Любовь после свадьбы

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 31 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

Часть 26

Настройки
Дулат шел к кабинету доктора и краем уха услышал разговор доктора с медсестрой Медсестра:Мы не смогли убрать полностью опухоль. Мне сообщить об этом его родным? Доктор:Не надо. Ведь сам пациент попросил, чтобы мы ничего не говорили Дулат постучался и зашел внутрь 😺:Извините, но о каком пациенте сейчас шла речь? Медсестра:Вы не имеете права подслушивать чужой разговор! 😺:Я краем уха услышал. Просто скажите о каком пациенте вы сейчас говорили Медсестра:Мы не имеем права распространять информацию о пациентах Доктор:А о ком вы хотели услышать? 😺:О Нурлане, проживающем в 110 палате Доктор:Ну а кем вы приходитесь этому пациенту? 😺:Его зять Доктор:То есть вы муж его дочери 😺:Ну да Доктор:Раз вы услышали. То да. Мы говорили именно о нем. Мы не смогли полностью убрать опухоль, так как она была слишком большой 😺:Тогда почему в тот раз сказали что вы сможете его спасти? Доктор:Тогда мы не полностью обследовали его. Ошибка наша. Просто пациентов с таким диагнозом мы всегда спасали. Мы не учли... 😺:Вы не понимаете...что все пациенты...бывают разными? У всех разный организм, разное здоровье, разный возраст. Я так думаю, вы должны понимать об этом лучше меня Доктор:Мы все понимаем. Вы можете подать на меня жалобу за такую большую ошибку 😺:Какое у него теперь состояние? Доктор:На данный момент хорошое 😺:Какой результат дала эта операция? Доктор:Мы продлили его жизнь 😺:И на сколько? Доктор:На 4 месяца 😺:Ого. "Надолго" вы продлили. В любом случае я не собираюсь подавать жалобу на вас Доктор:Спасибо. Я больше не сделаю такую ошибку 😺:Ладно. Когда его выпишут? Доктор:Он сейчас в порядке. Мы сегодня понаблюдаем за его состоянием и если все будет в порядке, то мы завтра его выпишем. Кстати...он хотел, чтобы мы никому не рассказывали о его состоянии. Он не хочет, чтобы его дети волновались Дулат пошел в палату 😺:Здравствуйте! 👴:Привет, сынок! Как дела? 😺:Все нормально. У вас как? 👴:Иду на поправку. Нуу...как вы провели первую ночь? 👸:Папа?! 👴:Что? Я не могу поинтересоваться делами моего зятя и дочери? 👸:Что сказал доктор? Когда его выпишут? 😺:Его выпишут завтра 👸:А с ним что? Он в порядке? 😺:Он в полном порядке. Волноваться не о чем 👴:Вот видишь. Я же тебе говорил, что со мной все хорошо 👸:Теперь я могу не волноваться. А брат сегодня приходил? 👴:Нет. Он после работы придет. Но я скажу ему не приходить, ведь все равно завтра выпишут 👸:Хорошо Они еще посидели немного 😺:Ну ладно. Мы пойдем 👴:Хорошо. Идите Они вышли из больницы 👸:Я хочу прогуляться 😺:Хорошо. Я потом заберу машину 👸:Нет. Вдруг тебя иглз узнают 😺:Я не понял, ты куда собралась без мужа? Да и тем более на мне маска и очки, поэтому они не узнают 👸:Не будь так уверен 😺:Или же ты идешь к любовнику? 👸:Да. Как ты угадал? Я как раз шла к... 😺:Жанболату? 👸:Жанболат?... Нет. Какой... Аа...Да...Да. Я иду именно к нему, поэтому не ходи со мной 😺:Нет уж. Размечталась. Я не оставлю тебя 👸:... 😺:Кстати...когда мы ехали в больницу в день свадьбы, мы ехали очень быстро и ты ничего не сказала. Неужели ты врала о том, что боишься большой скорости? 👸:Ты думаешь, что в тот момент, когда папа лежал при смерти, я могла думать о себе? Меня тогда волновал только папа и ничего больше 😺:Но таким образом ты избавилась от этого комплекса 👸:Да. Теперь я не боюсь и все благодаря... 😺:Мне 👸:Папе 😺:Кстати, твой папа на самом деле... 👸:Я так рада, что теперь с ним все в порядке. Если бы с ним что-то случилось, я бы не выдержала Дулат хотел рассказать ей о здоровье ее отца, но увидев ее счастливое выражение лица, он не смог этого сделать. Они пошли в парк 👸:Ой, Дулат. Пошли 😺:Куда? 👸:Пошли. Пошли Инна побежала к игровым автоматам, Дулат за ней 😺Ты что серьезно? 👸:Не переживай. Я на свои деньги поиграю 😺:Ты серьезно собираешься играть в это? 👸:Не хочешь, не играй Инна играла с широкой улыбкой на лице. Дулат смотрел на нее и улыбался. Вдруг она перестала улыбаться 👸:Чего ты улыбаешься? Я проиграла. Ты что радуешься, тому что я проиграла? - она по-детски надула губы. Дулат начал ржать 👸:Чего ты ржешь? 😺:Ты как маленький ребенок 👸:Ты смеешься над тем, что я проиграла да еще и говоришь, что я маленький ребенок. Какой же ты... Инна уходила, Дулат за ней 👸:Не ходи за мной. Я обиделась 😺:Серьезно? - Дулат не мог перестать смеяться 👥:Смотрите, это ж ZAQ 🗣:Не будьте так уверены, вдруг это другой человек 👤:Это точно ZAQ. Это его смех. Он ведь мой биас 👥:ZAQ! 😺:Вот блин 👸:Я ведь тебе говорила 😺:Побежали 👸:Ты серьезно? Дулат взял ее за руку и они побежали, а иглз за ними. Дулат увидел близко стоящих 2 здания. Они спрятались между этими зданиями. Они стояли очень близко. Дулат начал приближаться. Инна начала тяжело дышать. Дулат отодвинулся 😺:Что такое? У тебя что клаустрофобия? 👸:Да Инна выбежала 😺:Ты блин... Инна сделала это специально для того, чтобы Дулат не приставал к ней Дулат побежал за ней 😺:Ой Дулат упал на землю. Инна подбежала к нему 👸:Что такое? Ты в порядке? 😺:Моя нога 👸:Какая? Дулат не выдержал и начал смеяться. Он специально упал, потому что поленился бегать за Инной. Инна встала и собиралась уходить 😺:Помоги мне встать 👸:Не хочу 😺:Ой все. Я тогда буду тут сидеть 👸:Ну и сиди Инна уходила 😺:Ой как же мне грустно. Ой как же у меня голова болит - начал кричать на всю улицу Дулат 👸:Ты что совсем? 😺:Оой 👸:Ладно. Ладно. Хватит орать, как бешеный Инна помогла ему встать. Они пошли домой 👩:О. Вы пришли. И как твой папа? 👸:Доктор, сказал, что сегодня он будет под наблюдением и если все будет хорошо, то его завтра выпишут
Примечания:
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник