Сосед

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 957 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Джош раскрыл жалюзи пальцами. Желтая полоска палящего солнца накрыла лишь его каре-зеленые глаза. Он начал бегать глазами по соседнему окну в надежде увидеть своего соседа. - Ну же, Джозеф! - проговорил он про себя, после чего его отвлек мамин голос из-за двери. Парень цокнул языком, подошел к двери и дернул за ручку. - Да, мам? - Джош, мы уезжаем. Не забудь полить цветы. Дан молча протянул к ней руку, и женщина закатила глаза. - Сколько? - Десять долларов. - Сколько, сколько? Джош, ты обнаглел! - возмутилась женщина, но все же достала деньги и сунула ему в руку. Джош сам себе улыбнулся, скомкал бумажки в руках и сунул в задний карман джинсов. - И не вздумай тратить деньги на свои видео-игры! У тебя их и так полно... И да, должна зайти Дэбби, ее мама забыла у нас свой зонт на прошлом ужине. Миссис Дан попрощалась с сыном и ушла. Джош же с облегчением вздохнул и хлопнул дверью. - Дэбби, Дэбби... - парень передразнил женщину и снова подошел к окну, высматривая там соседа, - Кому вообще нужен этот зонт, когда на улице так жарко и солнечно? И подошел он очень во время, потому что Джозеф как раз надевал свою белую огромную футболку. - Да, ну у него и татухи... Что за срань? Что это вообще означает? - возмутился Джош. Он наблюдает, как Тайлер поднимает руки перед зеркалом, как нагибается в одних боксерах, и ему кажется, что Джозеф делал бы это специально, если бы знал, что кто-то наблюдает за ним. Будто он представляет что его фотографируют, а он позирует (хотя у Джоша и правда имелись некоторые фотографии на его друга). Но так лишь думает Джош. Это его мысли. Когда парень снова вздыхает, Джозеф оборачивается и Дан отпрыгивает от окна. - Во дерьмо!

.*.*.*.

Джош сидит на полу в гостиной. Он пьет колу и играет в приставку. Вообще, он должен был делать это со своим соседом, потому что они договаривались поиграть вместе, но тот не заходит и даже не звонит. - Ну что же, - Джош делает еще глоток колы из жестяной банки и морщится, - Не судьба сегодня мне обыграть этого говнюка. Тайлер и правда всегда выигрывал, играя в приставку вместе с Джошем. Он конечно не хвастался, но это ТАК БЕСИЛО! Но Дан не привык проигрывать, поэтому наступал все на те же грабли. Пока Джош сидел на полу и пялился в экран телека, телефон зажужжал. Он уже обрадовался, но на экране высветилось "РЫЖАЯ ВЕДЬМА". - Да, Дэбби? - Привет, Джош. Слушай, я немного задержусь, поэтому приеду через час. - Оке-е-ей. Пока. Парень сбросил быстрее, чем та успела попрощаться с ним. Дан сам не знал почему, но она ему не нравилась. Она бесила его своими повадками, поведением, голосом... В общем, все было сложно, хотя их родители надеются, что их дети все таки одумаются и сойдутся. - Ни за что! - сказал зло Джош сам себе, при мысли про Дэбби и их отношения.       В дверь позвонили. Но честно, открывая дверь, Дан уже не надеялся там увидеть Джозефа. Но все же это был он. - Привет. - Джозеф состроил глазки-котика-из-Шрека и вошел, - Прости, я опоздал. - Да ничего. Будешь что-нибудь? Сосед сел на место Джоша, провел руками по лицу и громко выдохнул. Создавалось впечатление, что парень чем-то расстроен или даже напряжен. - Да, можно воды? Джош молча кивнул и пошел на кухню за водой. Что-то не так. Парень чувствовал это. Но вместо того чтобы узнавать что произошло, он хотел завернуть его в какой нибудь плед, напоить горячим шоколадом и не отрывать от себя. - Ну так...- он отдал ему стакан, - Как день прошел? - осторожно спросил Дан - Нормально. А где твои родители? - Они уехали покупать бассейн. Хотят этим летом установить его во дворе... - Ясно. Ну что, сыграем? Уж слишком торопился Тайлер. - Хорошо. Джош плюхнулся рядом с ним на пол и нахмурил брови. Их плечи соприкасались друг с другом, Дан чувствовал его горячую кожу своей. Игра не так уж и плоха. Джош кусает нижнюю губу до самой крови – ранка пощипывает и кровоточит. По ходу игры они так и перебрасываются словами – в основном Джозеф постоянно комментирует то, насколько безумно хорош Джошуа в сегодняшней игре. У Джоша теплеет внутри, кожа горит огнем как и у "соперника". Он сгибает одну коленку и облизывает выступившую кровь с губы. В итоге Тайлер проигрывает. Джош безумно рад, он поднимает кулачки вверх и улыбается крича громкое "ДААА!". Он готов прыгать и танцевать от того, что впервые обыграл своего друга, но делает совершенно другое. То, что не сделал бы никогда, если бы не эта битва. Он наклонятся к усмехающемуся Тайлеру и целует его в губы. Поцелуй между ними был мимолетным. Джош просто осознал, что делает и быстро перевалился на спину. Теперь он лежал на спине и прикрывал свои губы рукой. Джош, ты такой идиот! Он закрыл глаза. Никто из них не проронил ни слова. Только тишина. - Тайлер, я...- он почувствовал тяжесть на себе. Открыв глаза он увидел перед собой лицо Джозефа который снова тянулся за поцелуем. - Не надо, Джош. - прошептал он ему в губы, - Я ждал этого. Думаешь, я не замечаю как ты пялишься на меня через окно? Между прочим через зеркало все видно! Поцелуй. Такой медленный, горячий, мокрый... долгий. Оторвавшись, Тайлер начал спускаться вниз и целовать шею своего друга. Он засасывал кожу нежно и медленно, старался помучить его. И вот настал момент. Парень закинул на себя ноги Дана и начал бороться с ремнем. - Джош? Посторонний голос оторвал их друг от друга. Тайлер застыл на месте смотря на Джоша сверху, а Джош поднял голову и устало произнес: - Дэбби! Чего так рано? Ты же сказала что приедешь через час! - накрыл он лицо рукой от своей же оплошности и стыда. - Эм... Я наверное в другой раз зайду, да? - девушка поспешно закрыла входную дверь. Девушка ушла, и сосед начал прожигать его своим недовольным взглядом. Джош покрылся румянцем. - Вот объясни, как ты мог забыть закрыть входную дверь, мать твою, Джош! -отчеканил он. - Я... я не знаю... она сказала что приедет еще не скоро... Тайлер начал расстегивать свои скинни и зло проговорил: - Пощады не жди, Джошуа!
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)