Часть 14
9 июня 2017 г., 22:59
👨(Брат Инны):Инна? Что случилось? Ты плакала? Что такое? Кто тебя обидел? Кто это сделал?
👸:Брат. Оставь меня пожалуйста. Я хочу побыть одна
Инна закрылась в комнате. Через некоторое время пришла и Сабина
👱:Инна. Открой дверь пожалуйста. Инна
Инна открыла дверь, Сабина обняла ее
👱:Все успокойся, родная моя! Все будет хорошо. Не плачь
👸:Почему? Почему мне так больно? Почему? Я ведь даже не люблю его. Почему мое сердце болит? Неужели я ревную?
👱:Все хватит, успокойся. Лучше отдохни немного
Инна легла на кровать. Пришел Дулат
👨:Стоп стоп. Ты кто?
😺:Вы брат Инны?
👨:Да
😺:Где она?
👨:Она в своей комнате
😺:Я пойду
👨:Стой. Это из-за тебя она расстроилась? Что случилось?
😺:Ниче
👨:Пока не скажешь что случилось я не подпущу тебя к ней
😺:Прости, брат, мне нало к ней
Дулат толкнул его и начал искать Инну по всему дому
😺:Инна. Инна. Ты где? Мы должны поговорить. Инна
👸:Сабина. Закрой дверь пожалуйст
Когда Сабина хотела закрыть дверь, Дулат удержал ногой дверь
👱:Ой господи. Напугал. Лучше уходи. Она не хочет тебя видеть
😺:Сабина отойди
👱:Нет. Уйди
😺:Сабина, дай пройти, не то
👸:Не то, что ударишь ее?
😺:Инна. Ты все неправильно поняла. Позволь мне все обьяснить. Выслушай меня.
👨:Тебе сказали уйти, так уходи уже
😺:Не поговорив с ней, я не уйду
Дулат хотел подойти к Инне, но брат Инны остановил его и ударил, от чего тот упал на пол
Папа Инны пришел домой
👴:Что тут происходит? Что за шум?
👸:Папа
👴:Ты что плакала? Почему ты плакала? Что случилось?
👸:Ничего не случилось. Со мной все в порядке
👴:Кто-нибудь объяснит мне что тут происходит? Почему ты лежишь на полу? И вообще вы же ушли смотреть свадебное платье. Уже выбрали что ли?
👸:Нет мы еще не выбрали. Мы просто устали и решили отдохнуть дома. Теперь мы продолжим смотреть свадебное платье, не так ли, ZaQ?
😺:Да да это так. Мы пойдем
Дулат взял Инну за руку и они вышли на улицу
👸:Отпусти
😺:Нет. Ты сначала выслушай меня
Вышла Сабина
👱:Да отпусти ты ее
😺:Не хочу
Инна вырвала свою руку и пошла в другую сторону
😺:Инна. Ты куда? Стой. Стой где стоишь. Стой я тебе говорю. Давай поговорим
Инна остановилась
👸:О чем? О чем ты хочешь поговорить? О платье, которое ты выбирал для своей невесты? О том, что я была плохой моделью? Может о твоей свадьбе с Майрой? Или о том, что ты все это время просто играл со мной? О чем?
😺:Инна
👱:Отстань то нее. Видишь ей плохо. Свали отсюда уже. Уходи
😺:Пока не поговорю с ней, я не уйду
👱:Ок. Ну и оставайся тут. А мы уходим
👸:ZaQ, уйди пожалуйста. Я не хочу тебя видеть. Иди к Майре. Она наверно дождалась тебя
Инна с Сабиной ушли, Дулат пошел за ними. Через некоторое время
👱:Может ты уже перестанешь за нами ходить?
😺:Я хочу поговорить с ней
👸:Ок. Хорошо. Давай поговорим.
😺:Давай сядем на лавочку. Пошли
👸:И что ты хотел мне объснить?
😺:Я хотел сказать, что когда ты была в примерочной,мне звонил папа, чтобы узнать где я. Он сказал что мама спрашивает. Оказывается он сообщил об этом Майре. Поэтому Майра пришла. А когда ты вышла с примерочной, Майра увидев это, специально поцеловала меня
👸:Это все?
😺:Да
👸:Я тебя выслушала. Ты мне все обьяснил. Теперь я ухожу и не ходи за нами
😺:Инна
👸:Что опять?
😺:Не уходи
👸:У меня есть дела. Пока
Инна с Сабиной ушли. Дулату позвонил Е.Б.
😺:Алло!
🤓:Ты где? Мы тебя уже полтара часа ждем
😺:Блиин. Я забыл. Уже бегу
🤓:Не надо. Мы уже отменили интервью
Дулат пришел в студию
Alem:Ты где был?
AZ:Я же сказал не опаздывать
🤓:Ты где вообще ходишь? С Инной? Вы еще не поженились, а ты уже забросил свою карьеру. Ты сказал что всегда будешь приходить вовремя
😺:Я не забросил ничего
🤓:Я не хочу опять позориться из-за тебя. Мы заставили ждать интервьюеров целый час. Они сказали, что у них есть еще одна певица, поэтому нам пришлось отменить
😺:Ерболат ага. Я просто забыл
🤓:Просто забыл? Ты так и о концертах в будущем забудешь
😺:Нет
🤓:Ты это сейчас так говоришь. Да еще и иглз тебя увидели. Ты что забыл маску и очки?
😺:Я просто забыл их одеть
🤓:Опять просто забыл? Это первое и последнее предупреждение, если ты еще раз не придешь, опоздаешь или забудешь, то тебя придется выгнать
😺:Ерболат ага
🤓:Я все сказал. Я пойду
Е.Б. ушел
Alem:Надеюсь, эта была шутка