Тёмная Луна

R
Завершён
68
1
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 95 906 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

Часть 13

Настройки
*Утро*       Т/И просыпается и видит перед собой улыбающегося Айзека. - Доброе утро - Доброе       Дальше Т/И приняла душ, и пошла завтракать Скотт еще спал, в Айзек был в душе. Девушка заваривала для мальчиков и мамы, которая скоро придёт домой после ночной смены кофе. - Милая пижамка, Т/И - говорит появившийся из ниоткуда Ногицуне. - Какого... - Я набираюсь сил и теперь могу появляться просто так, даже не во сне - Что тебе опять нужно? - Ты... И Лидия... Вы очень красивые девушки и нравитесь мне обе, так что скоро вы будете у меня, пока ваши дружки ищут вас - Зачем? - Просто так... Это же весело! Ну мне пора, пока       Тут на кухню выходят Скотт и Айзек. Они видят растерянную и испуганную девушку и начинают расспрашивать её. Она всё им рассказала. - Лидия! - вскрикивают трое одновременно и решают, что Скотт сейчас поедет за ней и Стайлзом и привезет их в дом МакКоллов. Через полчаса Лидия и Стайлз уже сидели у них в гостинной, и Лидия рассказала о том, что Ногицуне сказал ей тоже самое что и Т/И. Тут раздается звонок в дверь, и ребята идут к двери. Они открывают её, и на пороге стоит Рейкен. - Думаю, что Я смогу кое-чем помочь - И чем же? - спрашивает Айзек. - Может пропустите?       Айзек только хотел возразить, как Скотт многозначительно посмотрел на него, давая знак остановиться. - Спасибо - не дождавшись приглашения, Тео вошел в дом. - Помните, как мы поймали всадника? - спросил Тео. - Все кивнули, а Т/И вспомнила рассказы Стайлза и тоже кивнула. - Так вот, эту ловушку можно усовершенствовать, так чтобы когда Т/И и Лидия в ней находились - были в безопасности - И как мы её усовершенствуем? - спросил Стайлз. - Я помогу - ответил Рейкен. - Зачем тебе это? - вновь спросил Стилински. - Есть причины - ответил Тео, смотря на Т/И. Айзек заметил это и на его лице гневно зашевелились желваки. - Ладно, мы пойдем? - спросила Лидия. - Просто так? Он? - запротестовал Стайлз. - Кто сказал, что просто так? - сказал Скотт и достал цепи. - Серьезно? Опять? - вздохнул Тео, но смирился. Ребята надели цепи на его руки и отправились в бывшую лабораторию докторов. *В дороге*       Айзек, Т/И и Тео шли позади. Т/И и Айзек чуть впереди, а Тео сзади на цепи, которую держал Айзек. В одной руке Лейхи держал цепь, а другой держал Т/И за руку. Тео явно ревновал.Т/И всё время улыбалась почти всему, что говорил Айзек. - Может уже хватит? - не выдержал Тео. - Что? - хором выдают Айзек и Т/И. - Вы уже достали! Слащавые подростки! Гормоны то свои контролируйте! - Т/И, иди к Стайлзу - тихо говорит Лейхи. - Но... - пытается возразить она. - Иди - уже более настойчиво сказал парень. Девушка кивнула и пошла ближе к другу.       Айзек подошёл к Тео и грубо взял его за шиворот. - Послушать меня, Рейкен... Т/И моя девушка, и меня напрягают твои знаки внимания к ней! - Какой ревнивый - Не подходи к ней больше без необходимости! - Как скажешь, милый - с сарказмом ответил Рейкен. Айзек быстро пошёл вперёд и резко дёрнул цепи, от чего Тео чуть не упал. *В лаборатории докторов*       Ребята уже завершили все дела и собрались идти домой, так как на уроки идти уже бессмысленно. - Так! Я уже устала! Давайте расслабимся! Посидим у меня в загородном доме, будет весело! - сказала Лидия. - Отличная идея! - отозвалась Т/И.       Все поехали по домам собирать вещи. Через 3 часа они уже были в загородном доме Лидии (даже Тео, и кто-то позвал Джексона). Все забыли о проблемах, пили, веселились. - А давайте сыграем в "Я никогда не..."? - предложил Джексон, и все согласились. Ребята сели в круг на полу в гостиной. В центре поставили бутылку виски и стаканчики для него. - Давайте задавать вопросы по очереди - сказала Лидия, игра началась. Первая начала она же. - Я никогда не прогуливал уроки Все загнули по пальцу, так как они даже прямо сейчас их прогуливали. - Лидия! - смеясь сказала Т/И. Все выпили по стакану виски. Следующий был Лиам. - Я никогда не угонял машину Пальцы загнули Скотт, Стайлз и Т/И. После чего выпили. Дальше была очередь Тео. - Я никогда не целовался с Тео Рейкеном       В этот момент Т/И хотела задушить его. Она загнула палец и гневно посмотрела на Тео, после чего выпила. - Что? Т/И? - Айзек явно был в гневе. - Нам было по 14! - начала оправдываться Т/И, и Айзек успокоился. Следующий был Джексон. - Я никогда не встречался с капитаном команды Лидия загнула палец и выпила. Следующая Малия. - Я никогда не была безответственно влюблена       Пальцы загнули Стайлз, Лиам и Тео, после чего выпили. Дальше очередь Скотта. - Я никогда не пытался намеренно убить Скотта МакКолла       Палец загнул Тео и выпил. Очередь Айзека. - Я никогда не был влюблен в чужую девушку       Пальцы загнули Тео, Стайлз и Лиам, после чего выпили. Очередь Т/И. - Я никогда не была под арестом       Пальцы загнули Т/И, Айзек и Тео, потом выпили. Игра закончилась, Тео проиграл и ему нужно было допить бутылку до конца, с чем он прекрасно справился. - А давайте в покер? - предложила Т/И. - На раздевание - закончил Джексон. Все согласились, только Айзек и Скотт не хотели, но им пришлось. *Спустя час*       Хуже всех играла Малия, сейчас их а ней осталось только нижнее белье. В лидерах были Тео и Т/И, снять им пришлось только украшения, аксессуары, носки и ботинки. На Лидии осталось лишь нижнее белье и юбка, Скотт, Айзек, Стайлз, Джексон и Лиам сидели в джинсах и естественно нижнем белье. - Да не стесняйся, Лиам - смеялась уже в стельку пьяная Лидия, и ребята подхватили её смех. Лиам весть рассерженый все таки снял джинсы. *Несколько минут спустя* - Ах ты жулик! Этого не может быть! - негодовала Т/И. - Всё справедливо, снимай футболку - похотливо сказал Тео. Т/И все же пришлось снять футболку, и Рейкен начал озабоченно смотреть на неё. - В карты смотри - злобно сказал ему Айзек, и тот закатил глаза, но всё таки перевел взгляд на карты.       Через несколько минут Лидия сидела как и Малия лишь в нижнем белье. Малия должна была снять бюстгальтер, что она и собралась делать, если бы не Т/И. - Вы что, серьезно? - Таковы правила - развел руками Стайлз и Малия действительно сняла лифчик. - Похоже игра перерастает не в то русло - шепнула Т/И на ухо Айзеку, и тот засмеялся.       Через полчаса уже и Тео сидел в одних трусах, впрочем как и Скотт, Стайлз, Лиам, Джексон и Айзек. Т/И лидировала. - Я не буду снимать трусы! - во всю глотку орал Уиттмор, пока все валялись на полу в приступе смеха. - Ты серьезно? - возмутилась Малия. - Так, Я больше не играю! Спокойной ночи! - сказал Уиттмор и ушёл на верх. Ребята решили, что уже пора расходиться по комнатам. Комнат было много, но всё же не по одной на человека. Айзек и Т/И легли спать в одной комнате на одной кровати, Малия и Лидия в другой комнате, где было две односпальные кровати, Скотт, Стайлз и Лиам в комнате с тремя кроватями, и Тео с Джексоном в последней комнате с двумя кроватями. Все были очень пьяны, но быстро заснули.
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник