Мой несносный Рыжик

NC-17
Завершён
163
Размер:
55 страниц, 18 723 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 173 Отзывы 20 В сборник

Самая красивая

Настройки
Огромными хлопьями снег падал на голову Василисы, идущей в школу. Девушка решила прогуляться. В темноте были еле видны силуэты мимо проезжающих машин. Вот из-за угла показалась Ламборджини Фэша. Драгоций мельком глянув в сторону рыжеволосой и посильнее вдавил в педаль газа. В школе Софи постоянно уходила на переменах к Фэшу и начиналась показуха. Ник при виде этого всего только закатывал глаза и косился на Василису, которая делала вид, что ничего не видит. - Заходи, Норта, Дейлы и папы все равно не будет неделю, так что можешь ночевать у меня сколько угодно! - проговорила Огнева, проворачивая ключ в замке двери. - Классно! Мне бы так! Девчонки прошли в гостиную и включили телевизор, заранее принеся с кухни попкорн и колу. Вечер обещал быть веселым. Посреди ночи подруги выбежали в одних джинсах и майках на улицу и принялись кидаться снегом. Редкие прохожие косо поглядывали на них, но ничего не говорили. Дело близилось к выпускному вечеру и экзаменам. Многие ученики попросились к Василисе, чтобы та натаскала их по предметам. Девушки уже выбирали себе платья, ходили по салонам. По школе ходили сплетни, что на этом балу будут выбирать короля и королеву, что немало взбудоражило девчонок. Огнева решила после школы зайти в магазин с Дианой и посмотреть что-нибудь нарядное. Рыжеволосая долго выбирала платье, но, когда она уже отчаялась, её взгляд пал на красивое синее платье с пышной юбкой, в сверкающих камешках, в пол, без бретелек. На спине имелся аккуратный корсет, а спереди красовался тоненький вырез до пупка. Рядом стояли такого же пастельного цвета туфли на высоких каблуках, застегивающиеся на лодыжке. Василисы вышла из примерочной и покружилась. Ей жутко нравился этот наряд, да и Диане тоже. Фрезер сразу нашла себе платье, оно было зеленого цвета, тоже в пол, с длинными рукавами. Довольные собой, девушки вышли из магазина и направились домой к Василисе. Там их поджидал Нортон-младший. - Ну что, девчонки, с кем пойдете на бал? - ехидно спросил он, кидая в рот мармеладку. Огнева немного потупилась, опустив глаза в пол и шепотом ответила: - Я с Марком иду... На этих словах брат поперхнулся желейным мишкой и выпучил глаза. - Ты серьезно?! - воскликнул он, хватаясь за голову. - Он же только и ждет, когда трахнет тебя! На этих словах уши рыжеволосой вспыхнули, что не укрылось от её подруги. Но Норт все никак не мог угомониться. - Ты откажешь ему! - Я уже не могу... - Это еще почему? - Если бы ты почаще ходил в школу, то знал бы, что еще в начале года учителя объявили, что любой мальчик может пригласить любую девочку, и та не сможет отказаться! Норт насупился и, что-то бурча под нос, ушел обратно на кухню. Подруги поднялись на второй этаж и зашли в комнату Василисы, которая тут же закинула пакет с платьем в шкаф и кое-как прибралась. - А ну-ка рассказывай, между вами что-то было? - поинтересовалась Диана, скрещивая руки на груди. - Что? - делано удивилась Огнева. - Между кем? - Не придуривайся, между тобой и Марком! - Ты что, нет конечно! - Василиса, хватит, я вижу, когда ты врешь! Неужели ты мне так не доверяешь? - Я тебе доверяю, поэтому говорю, что между нами ничего не было! Фрезер гневно стрельнула в подругу глазами и, резко развернувшись прыснула. Теперь перед Василисой стоял выбор: соврать и потерять или все рассказать, но неизвестно, какие будут последствия. - Ладно, да, мы были с Марком... близки... - Серьезно?! Когда? Как? Рыжеволосая плюхнулась на кровать и принялась сочинять. По её словам, когда ей было плохо, а Дейла в очередной раз увезла в клуб, она немного выпила, встретила Марка и переспала с ним. Диана слушала этот рассказ с упоением, глотая каждое слово. И в конце концов протянула не одобряющее " Д-а-а-а... Ну ты даешь! ". - Только прошу, никому не говори! - Конечно! Ротик на замочек, замочек в лес. Но, если честно, то я до сих пор в шоке! Наконец наступила настоящая весна. Снова засветило солнышко, запели птицы, сошел снег, а под ним показалась зеленая трава. Рыжеволосая быстро собралась и выбежала на улицу. Она опаздывала в школу на 15 минут. На ходу девушка накидывала серое пальто, а сверху на плечи черный рюкзак. Правая нога в черном лакированном блюхере вляпалась в грязную лужу, и Огнева раздраженно сжала губы, вытирая ботинок о траву. В школу она вбежала, опоздав уже на 20 минут, на входе в школу влетев головой в плечо Фэша, который вовремя успел подхватить Василису, уже готовую приземлиться руками на лестницу. Строгая учительница по английскому гневно осмотрела растрепанные рыжие волосы, ногу, все еще прибывающую в грязи и, покачав головой, кивнула на свободное место рядом с Дианой. - У тебя помада размазалась немного, - прошептала та, быстрым движением проводя пальцем над губой Огневы. - Как ты умудрилась ее так смазать? - Я упала... на Фэша. Диана усмехнулась, записывая что-то в тетради, и снова подняла глаза на подругу. - Он тебе нравится? - Давай не будем болтать, я итак опоздала на 20 минут, - вывернулась рыжеволосая и поспешила открыть тетрадь. Фэш стоял в коридоре, рядом Софи. Она явственно флиртовала, накручивая волосы на палец, смеясь и часто стреляя глазками. Василиса с Дианой сидели на диванах и наблюдали за всей этой картиной. Вокруг сновали туда-сюда ученики, громко разговаривая. Рядом с парочкой с самым недовольным видом пристроились Ник с Мааром, изредка кидая на Софи самые злые из своих взглядов. Девчонки, собравшиеся в группу болтали о выпускном, кто какие платья наденет, какие прически сделает, какой макияж. Огнева прислушалась к разговору и отчетливо услышала свое имя. Какая-то десятиклассница жаловалась на то, что вместо неё и её ухажера на звание короля и королевы бала поставили Василису и Марка. Глаза рыжеволосой полезли на лоб и она посмотрела на Фрезер, сидящую с самым невозмутимым видом. - Ты слышала? - воскликнула девушка. - Я знала... На это звание выдвигается пять пар: ты с Марком, Фэш с Софи, Маришка с Ярисом, я с Ником и Маар с Евой. - Ты это знала и ничего мне не сказала?! - Н-у-у-у, я думала, ты знаешь... - Это какая-то ошибка. Черт! - все вопросительно обернулись на Василису, которая стыдливо закусила губу и пролепетала. - Извините. Из школы Огнева пошла пешком. Посреди дороги кто-то аккуратно схватил её за талию, сразу вспомнились их прогулки с Фэшем. Неимоверно! Прошел уже почти год с того момента, как они расстались, а Василиса все еще помнит каждое прикосновение... но все это уже в прошлом. Девушка обернулась и увидела знакомое лицо с красивыми скулами и черными как смоль глазами. - Не пугай меня больше так! - улыбнулась рыжеволосая. - Ты же знаешь, что я не послушаю тебя, - усмехнулся Марк, прищурив глаза. - Уже выбрала наряд на бал? - Да... Кстати, о бале, ты же знаешь, что мы с тобой претенденты на короля и королеву? - Конечно! Я тебе больше скажу, я уверен, что именно мы выиграем! - Это почему? - Потому что из всех девушек ты будешь самая красивая.
Примечания:
163 Нравится 173 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)