Игра на выживание

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 980 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Первое место, куда я направился был стрип-бар. Правда, пока я туда ехал, всё время ломал голову над тем, что там забыл Тэхён. И что мне сказать этому сорванцу, когда встретимся. Из информации сказаной Джуном, по всему выходило, что этот засранец довольно своенравный и просто сказать, типо: "Эй, пиздуй домой", - не получится. Значит надо что-то другое придумать, но вот что - это вопрос. - И почему я? - Не удержавшись, я вжал педаль газа до максимума, летя по шоссе, обгоняя многих, не сбавляя, но вписываясь в повороты. Злость на это "задание" достигла пика. Почему меня вмешивают в чьи-то домашние разборки, если даже в свои-то не влезаю? Выдохнув, я постарался успокоиться, найдя существенный такой плюс: найти мальчугана гораздо проще, чем сидеть дома, а значит - я быстро справлюсь. Так? Так. Ну, вот и успокоился, как раз подъехал к этому бару, вычурность которого бросалась в глаза сразу. Но не только в этом была "фишка" - наиболее существенней было то, что здесь был мужской стриптиз, который пользовался просто бешенным успехом среди старых уродов, в кошельках которых было овер дохуя денег. - И какого хуя тебя сюда понесло? - Поморщившись, я вышел из машины, закрывая её. - Извините, но здесь паркуются... - Тощий пацан, попытался меня остановить, преградя мне путь и тыкая пальчиком в сторону моей ferrari. - Давай договоримся, ты мне сейчас говоришь где твой начальник, и где я смогу найти информацию об одном парне, и меня через пять минут здесь не будет. Идёт? - Эм... Ну... Я... Ладно, идёт. Но плати за время. Я усмехнулся. А парень знает толк в жизни, но... - За пять-то минут? Ну ладно. Надеюсь этого, - я дал ему 25 сотен баксов, - достаточно. И, не обращая внимания на ошарашенный взгляд парня, прошёл мимо него. Открыв дверь, я присвистнул. Нда... Видимо много старикашек, или денег, сюда приходит. Дорогая и шикарная мебель, барная стойка, и... Шикарные парни, и срать, что они крутятся на шесте. Один из гих и привлёк моё внимание. - Ну ёбана в рот... Тэхён, Ким Тэхён, которого многие из мира мафии боятся, который является главным наследником Бана Шихёка, сука, раздетый до трусов, выплясывает вокруг палки, под восторженные крики из "зала". Видимо увидев меня, или услышав, он посмотрел в мою сторону. Я, как только мог, улыбнулся. Старался приветливо, но шок и злость, что эта сучка невъебённая позорит мой мир... Короче, у меня получился оскал. Продолжая улыбаться, я пошёл к сцене, лавируя между зрителями, которых было достаточно, не смотря на день. - Тэхён, я выебу тебя! - Какой-то ебанат из этой толпы не смог сдержать своих чувств и начал прорываться к парню. Я подошёл достаточно близко, чтобы увидеть страх Тэ, когда он увидел, что к нему рвутся, с явным стояком. Испуг был настолько явный, что даже мне стало его жалко. Подождав пока мужик подойдёт на близкое ко мне расстояние, я размял кисти. Делов-то на несколько секунд, но уже легче, что не придётся простаивать просто так. - Эй, ты, чмошник, да-да, ты, пидорас стоячий, - обратился я к нему. - Э? - Реакция тормоза, глаза безумца, и ебантрий в штанах... Заебись сочетание. - Е, блядь. Кого ты там ебать собрался? Эта проститутка, - я выбросил руку, хватая Тэ за ногу, и дёргая вниз, призывая спутиться, - занята. Давно и прочно. И вы, швали подзаборные, съебите с моей дороги. Тэхёна вы не получите. И, схватит парня силком стащил со сцены. Я был зол, очень зол. И он это видел, стушевавшись, и сгорбившись. - Пошли. Поговорим в машине, хён. - Я специально выделил это слово, намекая на то, что сегодня кто-то точно будет трупом, если не будет меня слушаться. - Но моя одежда... - Отчаянье в глазах, и мой пыл слегка угас. - В машине вся твоя одежда. *** Какое-то воемя мы ехали молча. Я смотрел на дорогу, сжимая руль, до белых костяшек, Тэ прятал свой взгляд то в кросах, то в пейзаже за окном. Но долго это продолжаться не могло. - О чём ты думал, когда на шест полез? - Я изо всех сил старался скрыть раздражение в голосе. Мимика у меня всегда спокойная, ну кроме тех случаев, когда я с друзьями. - Я хотел узнать... Что чувствует стриптизёр. Всё, остановите землю, уебите этого засранца, или я его убью. Это заявление повергло меня в шок. Сначала. В такой шок, что я резко дал по тормозам. Тэхёна бросило вперёд, и он стукнулся лбом о лобовое стекло. - И как? Узнал? Ты... Ты... - Я впервые был настолько поражён, что не мог подобрать слов, - Ебанутый. Ты, наследник корейской мафии, захотел узнать что чувствует стриптизёр?! И как, - я не смог скрыть в своём голосе сарказма, - узнал? Кивнув, Тэ поджал ноги, сгорбившись... И зарыдал. Серьёзно. Плечи парня подрагивали, сам он сжался. В которых раз этот парень за сегодня вгонял меня в ступор? Дохуя, да? Вздохнув, я отстегнул ремени безопастности от себя и от Тэ, приобняв за талию резко напрягшегося парня, прижал к груди. - Тэ, ты грёбанный ребёнок. Ну тише... Тише, не плачь... Всё хорошо... Ты со мной и тебя ни одна сука не тронет. Тэ, ну успокойся... - Я приподнял подбородок парня пальцами, заглядывая в заплаканные глаза хёна. И в этот момент что-то сломалось. Резко. Жёстко. И необратимо. Я залип и утонул в этих глазах, цвета молотого кофе, с такими ресницами, что не у каждой девушки есть. И в этот момент Тэхён улыбнулся сквозь слёзы, своей улыбкой. И я понял, что что-то во мне пошло откровенно говоря по пизде. А в это время... - Ты уверен, что это была хорошая идея? - Джин улёгся к Джуну на кровать, закидывая конечности на парня и прижимаясь к любимому. Пожав плечами, Мон ткнулся губами в чужую макушку, вдыхая родной аромат трав. - Не знаю... Но Тэхёну помочь хотелось. Онтже маленький, не смотря на возраст. И совсем ещё глупый. Да и Гук немного, совсем чуть, но весомо, ахеревает. Ему нужна узда. Хмыкнув, Джин положил ладонь на член Нама, с нажимом проведя по бугорку: - А я и есть твоя узда? Да? - Хитрый взгляд снизу вверх и шкодливая улыбка сорванца. - Да. Тчш... Слышишь? Наши ЮнМины тоже вот нашли друг друга... Прислушавшись, старший смог услышать стоны, раздававшиеся от комнаты Юнги. - Дажа звукоизоляция не помогает... Это что он там с ним делает? - Ошалевшие глаза Джина уставились в глаза своего парня, ища ответа на заданный им вопрос. - Ну, как сказать... Наверное ебёт? - Не сдержав смешка, Джун хлопнул парня по сочной заднице, проникая пальцами под резинку боксеров, надавливая на колечко сжавшихся мышц, - Угадай, что я сейчас сделаю? Правильно. Тоже тебя выебу. И, навалившись на парня Джун перевернул парня на спину, разводя стройные ноги.
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)