Часть 1
26 марта 2017 г., 21:05
Забудь...
В этом нет никакого смысла,
ты уже взрослый.
Они останутся глухи,
но ты продолжай в том же духе.
Ты должен забыть про боль,
страх,
неудачи.
Не позволяй гневу вырваться наружу,
оставь его безоружным.
Ты должен забыть про это,
потому что летом,
когда выглянет солнце,
ты все еще будешь здесь.
Они твоя семья,они всегда рядом.
Не будет больше загадок,
переживаний,
грусти.
Ты все такой же, по сути.
Забудь про это.
Это мои советы.
Примечания:
пустота внутри, вот и вышло что-то.