Часть 26
22 августа 2017 г., 19:23
Дулат шел к кабинету доктора и краем уха услышал разговор доктора с медсестрой
Медсестра:Мы не смогли убрать полностью опухоль. Мне сообщить об этом его родным?
Доктор:Не надо. Ведь сам пациент попросил, чтобы мы ничего не говорили
Дулат постучался и зашел внутрь
😺:Извините, но о каком пациенте сейчас шла речь?
Медсестра:Вы не имеете права подслушивать чужой разговор!
😺:Я краем уха услышал. Просто скажите о каком пациенте вы сейчас говорили
Медсестра:Мы не имеем права распространять информацию о пациентах
Доктор:А о ком вы хотели услышать?
😺:О Нурлане, проживающем в 110 палате
Доктор:Ну а кем вы приходитесь этому пациенту?
😺:Его зять
Доктор:То есть вы муж его дочери
😺:Ну да
Доктор:Раз вы услышали. То да. Мы говорили именно о нем. Мы не смогли полностью убрать опухоль, так как она была слишком большой
😺:Тогда почему в тот раз сказали что вы сможете его спасти?
Доктор:Тогда мы не полностью обследовали его. Ошибка наша. Просто пациентов с таким диагнозом мы всегда спасали. Мы не учли...
😺:Вы не понимаете...что все пациенты...бывают разными? У всех разный организм, разное здоровье, разный возраст. Я так думаю, вы должны понимать об этом лучше меня
Доктор:Мы все понимаем. Вы можете подать на меня жалобу за такую большую ошибку
😺:Какое у него теперь состояние?
Доктор:На данный момент хорошое
😺:Какой результат дала эта операция?
Доктор:Мы продлили его жизнь
😺:И на сколько?
Доктор:На 4 месяца
😺:Ого. "Надолго" вы продлили. В любом случае я не собираюсь подавать жалобу на вас
Доктор:Спасибо. Я больше не сделаю такую ошибку
😺:Ладно. Когда его выпишут?
Доктор:Он сейчас в порядке. Мы сегодня понаблюдаем за его состоянием и если все будет в порядке, то мы завтра его выпишем. Кстати...он хотел, чтобы мы никому не рассказывали о его состоянии. Он не хочет, чтобы его дети волновались
Дулат пошел в палату
😺:Здравствуйте!
👴:Привет, сынок! Как дела?
😺:Все нормально. У вас как?
👴:Иду на поправку. Нуу...как вы провели первую ночь?
👸:Папа?!
👴:Что? Я не могу поинтересоваться делами моего зятя и дочери?
👸:Что сказал доктор? Когда его выпишут?
😺:Его выпишут завтра
👸:А с ним что? Он в порядке?
😺:Он в полном порядке. Волноваться не о чем
👴:Вот видишь. Я же тебе говорил, что со мной все хорошо
👸:Теперь я могу не волноваться. А брат сегодня приходил?
👴:Нет. Он после работы придет. Но я скажу ему не приходить, ведь все равно завтра выпишут
👸:Хорошо
Они еще посидели немного
😺:Ну ладно. Мы пойдем
👴:Хорошо. Идите
Они вышли из больницы
👸:Я хочу прогуляться
😺:Хорошо. Я потом заберу машину
👸:Нет. Вдруг тебя иглз узнают
😺:Я не понял, ты куда собралась без мужа? Да и тем более на мне маска и очки, поэтому они не узнают
👸:Не будь так уверен
😺:Или же ты идешь к любовнику?
👸:Да. Как ты угадал? Я как раз шла к...
😺:Жанболату?
👸:Жанболат?... Нет. Какой... Аа...Да...Да. Я иду именно к нему, поэтому не ходи со мной
😺:Нет уж. Размечталась. Я не оставлю тебя
👸:...
😺:Кстати...когда мы ехали в больницу в день свадьбы, мы ехали очень быстро и ты ничего не сказала. Неужели ты врала о том, что боишься большой скорости?
👸:Ты думаешь, что в тот момент, когда папа лежал при смерти, я могла думать о себе? Меня тогда волновал только папа и ничего больше
😺:Но таким образом ты избавилась от этого комплекса
👸:Да. Теперь я не боюсь и все благодаря...
😺:Мне
👸:Папе
😺:Кстати, твой папа на самом деле...
👸:Я так рада, что теперь с ним все в порядке. Если бы с ним что-то случилось, я бы не выдержала
Дулат хотел рассказать ей о здоровье ее отца, но увидев ее счастливое выражение лица, он не смог этого сделать. Они пошли в парк
👸:Ой, Дулат. Пошли
😺:Куда?
👸:Пошли. Пошли
Инна побежала к игровым автоматам, Дулат за ней
😺Ты что серьезно?
👸:Не переживай. Я на свои деньги поиграю
😺:Ты серьезно собираешься играть в это?
👸:Не хочешь, не играй
Инна играла с широкой улыбкой на лице. Дулат смотрел на нее и улыбался. Вдруг она перестала улыбаться
👸:Чего ты улыбаешься? Я проиграла. Ты что радуешься, тому что я проиграла? - она по-детски надула губы. Дулат начал ржать
👸:Чего ты ржешь?
😺:Ты как маленький ребенок
👸:Ты смеешься над тем, что я проиграла да еще и говоришь, что я маленький ребенок. Какой же ты...
Инна уходила, Дулат за ней
👸:Не ходи за мной. Я обиделась
😺:Серьезно? - Дулат не мог перестать смеяться
👥:Смотрите, это ж ZAQ
🗣:Не будьте так уверены, вдруг это другой человек
👤:Это точно ZAQ. Это его смех. Он ведь мой биас
👥:ZAQ!
😺:Вот блин
👸:Я ведь тебе говорила
😺:Побежали
👸:Ты серьезно?
Дулат взял ее за руку и они побежали, а иглз за ними. Дулат увидел близко стоящих 2 здания. Они спрятались между этими зданиями. Они стояли очень близко. Дулат начал приближаться. Инна начала тяжело дышать. Дулат отодвинулся
😺:Что такое? У тебя что клаустрофобия?
👸:Да
Инна выбежала
😺:Ты блин...
Инна сделала это специально для того, чтобы Дулат не приставал к ней
Дулат побежал за ней
😺:Ой
Дулат упал на землю. Инна подбежала к нему
👸:Что такое? Ты в порядке?
😺:Моя нога
👸:Какая?
Дулат не выдержал и начал смеяться. Он специально упал, потому что поленился бегать за Инной. Инна встала и собиралась уходить
😺:Помоги мне встать
👸:Не хочу
😺:Ой все. Я тогда буду тут сидеть
👸:Ну и сиди
Инна уходила
😺:Ой как же мне грустно. Ой как же у меня голова болит - начал кричать на всю улицу Дулат
👸:Ты что совсем?
😺:Оой
👸:Ладно. Ладно. Хватит орать, как бешеный
Инна помогла ему встать. Они пошли домой
👩:О. Вы пришли. И как твой папа?
👸:Доктор, сказал, что сегодня он будет под наблюдением и если все будет хорошо, то его завтра выпишут
Примечания:
Извините за долгий перерыв. У автора небольшой бардак в голове. Перепутала один фанфик с другим. Не понимаю, куда что написать. Это оказывается трудно. Не понимаю, как некоторые пишут по 4-5 фанфиков. Мысли путаются.