Мой несносный Рыжик

NC-17
Завершён
163
Размер:
55 страниц, 18 723 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 173 Отзывы 20 В сборник

Он пригласил меня

Настройки
В зале громко играла музыка, Василиса поддалась общему движению и тоже затанцевала. Рядом уже стоял Марк, как обычно ехидно улыбаясь. - Как тебе здесь? - спросил он, качая головой в такт музыке. - Классно! - Вот и хорошо Вдруг зазвучала медленная композиция, Марк подхватил Огневу за талию и закружил в танце. Краем глаза девушка увидела, что Фэш проделал тоже самое с Софи и невольно скривилась. - Смотришь на НИХ? - спросил Ляхтич, откинув косую челку. - Нет... с чего ты взял... - А на кого тебе еще смотреть? Заставь его ревновать. - В смыс... - договорить Василиса не успела, потому что пепельноволосый поцеловал её в губы. Глаза Драгоция на секунду налились кровью, но парень быстро отвернулся и, отпустив свою партнершу, куда-то ушел. - По-моему это было слишком жестоко... - прошептала рыжеволосая. - В самый раз для такого напыщенного индюка. Резко снова заиграла клубная музыка и парочки разошлись. Василиса сидела в своей комнате и разбиралась в столе. После той ночи, когда они с Фэшем окончательно порвали, прошло две недели. Никто из них не общался друг с другом, только оба ловили на себе длительные взгляды. Ляхтич оказался не таким уж плохим парнем, но он не мог заменить Фэша - первую настоящую любовь рыжеволосой. Но Драгоций сам все испортил, когда выгнал девушку из комнаты в клубе. Он был так зол и жесток. Он был таким, какой есть на самом деле, а все то, что он показывал Василисе всего лишь маска. Дело шло к Новому Году, за окном выпал снег, а особо торопливые людишки уже развесили по своим домам различные гирлянды, поставили пушистые елки, зажглись новогодний атмосферой. Но у Огневой этого настроения не было. Ну, Новый Год, подумаешь... В комнату постучались. Это был Нортон-младший. Он держал в правой руке пакет чипсов, а в левой какую-то банку. - Не хочешь с нами посмотреть фильм в гостиной? Ужастик, как ты любишь! - Нет, спасибо, я должна убраться в комнате, а то за эту неделю развела ужасный бардак! - Ну-у-у, если ты ЭТО называешь бардаком... то я вообще живу в свинячьем хлеву! - Все может быть, - пожала плечами девушка и рассмеялась, а брат за ней следом. - Ладно, когда уберешься, спускайся, мы все тебя ждем. - Все? - Я, Дейла, Марк, Ярис и Алекс. - Ясно, посмотрим, может, соблаговолю явиться к вам! Блондин вышел из комнаты, съедая очередную чипсину, половина которой с хрустом упала на пол. - Вот же свинюшка! - деловито покачала головой Василиса и поспешила убрать крошки. В школе уже включили отопление и можно было спокойно надевать майки и рубашки с короткими рукавами. Рыжеволосая шла по коридору, всунув наушники в уши. Диана в этот день не пришла, что было тяжко для её подруги. - Хей, - вдруг встала перед ней Софи, выдернув наушник. - Ты же уже в курсе, что Фэш пригласил меня на школьный бал? - А мне-то что? - Я же знаю, что ты до сих пор любишь его! Василиса усмехнулась и, засунув наушник обратно, пошла к класс с улыбкой на лице, но в душе творился хаос. ОН ПРИГЛАСИЛ СОФИ!
163 Нравится 173 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)