Любовь после свадьбы

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 31 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
👨(Брат Инны):Инна? Что случилось? Ты плакала? Что такое? Кто тебя обидел? Кто это сделал? 👸:Брат. Оставь меня пожалуйста. Я хочу побыть одна Инна закрылась в комнате. Через некоторое время пришла и Сабина 👱:Инна. Открой дверь пожалуйста. Инна Инна открыла дверь, Сабина обняла ее 👱:Все успокойся, родная моя! Все будет хорошо. Не плачь 👸:Почему? Почему мне так больно? Почему? Я ведь даже не люблю его. Почему мое сердце болит? Неужели я ревную? 👱:Все хватит, успокойся. Лучше отдохни немного Инна легла на кровать. Пришел Дулат 👨:Стоп стоп. Ты кто? 😺:Вы брат Инны? 👨:Да 😺:Где она? 👨:Она в своей комнате 😺:Я пойду 👨:Стой. Это из-за тебя она расстроилась? Что случилось? 😺:Ниче 👨:Пока не скажешь что случилось я не подпущу тебя к ней 😺:Прости, брат, мне нало к ней Дулат толкнул его и начал искать Инну по всему дому 😺:Инна. Инна. Ты где? Мы должны поговорить. Инна 👸:Сабина. Закрой дверь пожалуйст Когда Сабина хотела закрыть дверь, Дулат удержал ногой дверь 👱:Ой господи. Напугал. Лучше уходи. Она не хочет тебя видеть 😺:Сабина отойди 👱:Нет. Уйди 😺:Сабина, дай пройти, не то 👸:Не то, что ударишь ее? 😺:Инна. Ты все неправильно поняла. Позволь мне все обьяснить. Выслушай меня. 👨:Тебе сказали уйти, так уходи уже 😺:Не поговорив с ней, я не уйду Дулат хотел подойти к Инне, но брат Инны остановил его и ударил, от чего тот упал на пол Папа Инны пришел домой 👴:Что тут происходит? Что за шум? 👸:Папа 👴:Ты что плакала? Почему ты плакала? Что случилось? 👸:Ничего не случилось. Со мной все в порядке 👴:Кто-нибудь объяснит мне что тут происходит? Почему ты лежишь на полу? И вообще вы же ушли смотреть свадебное платье. Уже выбрали что ли? 👸:Нет мы еще не выбрали. Мы просто устали и решили отдохнуть дома. Теперь мы продолжим смотреть свадебное платье, не так ли, ZaQ? 😺:Да да это так. Мы пойдем Дулат взял Инну за руку и они вышли на улицу 👸:Отпусти 😺:Нет. Ты сначала выслушай меня Вышла Сабина 👱:Да отпусти ты ее 😺:Не хочу Инна вырвала свою руку и пошла в другую сторону 😺:Инна. Ты куда? Стой. Стой где стоишь. Стой я тебе говорю. Давай поговорим Инна остановилась 👸:О чем? О чем ты хочешь поговорить? О платье, которое ты выбирал для своей невесты? О том, что я была плохой моделью? Может о твоей свадьбе с Майрой? Или о том, что ты все это время просто играл со мной? О чем? 😺:Инна 👱:Отстань то нее. Видишь ей плохо. Свали отсюда уже. Уходи 😺:Пока не поговорю с ней, я не уйду 👱:Ок. Ну и оставайся тут. А мы уходим 👸:ZaQ, уйди пожалуйста. Я не хочу тебя видеть. Иди к Майре. Она наверно дождалась тебя Инна с Сабиной ушли, Дулат пошел за ними. Через некоторое время 👱:Может ты уже перестанешь за нами ходить? 😺:Я хочу поговорить с ней 👸:Ок. Хорошо. Давай поговорим. 😺:Давай сядем на лавочку. Пошли 👸:И что ты хотел мне объснить? 😺:Я хотел сказать, что когда ты была в примерочной,мне звонил папа, чтобы узнать где я. Он сказал что мама спрашивает. Оказывается он сообщил об этом Майре. Поэтому Майра пришла. А когда ты вышла с примерочной, Майра увидев это, специально поцеловала меня 👸:Это все? 😺:Да 👸:Я тебя выслушала. Ты мне все обьяснил. Теперь я ухожу и не ходи за нами 😺:Инна 👸:Что опять? 😺:Не уходи 👸:У меня есть дела. Пока Инна с Сабиной ушли. Дулату позвонил Е.Б. 😺:Алло! 🤓:Ты где? Мы тебя уже полтара часа ждем 😺:Блиин. Я забыл. Уже бегу 🤓:Не надо. Мы уже отменили интервью Дулат пришел в студию Alem:Ты где был? AZ:Я же сказал не опаздывать 🤓:Ты где вообще ходишь? С Инной? Вы еще не поженились, а ты уже забросил свою карьеру. Ты сказал что всегда будешь приходить вовремя 😺:Я не забросил ничего 🤓:Я не хочу опять позориться из-за тебя. Мы заставили ждать интервьюеров целый час. Они сказали, что у них есть еще одна певица, поэтому нам пришлось отменить 😺:Ерболат ага. Я просто забыл 🤓:Просто забыл? Ты так и о концертах в будущем забудешь 😺:Нет 🤓:Ты это сейчас так говоришь. Да еще и иглз тебя увидели. Ты что забыл маску и очки? 😺:Я просто забыл их одеть 🤓:Опять просто забыл? Это первое и последнее предупреждение, если ты еще раз не придешь, опоздаешь или забудешь, то тебя придется выгнать 😺:Ерболат ага 🤓:Я все сказал. Я пойду Е.Б. ушел Alem:Надеюсь, эта была шутка
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)