Часть 7
29 марта 2017 г., 16:00
*Утро*
Т/И разбудила мама. Девушка пошла умываться и чистить зубы. Дальше она сделала макияж. После она надела белые кроссовки, белую футболку и светлые джинсы. Сегодня они едут на соревнования и поэтому девушка решила одеться по проще. Причёска - просто распущенные волосы. Т/И спустилась вниз и села за стол рядом со Скоттом. Через несколько минут Мелисса поставила перед детьми сандвичи и ушла на работу.
- Тебе больше ничего не снилось?
- Нет
- Ты точно в порядке?
- Да. И буду, до того момента, когда он полностью овладеет моим разумом. Как думаешь что ему от меня нужно?
- Я не знаю... Я знаю лишь то, что не дам ему навредить тебе.
Он подбадривающе сжал руку сестры. Она только улыбнулась ему.
- Готова?
- К чему?
- К соревнованиям, крикам Финстока...
- Готова
МакКоллы смеясь вышли из дома, через минуту уже подъехал автобус, и они отправились в путь.
*В автобусе*
Скотт со Стайлзом сидели на самых дальних сидениях слева. Айзек и Лиам на самых дальних сидениях справа. Т/И и Лидия перед Скоттом и Стайлзом. Малия перед Айзеком и Лиамом, готовая в любой момент разнять их, если они опять подерутся.
- Какого чёрта я сижу именно с тобой? - спрашивает у Лиама Айзек.
- Мейсон остался проводить своё время с Кори - с обидой отвечает Лиам.
Лиам замечает, как Айзек смотрит на Т/И, и как она смотрит на него.
- У вас с Т/И всё серьезно?
- Мы только недавно начали встречаться
- Просто, просто она хорошая девушка, не сделай ей больно
- Хорошо, малыш - отвечает Лейхи, на что Дамбар очень злится.
Финсток зачитывает правила поведения в автобусе.
- Если что, зовите меня. Все кроме тебя, Гринберг, даже не смей!
- Джаред! Какого черта ты вообще здесь делаешь?
Поездка проходила хорошо. Т/И рассказала ребятам о своем сне, и Стайлз опять начал паниковать.
- Стилински, у тебя что, шило в заднице?!
- Простите, тренер
- Надо срочно что-то с этим делать! - уже шепотом продолжил сын шерифа.
- А что мы сделаем? - недоумевает Мартин.
- Нужно подождать, мы пока не знаем чего он хочет - говорит
Т/И.
Тут Скотт начинает тяжело дышать, ему плохо.
- Что такое? - беспокоится Т/И.
- Больно, очень больно - шипит МакКолл.
- Нужно остановиться где-нибудь - говорит Лидия.
- Но как? - спрашивает Стайлз.
- В нескольких милях отсюда есть заправка,мы можем попросить остановиться - предлагает Айзек.
- Я попрошу - уверенно говорит Малия.
- Давай лучше я - с волнением прерывает Малию Т/И.
Девушка подходит к тренеру и начинает говорить:
- Тренер, мы едем ужу 3 часа без остановок, может стоит остановиться на парковке через пару миль?
- Что? Нет
- Пожалуйста, тренер
Тренер отрицательно машет головой.
- У моего друга Стайлза недержание, он может всех нас потопить
- Ладно! Через 5 минут остановка!
- Спасибо!
Т/И идёт обратно к друзьям
- Через 5 минут остановимся, ты сможешь потерпеть?
- Наверное
*Через 5 минут*
- Вымётывайтесь быстрее! Через 20 минут, чтобы все были у автобуса! - кричит тренер.
- Давай, Скотт, еще немного - встревоженно успокаивает брата Т/И.
Ребята дошли до туалета и усадили Скотта на пол.
- Опиши, что ты чувствуешь - простит Стайлз.
- Жжение... такое ощущение, что мне выжигают узоры на животе
- Снимай футболку - говорит Малия. Стайлз и Т/И помогают МакКоллу снять футболку и видят ужасную картину: на животе МакКолла выжжена фраза: "Я вернулся, малыши"
- О Боже - шокированно произносят ребята.
Фраза продержалась на животе Скотта еще секунда 20 и начала заживать.
- Больше не болит? - заботливо спрашивает Т/И.
- Нет - облегченно выдыхает Скотт.
- Там наверное уже все садятся в автобус - произносит Лиам.
- Да, нужно идти - соглашается Айзек и помогает Скотту подняться.
Все сели обратно в автобус и поехали дальше.
*Через несколько часов*
- Выходим! - кричит Финсток.
- Но тренер, мы же не будем спать в этом старом мотеле? - спрашивает кто-то из учеников.
- Почему нет?! Потрясающий мотель! - отвечает Финсток - наверное... - чуть тише добавляет он.
- Так, заселяемся по два человека в номер, есть только один трёх местный номер, кто возьмёт?
- Мы возьмем - говорит Лидия и забирает ключи.
- И без приколов, маленькие извращенцы!
Дальше все заселились в номера. Т/И, Лидия и Малия в трехместном, Скотт и Стайлз, Айзек и Лиам.
*В номере девочек*
Малия легла спать, Лидия пошла искать полотенца, так как в их номере полотенец не было, а Т/И решила принять душ. Тёплые струи воды успокаивали. Вдруг девушка услышала шорох. Она решила, что это Лидия принесла полотенца и выглянула из-за шторки, но тут же пожалела об этом.
- Чёрт! Айзек! Что ты здесь делаешь?
- Хотел присоединиться - с пошлой улыбочкой отвечает Лейхи.
- Прости, я не хотел чтобы так получилось, просто у нас в номере нет воды и я хотел взять немного - смеясь говорит парень.
- Никогда так не делай
Парень шлет ей воздушный поцелуй и уходит из ванной.
- Идиот - тихо произносит Т/И.
МакКолл завершает водные процедуры, одевается и выходит из ванной.
*В это время Лидия*
Она идет к горничной просить полотенца, заворачивает за угол и врезается в Джексона.
- Прости
- Смотри куда идешь! Сколько я от тебя уже натерпелся! Рыжая сучка, постоянно ты трешься рядом, лучше бы тебя не было! - гневно кричит Уиттмор и уходит.
Глаза Лидии наполняются слезами обиды. Она всхлипывая бежит обратно в номер.
*В номере*
В номер входит Лидия. Она вся в слезах. Подруги тут же подбегают к ней.
- Что случилось? - встревоженно спрашивает Т/И.
- Я..я.. шла за полотенцами и врезалась в Джексона... я извинилась, а он начал кричать, про то что я испортила всю его жизнь, и что, лучше бы меня не было - Мартин вновь заливается горькими слезами.
- Не плачь - с сожалением говорит Малия.
- Где этот говнюк? Я убью его! - произносит разгневанная Т/И и достаёт свою беретту.
- Нет! Не надо! Я должна сама с этим разобраться...
- Если что, мы всегда поможем - сказала Малия и выпустила когти, а Т/И помахала береттой. Все три подруги залились смехом.
- Я пойду посмотрю как там мальчики - говорит Т/И и выходит из номера.
Девушка идет по коридору и видит Лиама, который стоит облокотившись спиной о стену у своего номера.
- Привет, Т/И
- Мы же виделись
- Мне просто нравится слушать тебя... ты такая красивая... разве ты не видишь, что нравишься мне?! А ты выбрала этого кудрявого переростка с коллекцией идиотских шарфов!
- Что ты такое говоришь?
- Ты настоящая стерва! Куча парней мечтает о тебе, а ты как будто не замечаешь!
- Я не...
- Спала с Уиттмором! Да ты шл... - договорить он не успевает, и ему прилетает удар в челюсть.
- Ауу.. что... что случилось?
- А ты не помнишь?!
- Н..нет
- Что за чёрт? Ладно, Я сама разберусь...
Т/И пробежала в номер Айзека.
- Айзек можно? - ответа не последовало, и Т/И вошла.
Как только девушка зашла, её взгляд наткнулся на глаза Айзека. В них проблескивало что-то необычное, что-то плохое.
- С тобой всё хорошо?
- Просто чудесно... не учитывая того, что постоянно приходится сдерживать свой гнев.
- Ты о чём?
- А ты не понимаешь? Я постоянно ревную... и Я... Я не чувствую, что у меня есть девушка
- Это как?
Айзек подходит к Т/И и прижимает её к стенке всем телом.
- Ч...чего ты хочешь, Айзек?
- Тебя. Я хочу тебя - произносит парень и впивается в губы девушки страстным поцелуем. С каждой минутой поцелуй становится всё глубже и глубже. Лейхи блуждает руками по телу охотницы.
Тут до неё доходит весь смысл происходящего. В другой момент она бы не была против, но сейчас, она понимает, что это не Айзек. В случае с Лиамом сработал удар по голове. Была ни была. Т/И с силой ударяет Лейхи по голове, и глаза того, как будто просыпаются от сны.
- Я.. что происходит?
- Здесь творится что-то странное, Джексон, Лиам и ты с чего то начали вести себя агрессивно, решительно и говорть видимо то, что у вас на уме.
- Это происходит только с оборотнями
- Да
- Скотт!
- Скотт!
Парень и девушка побежали в номер где находился МакКолл.
Они убежали в номер, там собралась вся стая. Т/И посмотрела на Лидию, и та кивнула ей, давая понять, что уже знает о том что происходит.
- Вам всем от меня что-то надо! "Скотт, Я снова избила человека! Скотт, ты должен сказать своей маме это!".
- Ударьте его! Кто-нибудь!
Удар наносит Малия, и Скотт "просыпается".
Сегодня для них выдался не легкий день. Многое оказалось раскрыто.
Ребята еще немного посидели и пошли спать.