Судьба - странная штука

R
Завершён
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 15 371 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник

Часть 9

Настройки
И вошел взрослый мужчина. Я сразу понял кто это. Они слишком похожи. Те же черты лица, та же походка, даже стойка та же. - Эррор, ты еще не встал? - довольно громко сказал отец самого Эррора - Сейчас встану - проворчал сын и сел. Он начал оглядываться в поисках меня. Не нашел. В итоге потянул за цепь - Ай! - я вылез на свет (как будто бы родился) - Эррор, ты опять за свое? - даже не обратив на меня внимание сказал мужчина - Пф, ничего не опять. Этот омега мой супруг - Я от таких слов подавился, а как вытаращился мужик. Что сказать, Звезда в шоке. Я молча встал с кровати, прикрываясь простыню, под взглядами двух альф и начал осматривать комнату - Какая красивая ваза. Как жаль... - увидев очень дорогую вазу проговорил я, а потом...Кинул эту вазу в насильника - А не много ты хочешь?! Совсем офонарел, а скотина?! Супруг я ему, ага как же! Я тебе за такие слова и оторвать кое-что могу! - кричал я, попутно кидая все, что под руку попадет, но меня остановили слуги, поймав мои руки - Хм, спускайтесь вниз. Уже там мы все обсудим - и ушел, а за ним слуги Я молча встал и начал искать свою сумку. Я точно помню, что она где-то здесь. Нашел я ее в углу. Я только сейчас вспомнил, что там лежит сменная одежда. Но переодеваться при Эрроре я не рискнул. Сам же Эррор быстро оделся и ушел, бросив при этом, что его отец ждать не любит. А еще, я понял одну вещь, Эррор боится своего отца. Мда. Я быстро вытащил свою одежду и одел ее, не забыв о глазах, я снял линзы и одел повязку. О, Господи, как приятно ощущать свои глаза свободными. Цепь он кстати говоря отцепил, но не полностью. Сама железяка, которая обхватывает лодыжку осталась вместе с небольшой цепью. Он просто открыл одно из звеньев и все! Те, что были перед этим звеном остались! Я вышел с комнаты и понял, что не знаю куда мне нужно идти. Хотя, я просто спущусь вниз. Вроде столовая должна быть внизу. Ну, я так думаю. Осмотреться мне не дали слуги, которые меня повели обеденную комнату. Там сидело трое людей. Эррор, отец Эррора и как я понял мать Эррора. - Почему так долго? - спросил Эррор, когда меня посадили рядом с ним - ..... - не буду я с ним разговаривать - Итак, я хотел поговорить о твоем заявлении Эррор. Это правда, что он твой супруг? - спросил отец Эррора - Что? Дефект, это правда? - спросила мать Эррора у ее мужа - Да Фэил, а теперь сын, ответь на вопрос - Да, это правда - заткнись - Хм? - Дефект посмотрел на меня - Ложь - Сын? - Я ведь сказал вчера, что ты мой, значит ты мой супруг - Простите? А я с этим соглашался? Нет - сказал, как отрезал - Сыночек, это правда? - спросила Фэил - ......... - Простите, но мне пора - я встал и ушел Забрав все свои вещи, я отправился домой. Уже дома я смог хотя бы немного расслабиться. И что мне делать. Хотя, я давно не был на сцене. Не в школе, а в клубе. Эх. "Звяк". Черт, я совсем забыл про цепь. И как мне ее снять? Она же магическая. Кто не знает, то эта цеп снимается только при вливании определенной магии. Откуда она вообще у Эррора? И что мне делать? Хотя я могу её спрятать, но танцевать одному влом. Есть одна мыслишка, но для этого мне нужен Даст... POV Даст Я спокойно спал, пока меня не разбудил звонок телефона. Кто там сдохнуть хочет? Смотрю, а это Фреш. Бл*ть, что ему надо. - Алло - Приходи ко мне домой - и отключился Черт, что ему надо. Я собрался и вышел. Подходя к его дому, я вообще никого не видел. Ну естественно, ведь еще рано! - Чё надо? - Не злись. У меня тут проблема - и он посмотрел вниз. Там оказалась...цепь? - Ха-ха-ха, это кто попробовал тебя прицепить? - Не смешно! Не важно кто, самая главная проблема в том, что у меня ломка! - Лол, что! Ломка? - Ты же знаешь, что я танцую в клубах, вот у меня и ломка и пофиг на цепь, мне надо станцевать с кем-то - хмуро сказал Свежий - Ну а я тут причем? - Притом! Если соединить нас магическими узами, то я смогу управлять твоим телом некоторое время и мы сможем станцевать парой - Ты еб*нулся? - Нет, ну Даст, ну пожалуйста - Нет - Ну Даст - после этого он надоедал мне 2 часа. Я пытался уйти, но мне просто не дали - Хорошо, хорошо, только отстань от меня! - Ура! Пойдем, проведем ритуал - Я надеюсь он будет временным - Конечно! Через 3 часа Наконец ритуал закончился. Неужели. Теперь меня будут переодевать. Типа, чтобы меня не узнали. В итоге он сделал нас близнецами. Каждый раз удивляюсь его навыкам преобразования. Нас теперь не узнать! Смотрю в зеркало и вижу не себя, а ребенка! Поверить не могу. Еще этот изверг заставил меня выучить некоторые движения, типа танец не одинаков у нас и некоторые несостыковки будут. Вечер Уже настал вечер и мы пошли в клуб. Не помню название, хотя лично мне похрен. И вот, мы заходим. Фреш пошел договариваться с хозяином клуба. Ну, я решил подышать воздухом. Вышел, и что я вижу. Весь наш класс у входа в клуб. Ну, вернее почти весь. И вот как нам так повезло? Решил подслушать их разговор, возможно узнаю что-нибудь. - Инк, ты уверен, что Мятный здесь? - Уверен, я же сказал, что теперь все клубы сразу будут сообщать мне при появлении Мятного -Ладно, ладно, верю Вот мы влипли. Вернее влип Фреш, я то только один раз танцевать буду. Мдя, говорить Фрешу или не говорить? Ладно, посмотрим после выступления. Я захожу внутрь через черный вход и бегу к Свежему. - Готов? - сходу спросил меня он - Готов, готов, не волнуйся И что в итоге. Я после танца ЗАПЫХАЛСЯ. Как он такое выдерживает. Да он вообще как огурчик. Стоит, сок попивает. И сейчас, вспоминая как он убегал в прошлые разы, у меня появляется вопрос. Откуда у него СТОЛЬКО сил и выносливости. Нет, я согласен, что я довольно силен, но тело у меня все же болит, после ТАКОЙ беготни. Что случилось? Да в общем ничего такого, только за нами погнались одноклассники. И знаете что? Эффект от ритуала не пропал и Фреш воспользовался этим. Он побежал и я с ним. И что в итоге. Я бежал точь-в-точь как Фреш. И знаете что? Я в какой-то мере начал уважать Свежего. Уметь ТАК скрываться и ТАК бегать почти каждый день надо уметь. Правда я об этом никогда ему не скажу. Слишком не правильно это для меня. Конец POV Даст У-у-у, сколько проблем мне доставили одноклассники. - Фреш. я тут узнал, что теперь где бы ты не появился, всегда об этом будут докладывать Инку - отдышавшись сказал Даст - Эх... - И это вся твоя реакция? - Не волнуйся, я привык. Я просто не буду долгое время приходить в клубы и потом меня сами попросят выступить - Мда, только сейчас я понял, насколько твоя жизнь тяжела - Да, да, иди уже, понимающий ты наш - он вполне мог уйти, ведь мы уже переоделись - Ок, Бай! - и он ушел Ты все ближе подбираешься~ Я в нетерпении Зато у меня появился новый друг Настоящий друг Предупреждаю, навредишь и Ад покажется тебе Раем Надеюсь, ты понял...
Примечания:
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)