фруктом чем то напоминают дрессировку животного. А для правильного выполнения того или иного действия нужно команды. Как оказалось в его словах было толика истины. По началу разница между применением барьера и применением барьера с выкриком названия приема была не велика, но вскоре сила при выкрике сама стремилась выполнить прием. При этом силы разума тратились только на контроль, и время создания сложных элементов уменьшилось. Та же пирамида создавалась, раскручивалась и отправлялась в цель за секунду, дальше оставалось только управлять ее полетом. Данную атаку я назвал «Бур», просто и эффективно. Наслышался я от Старины Томсона разных историй про разных идиотов, которые для атак использовали длинные словосочетания, в результате чего погибали. Я стаял на берегу моря и жевал яблоко. Мои тренировки становились все разрушительными и было вынесено решение проводить их за пределами базы. И я начал ходить тренироваться на пустынный дикий пляж. Морю было плевать на мои атаки в отличии от стен учебки. По пути на тренировку я любил заходить на рынок к знакомому торговцу и покупать яблок, естественно со скидкой. В жаркие дни есть не хотелось, так что яблочки были в самый раз. Закончив с разминкой я присел отдохнуть, попил воды и не глядя достал фрукт. Присел, время уже было вечернее, скоро начнется закат. К ночи даже волны успокаивались. Хрум. Я откусил фрукт и проглотил, от неожиданного вкуса поморщился. - Блин, испорченное попалось. – перевел взгляд на фрукт. – Блять.- я держал в руке надкушенный неизвестный дьявольский фрукт.- Черт, черт, черт,черт. Я слышал рассказы об идиотах осмелившихся съесть второй дьявольский фрукт, но я не идиот, я просто придурок. Два пальца в рот и все пройдёт. Но это не относится к идиотам. Мне не как не удавалось вызвать рвоту, хотя я умудрился засунуть руку почти по локоть. В отчаянии пытался достать его рукой, но естественно ничего не получилось. Я опоздал. Внутренние органы скрутило, что то жгучее разлилось по венам. Меня начало сильно лихорадить. Я пытался орать, но получался только хрип. Сколько я корчился на пляже неизвестно, я боролся за свою жизнь, не знаю как но я сопротивлялся. Я чувствовал что две энергии конфликтуют и стараются вытолкнуть друг друга, при этом разрывая мое тело. Через какое то время я не почувствовал, а увидел их. Ярко синяя отливающая фиолетовым энергия-сила моего фрукта и красная в полоску энергия- сила фрукта который я съел по ошибке. Вокруг их была разлита другая энергия серая и темная. Это была моя энергия. Темная концентрировалась в районе сердца и не хотела подчиняться мне. Серая, я был удивлен как легко ей было управлять, она подчинялась моей воле на все сто процентов и именно с ее помощью я сопротивлялся силам фруктов. Я окутывал эти энергии и пытался остановить, но они были сильнее меня. Тогда я начал уплотнять энергию в жгуты и атаковать чужеродную энергию, в результате мне удалось отрывать от них куски и потом уплотняя вокруг них свою энергию растворять эти маленькие куски. Красная энергия просто растворялась, а синяя наполняла мою силой, и моя серая энергия постепенно становилась светлее. Первой я добил силу своего фрукта и полностью растворил ее в себе. Красная перестала наносить мне хоть какой то урон и в кротчайшие сроки была вытеснена из моего организма. Моя до этого серая энергия преобразилась и стала ярко голубого цвета. Черная энергия так и не проявила себя, и мои воздействия на нее не как не повлияли. Тыкнул в нее жгутом и понял, что такого кретина только могила исправит, так как тут же почувствовал укол в сердце. Моей жизни больше ничего не угрожало и я решил отключиться. Светало. Я лежал на пустынном пляже и смотрел в небо. Размышлял о прошлом, настоящем и будущем. Что я хочу добиться в этом мире. Зачем мне такая сила. Я лежал и лежал, и вставать не хотелось. Газо-Газо фрукт - что за чушь, эта сила далеко за пониманием которым описывается образ или определенный объект. Моя сила к этим понятиям никак нельзя было отнести. Новая грань моей силы открылась, уже моей. Я поглотил ее полностью, теперь она только моя. Я продолжал лежать и разглядывать ночное небо. Но я не видел звезды, точнее не только их. В небе переливались гигантские массивы энергий разных цветов и оттенком. И многие из этих массивов за миллионы световых лет, но я ощущаю их мощь, так же, как ощущаю силу рядом с собой. Красная сила никуда не делась. Я повернул голову. Фрукт лежал на песке рядом со мной и оно было цело, следа укуса не было. Рядом был еще один источник силы, это было море. Просто прорва черной энергии, точно такой же как и у меня в сердце. Я встал, подобрал фрукт и пошел к воде. При соприкосновении фрукта с водой, его внутренняя энергия сживалась. А черная тянулась к красной притягивая к себе. Это объясняет поведение фруктовиков в воде, но все равно не объясняет сути вещей, почему так происходит. Я коснулся рукой воды, моя энергия не потеряла форму, но начала притягиваться к черной, волевой посыл и сила остается на месте. Расслабляюсь и энергия начала перетекать в воду. Интересно. Начинаю тянуть черную энергию на себя, она не поддается, но прекращает тянуть энергию из меня. Еще поиграв с новыми возможностями решил оставить море в покое, все равно оно сильнее. Но, по крайней мере, короткие заплывы мне теперь не опасны. И виденье энергий на многое открывает глаза и открывает большие перспективы. Собрав вещи и завернув дьявольский фрукт в полотенце отправился в город. Первым делом пошел в казармы, на входе напугал двух солдат, осмотрел себя и сообразил что вся одежда грязная и в крови. Но, по пути в комнату столкнулся со старшиной и реакция была точно такой же. Старшина взял себя в руки и видя что я ничего не понимаю, посоветовал посмотреть в зеркало. Что я первым делом и сделал, когда дошел до комнаты. Нда, ну что я могу сказать. К седым, а точнее уже белым как снег волосам добавились два светящихся глаза. Глаза излучали свет яркий свет, а радужка переливалась всеми оттенками синего. Пять минут напряжений и мне все же удалось немного погасить свечение, но не прекратить полностью. Помылся и отправился на зарядку. Фрукт оставил в комнате, воровства у нас нет, а шутники, зная мой характер, не решатся связываться со мной. Все утро до обеда я был центром внимания. Скрывание глаз под козырьком кепки не сильно помогало. После обеда решил пройтись по магазинам и купить солнце защитные очки. За одно, убрать фрукт в сейф. Так и поступил. Первым делом купил очки. Мне приглянулись с круглыми линзами, в них я смотрелся круто. Дальше прикупил шкатулку для фрукта, продавец увидев у меня дьявольский фрукт чему то обрадовался, но встретившись со мной взглядом, при этом вися вниз ногами быстро сник. Вот и первые изменения, продавца я поднял просто силой мысли. Это просто круто. Положил шкатулку в банк, в свою ячейку и решил зайти в книжный и городскую библиотеку, надо было узнать что за фрукт такой попал мне в руки. Первая на очереди была библиотека, к сожалению по фруктам книг не было. Зато в книжном было свежее издание справочника, цена была кусачая, но я не бедствую, купил. Информацию по нему нашел. А я счастливчик, если не считать того что я чуть не умер, то мне повезло найти редкий фрукт. Мотор Мотор но ми– парамеция дающая силу мотора. По началу бред бредом, но описание впечатляет. Увеличивает все показатели в трое. В режиме заведенного мотора в десять раз. А в турбо режиме в двадцать пять- тридцать. АХРЕНЕТЬ. Только вот с логикой я связать эту силу не смог. Это как все работает. Да и хрен с ним, главное что фрукт дорогой, так что на крайний случай можно продать. Своего фрукта я так и не нашел, ну и ладушки. Меньше знают о моей силе, целее шкурка. Время уже близилось к вечеру и я поспешил на тренировку.
Примечания:
75 Нравится 27 Отзывы 42 В сборник