Тёмная Луна

R
Завершён
68
1
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 95 906 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

Часть 10

Настройки
*Утро*       Т/И проснулась в объятиях Айзека и улыбнулась. Он такой милый и беззащитный когда спит. Но вскоре он просыпается, потягивается и желает девушке доброго утра. Потом они поочереди идут в душ, Т/И собирается переодеваться и выталкивает Айзека из комнаты, на что он закатывает глаза, но всё же выходит. Сегодня выходной, а вечером вечеринка Дэни, так что Т/И решила надеть джинсовую расклешенную юбку, белый неоновый топ(на вечеринку) и поверх него бледно розовую кофту с длинными рукавами и широким воротом (из под кофты не видно топа), белые неоновые кроссовки. Дальше девушка пошла делать макияж. *В это время в гостинной* - Айзек, ты ведь понимаешь, что если с моей сестрой что-то случится, то Я не посмотрю ни на что и надеру тебе зад - пытаясь сдерживаться говорит Скотт. - Я действительно люблю ее и не сделаю ей больно - Мальчики, вы тут! Подождите немного, Я приготовлю завтрак - заботливо говорит Т/И, и парни улыбаются.       Ребята позавтракали, и Т/И заварила мальчикам кофе, а себе чай. - Как-то странно пахнет твой чай... что ты в него добавила? - спросил Айзек. - Это... это аконит... лисий аконит - Я никогда о таком не слышал, зачем ты...? - не договаривает Скотт. - Это помогает видеть его хотя бы не каждую ночь...       Тут на кухню вбегает запыхавшийся Стайлз с телефоном в руках. - Я нашёл! - кричит Стилински. - Так, успокойся, выпей чаю и рассказывай всё по порядку - говорит Т/И и ставит перед другом чашку чая. Стайлз начал читать с телефона: - Обряд восстановления сил для мифического существа и для его бессмертия. Ингридиенты обычно люди или мистические существа. Пример полного рецепта: человек - источник жизненных сил, истинный Альфа, Ликан, Кицуне, Банши, благородный охотник и человек (сосуд). Но стоит помнить, что рецепт видоизменяется в зависимости от существ к которому применяется. - Офигеть... и кем же Я должна быть? Источником сил, сосудом или благородным охотником? - произносит Т/И. - Я не знаю, но Я тоже в этом рецепте... а Ликан? Дерек или Тео? - спрашивает Скотт. - Дерек. Ему нужны чистокровные - отвечает ему сестра. - Банши - 100% Лидия, всё другие в Бейкон Хиллс погибли или хорошо прячутся... Кицуне? Зачем ему лиса, если он сам лис? - недоумевает Айзек. - Там же сказано, что каждому существу нужно что-то разное - вносит свою лепту Стайлз. - Благородных охотников в Бейкон Хиллс всего два: Т/И и Крис Арджент - уточняет Скотт. - Нужно рассказать всё ему, Дитону и стае - сказала Т/И, и парни согласно кивнули. - Предлагаю прямо сейчас прогуляться пешком до Криса - предложила Т/И и все четверо вышли из дома. *На улице*       Ребята идут по улице и разговаривают обо всем. Тут они замечают шумящих парней. Этим троим по 17, они извели почти всю школу своими издевками. Брэндон, Питт и Луис. В этот раз они шпиняли какого-то мальчика лет 12. Они отобрали его мяч и не отдают обратно. Мальчик вот-вот расплачется , и ребята не выдерживают и идут к ним. - Хей, парни, отдайте ему мяч - спокойно говорит девушка. - Куколка, не суй свой аппетитный зад не в своё дело, тобой мы займёмся позже - говорит один из них. - Что ты собрался потом сделать? - разгневанного шипит Лейхи. - Пока не знаем, возможно отыметь , а тебе то что? - говорит другой. - Она моя девушка - А эти двое неудачников тогда кто? - Эти как ты выразился "неудачники", её лучший друг и брат. А ты придерживаться язык за зубами, отдай ребенку мячик и извинись перед девушкой! - окончательно разгневался Стилински. - Что ты сказал, урод? - один из этих парней подошёл к Стайлзу и взял его за шиворот, чуть ли не поднимая над землёй. - А ну ка, отпусти его! - разозлилась Т/И. - А не то что?       Не хотелось этого делать, но пришлось. Она всей силы потянула его назад и опрокинула его на землю. - Ах ты ж сука! - Следи за речью - вступился за сестру Скотт.       Брендон оскалился и зарычал. Они оборотни.Все трое сверкали перед ними яркими глазами голубого цвета, и только у Брендона они были красные. Началась драка. Скотт сказал Т/И и Стайлзу держаться в стороне. Они отошли. - Ты действительно хочешь за этим просто наблюдать?! - негодовал Стилински. - Конечно нет, Стайлз - отвечает Т/И и достает пистолет. - Ты чего, их убивать собралась?! - Просто подстрелю им ноги пулями с волчим аконитом - говорит Т/И и метко стреляет всем троим по ногам. Они корчатся от боли и валяются на асфальте. - Ты какого хрена делаешь?! - говорит Айзек. - Вы бы сами не справились - Но ты ведь могла убить их - вступает Скотт. - Все охотники знают, что Т/И МакКолл никогда не промахивается - раздается голос за их спиной. Они оборачиваются и вперед ними стоит улыбающийся Крис. Т/И улыбается в ответ, и они обнимают друг друга. - А мы как раз к тебе - произносит девушка, и ребята рассказывают Ардженту свою историю. - Ногицуне... ему не нужна Кицуне, ему нужна Химера - уверенно произносит Арджент. - Тео или Хейден? - спрашивает Т/И. - Скотт обратил Хейден, ему нужен Тео - поясняет Стилински. - Я буду разбираться с этим, до встречи - сказал Крис и удалился.       Оставшаяся часть дня проходит спокойно, и вечером ребята отправляются на вечеринку к Дэни. *На вечеринке*       Ребята заходят в здание и громкая музыка резко ударяет в уши. К Стайлзу сразу подбегает какая-то девушка в неоновые парике и уводит его танцевать. Скотт тоже танцует с какой-то девушкой, Лиам и Хейден как всегда целуются, Малия нашла очередного парня с которым скорее всего проведет сегодняшнюю ночь. Лидию позвал танцевать Тео, друзья очень волновались за Лидию, но всё же пустили. - Миледи, не хотите потанцевать со мной - спросил Айзек и протянул Т/И руку. - Конечно - смеясь, ответила девушка и выложила свою руку в руку парня. - Пойдем сделаем рисунки? - воодушевлением спросила девушка и по виду парня поняла, что он не против. Они пошли к девушке которая наносила рисунки на лица и тела молодых людей. - Лицо или тело? - спросила девушка с выбритым виском и неоновыми волосами. - И то, и то - ответила МакКолл и сняла кофту, оставаясь в белом неоновыми топе.       Т/И разрисовали различными узорами и рисунками из неоновой краски. Айзек обошелся лишь разрисованным лицом.       Потом парень и девушка пошли танцевать. Они двигались под энергичную музыку, прижимаясь телами друг к другу. Айзек обнял Т/И руками за талию, а она обвила его шею руками. Всё было хорошо, в скором времени МакКолл увидела, что Стайлз пытается пригласить Лидию потанцевать, и ура, она согласилась! Малия танцует со Скоттом. Уиттмор тоже пришел сюда, он танцевал рядом с какой-то девушкой ростом даже ниже Лидии. Тут Т/И чувствует, что ей в спину впиваются когти, не глубоко, но ощутимо. она смотрит на Айзека, глаза ярко сияют желтым, выступили клыки, Лейхи тяжело дышит с приоткрытым ртом. - Айзек, что такое? - Я... Я не знаю - Контролируй себя, ты же можешь - Не получается - Смотри на меня, слышишь?       Ничего не выходит, и Т/И не находит другого выхода, как задержать дыхание. Она берет его лицо в свои руки, наклоняет его к себе и целует. Девушка чувствует как когти исчезают. Она отрывается от него и смотрит в глаза. Они становятся по прежнему человеческие, голубые. Клыков тоже больше нет. - Что это было? - Я не знаю... будто мой волк рвался наружу       Дальше день прошёл относительно спокойно. После вечеринки все отправились по домам. *Дома*       Т/И, Скотт и Мелисса поужинали, немного посмотрели телевизор. Потом Т/И пошла в душ, переоделась в пижаму и легла спать.
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник