Креативное воспитание директора

R
Завершён
47
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 14 370 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

9. Начальник познается на дедлайне

Настройки
Примечания:
      В понедельник утром мы столкнулись с Джиёном перед зданием офиса. В руках у каждого было по два стакана кофе.       - О, а ты уже купил! Эх, зря покупал. – я развернулся, чтобы зайти в здание.       - Давай поменяемся! - Джиён выхватил один стакан у меня, пихая вместо него свой. – Я хочу попробовать. Если ты, конечно, не плевал туда. Я шучу-шучу!       Мы только вошли в кабинет, как следом вбежал Кан Дэсон.       - Как хорошо, что вы уже пришли. Нам сейчас сообщили, что дедлайн перенесли, сдача проекта через три дня! – запыхавшись сказал он.       - Какие три дня? Они что, ахренели? У нас дизайнеры только сегодня макеты предоставят, нам еще выбрать надо! Баннеры в типографии только завтра напечатают. И вся прочая фурнитура заказана на пятницу! Они что, с ума сошли? – Джиён носился по офису как разъярённый тигр по клетке, круша всё на своем пути.       - Джиён, успокойся, у нас почти всё закончено. Да, многое придется переделать, но медиаплан уже готов, надо будет только сроки поправить. Дэсон, спасибо за информацию, ты можешь идти. – я мягко кивнул парню, указывая на дверь. Умный парень растворился в мгновение ока. Я его понимаю, никто не хочет попадать под горячую руку начальства. – Джиён, ты сам знаешь, что клиент всегда прав. Давай просто порадуемся, что он не поменял концепт и тематику, в этом случае точно пришлось бы хуже.       - Хуже? Ты серьезно? Нам придется работать, нет, пахать, не поднимая головы эти дни! Я не собираюсь ночевать в офисе, мне хватило прошлой недели. – он устало сел в кресло.       - Давай мы начнем, а потом видно будет. Итак, к чему мне приступить в первую очередь? – я принес блокнот, готовясь записывать все поручения.       Джиён сразу собрался и сразу начал давать мне задания, между делом делая пометки у себя в документах. Я думал, что вымотался на прошлой неделе. Я ошибался. За этот день я устал в два раза сильнее. Джиён носился не меньше, если я решал организационные моменты, то ему пришлось лично обзванивать поставщиков, объясняя причины изменения сроков сдачи. И снова все дела затянулись до полуночи.       - Джиён, поехали домой, остальное оставим на завтра. – глаза уже жутко болели от перенапряжения.       - Ты езжай, я чуть позже вызову такси, мне еще надо просмотреть презентацию от дизайнеров и отобрать макеты.       - Такси? Ты что, до сих пор машину не починил?       - Да, она в сервисном центре. Сказали, что в конце недели смогу забрать. Да езжай домой, ты хорошо потрудился сегодня. – он потер глаза. – Слушай, а ты не помнишь, кухня еще открыта? Надо бы еще литр кофе в себя залить, но выходить на улицу только из-за него совсем не хочется, так что попью вашу коричневую жижу. – он устало ухмыльнулся.       - Так, на повестке дня остался только просмотр презентации? – парень кивнул в знак согласия. – Тогда бери флешку и поехали ко мне. У меня проектор есть, посмотрим через него, я уверен, что у тебя тоже глаза устали. Да и на мою кофемашинку ты в прошлый раз не жаловался, так что угощу тебя. Кофе с нашей кухни даже я пить не могу, ты тем более не будешь. – он еще раз кивнул в ответ. Видимо он действительно устал, раз так быстро согласился.       Подхватив портфель с документами, я ждал, когда начальство соберется и будет готово к отправке. Через пару минут Джиён вышел из кабинета с сумкой на плече.       - Это что у тебя? Ты что, жить ко мне собираешься?       - Нет, просто в воскресенье по пусти в автосервис я привез немного вещей из дома на случай, если когда-нибудь придется ночевать в офисе, ну или кто-нибудь замарает мои вещи, например, рубашку. – кажется к нему вернулось хорошее настроение.       - Учти, что больше я тебя не позову. Это были чрезвычайные случаи. Но хорошо, что ты вещи взял. Значит больше не будешь голым щеголять по квартире.       Джиён сразу направился в гостевую спальню, как только мы вошли в квартиру.       - Ой, забыл спросить, ты же эту комнату мне выделяешь? – спросил он, уже хватаясь за ручку.       - Нет блин, со мной спать будешь! Ну конечно эту. Ты в начале примешь душ или сразу приступим к презентации?       - Душ, однозначно душ, может хоть сон пройдет немного, да и переодеться хочется, я устал в костюме ходить. Полотенце у меня есть, где ванная находится, помню. Можешь не провожать. – добавил он улыбаясь.       Я решил принять душ перед сном, поэтому сразу переоделся и направился в гостиную. Я подключил проектор и флешку, сразу сделав две кружки кофе, и уселся на диван ждать, когда придет Джиён.       - Ты что на себя надел?! Джи, что за ужасные майки ты носишь по дому? Они же тебе большие. Это нормально, что лямки такие длинные? – я поперхнулся кофе.       - А что не так? Просто майка и шорты. Я не виноват, что ты ничего не смыслишь в моде. Чем они тебе не нравятся? Между прочим, мне в них очень удобно. И вообще, ты даже не представляешь, как сложно было достать эти шорты, так что я планирую ходить в них ещё долго. – он развёл руками и уселся рядом. – Ну что, я бодр и свеж! Включай, думаю, вдвоем мы быстро справимся, проведем отбор и пусть выживет сильнейший. – он весело рассмеялся.       - Ты же помнишь, что я не по вашей части? – уточнил я на всякий случай. Просто он сидел так близко ко мне, что это невольно начинало напрягать. Я бы постарался не обращать на это внимание, но майка еще и полупрозрачная. Еще и ноги раскидал в своих мини-шортах, я всегда думал, что в таких коротких только девушки ходят. Господи, о чем я думаю…видимо я переутомился.       - Расслабься, будет не больно. – он рассмеялся еще сильнее. – да помню я, помню. Мне просто действительно удобно в таких вещах. Может ты уже включишь презентацию?       Я ловил себя на мысли, что все время отвлекаюсь на Джиёна, который активно размахивал руками, из-за чего лямки периодически сползали вниз. Мы закончили только через полтора часа. Я сразу собрался в душ, как только выключил проектор и убрал его в тумбу. Джиён сонно хлопал глазами, сразу направившись спать. Я дольше обычного простоял под холодной водой, чтобы хоть как-то успокоить себя и отдельные части тела. Мне совсем не нравилась реакция моего тела на полуобнаженного начальника. Завтра. Я подумаю об этом завтра. А лучше после того, как мы закончим с этим проектом. С этими мыслями я ложился спать. Интересно, он опять там голый спит или в этих шортах? Меня опять понесло… Фу, Чхве Сынхен, ты натурал, на-ту-рал, так что ложись спать и прекращай думать об этом.
47 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник