Внимание! Вы адаптировались к магическому урону! Поглощение 10% входящей магии!
- Хех, вовремя, ха-ха-хе, кха-кха-кха. Лежа на земле, я смотрел в безоблачное небо и медленно регенерировал свое изжаренное магией тело. Ммм, вот и свобода. Но чем же мне заняться? Образования мирного у меня нет, значит устроиться на простую работу будет довольно сложно. Военным же мне быть не хочется, слишком много внимания. Хотя с другой стороны зачем мне вообще работать? Обычные продукты мне не нужны. Деньги? Пф, смешно, наберу у бандитов. А это значит, что? Пора перетрясти этот город! Блуждая по темным переулкам, заметил ярко-алый силуэт, что быстро перемещается среди высоток. - О, кто явился, интересно у него вкусная кровь? – задумчиво потер я подбородок. Хм, а что мешает мне оценить его кровушку и силу? Но сначала нужно привлечь его внимание. Питер Паркер Быстро перемещаясь по городу с помощью паутины, я искал людей, что нуждались в помощи. Всего за пару недель, я выловил около тридцати преступников! Боже, город просто кишит преступниками! И как в подтверждение его слов, в одном из проулков пронзительно завопил человек. Ориентируясь на крики, Питер нашел того, кто кричал. От открывшегося вида, непроизвольно прошиб озноб. Пожалуй, более жуткого вида он еще никогда не видел! Сдерживая рвотные порывы, он подошел к уже мертвому человеку, что был подвешен на столб на собственных кишках. - Максим, 22 года, насильник, - раздался высокий и потусторонний голос позади, буквально шепчущий на ушко. Паучье чутье завопило как никогда, и я совершил рывок в перед, уходя от удара сзади. Тенебрис - Ты кто такой? -сглотнув, спросил парень, рассматривая меня. - Да какая разница, кровью поделишься? – непроизвольно оскалился я, чувствуя неплохое развлечение. - Прости, но я не жертвую кровь на нужды странных кровососущих, обратитесь в больницу! А еще лучше к экзорцисту! – пробормотал парень, уворачиваясь от моих длинных когтей и нанося удар ногой. Подлавливая ступню и подтягиваю паука за ногу, нанося удар кулаком в лоб, от которого Питер смог увернуться и даже атаковать второй ногой! Открываю свой рот пошире и ловлю его удар зубами. - Зубастая хрень, - взвыл парень, пытаясь вырваться и атакуя меня руками. Пф, как комариные укусы. Меня заваливали камнями в несколько десятков тонн с самолета, что мне сделает пусть и сильный, но удар? А вот мои удары уже другое дело! - Что, сдаешься герой? – расхохотался я, отшвыривая Паркера в сторону, - как же ты убог. Я разочарован. Ты быстрый, сильный, но не умеешь драться! Не умеешь анализировать, - подошел к оглушенному противнику, что лежал на земле и не мог подняться. - Знаешь, я вернусь за тобой через год и, если ты не станешь сильнее, я убью всех, кого ты любишь. Ты понял меня Паркер? - зашипел я и растворился во тьме, чувствуя, как на паука накатывает паника. Заигрался в героя? Думал, что ты не победим? Вот и посмотрим. Перемещаясь по городу, я буквально опустошал все криминальные банды, выпивая кровь и души, чувствуя странную пустоту в груди. Я хотел большего! Битв и сражений, адреналина! Не знаю сколько продолжалось это безумие, но пришел я в себя сидя на крыше здания и лицезря рассвет.Вы достигли двадцатого уровня и побороли «Безумие чудища», выберите одну из ветвей развития! 1) Пожиратель Мира – при поедании мира, помимо основных бонусов , характеристики удваиваются! Но Боги и Хранители Мира знают о вас. 2) Абсолют – как говорится, зло не искоренимо! Вас невозможно убить! Время возрождения зависит от уровня. Каждый уровень добавляет 1 год к перерождению. 3) Тварь Тьмы - вы становитесь еще живучее, теряя облик человека и приобретая 90% поглощение любых атак.
Очень сложный выбор… Помимо описанных возможностей открываются ветки умений к каждой из ветвей развития. Первое конечно шикарное умение, но есть один небольшой недостаток. За мной будет охота. Второе даст мне некоторое бессмертие, но на высоком уровне это будет кошмарно. Пять сотен лет перерождаться или еще больше… Те еще перспективы. Третье конечно очень соблазнительно, я бы сказал прекрасно, но вот отказаться от человеческого тела будет довольно глупо. Меньше вариантов для действий. А значит, что? Медленно, но верно к бессмертию! Выбрав второй вариант, я почувствовал невыносимую сонливость и легкость. Мир накрыла тьма. Когда я проснулся, то не почувствовал никаких изменений в себе. Поднявшись с холодной крыши здания, огляделся. Далеко же забрел… Но ладно, нужно спуститься и наконец-таки придумать, кем можно поработать. Мне шестнадцать, нет денег, квартиры, вообще ничего нет… Спустившись, побрел по улице, обдумывая свою ситуацию. Ну с деньгами проблем думаю не будет, а вот с жильем уже сложнее. Деньги не появляются из ниоткуда, а подросток с большими деньгами очень лакомая добыча для криминала. А они уж точно мониторят город на наличие таких вот «мальчиков с деньгами». А может податься в Щ.И.Т? Хотя не, глупая идея... Еще так же мне особенно четко помнился момент как появляется веном. И этого симбионта откопал именно Питер. Поэтому следовало проверить насколько силен паук, чтобы примерно знать силу космической жижи с носителем. Интересно что будет если съесть Венома? Идя по улице, я лениво осматривал людей и улицу, пока не встретился с карими глазами девушки. Черт, Джин Грей, принесла же тебя нелегкая. Не выдавая ни единой лишней эмоции, прошел дальше, под немного заторможённым взглядом молодой женщины. - П-постой! – крикнула она, нагоняя меня. Развернувшись, приподнял бровь, немного удивленно и раздраженно произнеся: - Вы кто? Мы знакомы? - … Простите, попутала, - растерянно ответила Джин, не чувствуя моих эмоций. - Бывает, - закончил разговор я и отвернулся, направившись дальше. Все же психология довольно полезна. Жаль ее недооценивают, но мне же лучше. Пошатавшись по городу допоздна, вышел в безлюдный переулок и хотел было сменить облик, как меня окликнули. - Слышь малой, иди сюда, разговор есть! – хриплым и прокуренным голосом крикнул мужик и быстро стал сокращать между нами расстояние. - Вам чем помочь? – немного иронично спросил я, впрочем, этот индивид был не в состоянии понять ее. - Еще как! – заявил бородатый, грязный мужик, вытаскивая пушку. -Гони бабло шкет или застрелю! - Хо, меня грабят. Со мной это впервые. А пистолет то дерьмовый, не смазывали уже давно, - пригляделся я к орудию. - ХАРЕ ЛЯСЫ ТОЧИ… Кхо-кхем, - закашлялся под конец, получив мощный удар в грудь, что откинул его на пару метров. - Да, с едой не разговаривают, -согласился я, принимая истинный облик. - А-А-А-А-А-А-А!!! – раздался леденящий душу крик на всю округу и быстро смолк.