Тёмная Луна

R
Завершён
68
1
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 95 906 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

Часть 15

Настройки
*Утро*       Т/И просыпается от ярких лучей солнца. Это ведь Калифорния. Сегодня суббота, она потягивается на кровати и идет в душ. После расчесывает волосы, делает легкий макияж, надевает - легкое розовое платье и белые слипоны. Потом девушка спускается вниз. Она слышит шум на кухне и решает, что это мама готовит завтрак. - Добро утро, ма... - она не договаривает и застывает в немом шоке. - Не мам - говорит Рафаэль. - Что ты здесь делаешь? - Т/И, ты уже проснулась! - говорит Мелисса заходя на кухню вместе со Скоттом. - Какого хрена! - Не выражайся! - говорит отец. - Это свободная страна! Почему ты здесь, а не в Сан-Франциско? - Приехал по делу и остановился дома - Мотель не судьба? - Это мой дом! - Так, хватит! - вмешивается Мелисса. - Давайте завтракать - предлагает Скотт. - Обойдусь без завтрака - холодно кидает Т/И, берет кардиган и выходит из дома. Скотт выбегает за ней. - Т/И, стой! Ты куда? - В кафе - Я с тобой       Сестра соглашается, и они вместе садятся в машину. - Почему такое отношение к отцу? - вдруг спрашивает Скотт. - Он мудила - А по подробнее? - Он мне постоянно все запрещал! Во всём ограничивал! Заставлял отворачиваться от меня всех парней! Разлучил меня с мамой и братом! Да Я была как бесплатная домработница! - Правда? - Конечно! А сейчас он приехал чтобы забрать меня! Ничерта у него не работа! Он опять будет меня контролировать! Сделает что-нибудь с Айзеком! А потом заберет! - на последних словах гнев начал превращаться в слезы. - Тише... Успокойся... Он не сделает больше ничего. Мы не позволим - с подбадривающей улыбкой сказал Скотт, и Т/И немного успокоилась. *В кафе* - Что будете заказывать? - спросила подошедшая официантка. - Двойной чизбургер и чай - сказала Т/И. - А мне салат и кофе - попросил Скотт, и официантка ему мило улыбнулась. - Серьезно? Салат? - Серьезно? Двойной чизбургер? - У меня хороший метаболизм       Официантка принесла заказ. Она что-то быстро черкнула на листочке и отдала его Скотту. После подмигнула ему и удалилась. Скотт посмотрел на листок и заулыбался. - Серьезно, Скотт? - Она милая - Только не говори что позвонишь ей - Ну она же будет ждать - Ты не должен оправдывать чужие ожидания - Надо извиниться перед мамой - виновато говорит девушка через несколько минут. - Ага       Тут раздается телефонный звонок. Т/И берёт трубку. - Т/И, бери Скотта и быстро езжайте в участок! - говорил Стайлз. Т/И поставила телефон на громкую связь. - Зачем? Что случилось, Стайлз? - говорит Скотт. - Нашли трупак мужика, который тебя вчера грохнул! - А мы причём? - спросила Т/И - Кто-то доложил, что мы были на месте преступления - Через 15 минут будем - сказала Т/И и отключилась. *В полицейском участке*       Скотт и Т/И входят в помещение. Их встречает сестра Хейден. - Проходите в кабинет шерифа       Они проходят в кабинет. На диване и стульях сидят Стайлз, Малия, Айзек, Лиам, Дерек, Питер, Тео, Джексон. Криса, Джордана и Лидию видимо не заметили. Возле стола шерифа стоят незамеченный Джордан, шериф Стилински, и агент ФБР Рафаэль МакКолл. Видя последнего, Т/И закатывает глаза. - Присаживайтесь - говорит отец. - Итак... Вчера поздно вечером, вы все были замечены на месте убийства Билла Стэнтона - начал агент. - И ты думаешь, мы его убили? - спросила Т/И. - Во-первых, нужно проверить всё, во-вторых, сейчас Я мистер МакКолл - Мистер МакКолл, мы никого не убивали, мы же безобидные дети. Можно идти? - сказал Стайлз. - Вы можете отвечать без своей привычной дерзости? - А ты можешь спрашивать без своей привычной тупости? - вновь сказала Т/И. Они явно выводят Рафаэля из себя. - Сейчас, вы все говорите, что делали вчера с 20:00 по 03:00 - Выходите все, останется только мистер Данбар       Все вышли и остался только напуганный Лиам. - Итак, что вы делали с 20:00 по 03:00 вечера - Мы с Мейсоном были у него дома и играли, потом Я пошёл домой       Малия: - Лидия занималась со мной математикой       Джексон: - Я был в клубе "Аризона"       Тео: - Готовился к тесту       Питер: - Мы с племянником искали работу       Дерек: - Были дома с Питером       Скотт: - Ходили в кино со Стайлзом, потом пошли по домам       Стайлз: - Ходили в кино со Скоттом       Айзек: - Были с Т/И у меня дома - Что вы делали? - Не хотелось бы делиться с вами такой информацией - Я агент ФБР - А Т/И ваша дочь, так что в целях личной безопасности       Т/И: - Я была с Айзеком - Что вы делали? - Не буду Я рассказывать - Что вы делали?! - Занимались математикой - саркастично сказала девушка. *** - Можете идти. Если что, вам позвонят - сказал Рафаэль, и все разошлись. *Дома у Айзека*       Парень смотрел телевизор, как кто-то позвонил в дверь. Он открыл дверь, и на пороге оказалась Т/И. - Привет - мило улыбаясь сказала девушка. - Привет, проходи - парень отошел, позволяя девушке пройти. Он взял МакКолл за талию и наклонился поближе для поцелуя. Девушка поднялась на цыпочки, и они слились в нужном поцелуе. - Проходи пока на верх, Я сейчас приду - сказал Лейхи, и МакКолл кивнула.       Девушка искала ванную комнату. Айзек же взял мороженое и пошёл на верх. Тут он увидел в конце коридора давно знакомую ему фигуру, стоящую к нему спиной. - Эллисон? - робко произносит парень. - Что? - шокировано произносит Т/И оборачиваясь. Она понимает, что это он ей. - Т/И? Прости - Нам нужно серьезно поговорить - говорит она подходя ближе. - О чём? - О Эллисон. Ты... Ты ведь любил её? - Я.. - Ты до сих пор не забыл о ней... Я... Слушай, Я понимаю, что тебе больно, мне тоже. Давай... нам нужно немного остановиться - со слезами произносит Т/И. - О чём ты? - Я не могу так! Я же вижу! Прости... Так будет лучше... Нужна пауза - на этих словах она выбегает из дома Лейхи. - Истеричка! - гневно кричит Айзек и сильно ударяет кулаком в стену. На стене появились трещины, а руку Айзека больно свело. *Дома*       Столько всего навалилось. Девушка не выдерживает и идет в душ, после чего спать. Ни на что другое нет сил. *На следующий день*       Т/И целый день провела дома. Все пытались достучаться или дозвониться до неё, но она не отвечала. Целый день она провела дома, смотря сериалы. *Понедельник*       Т/И разбудила мама, она пошла в душ. После сделала макияж, выпрямила волосы, надела топ оливкового цвета, белые кроссовки, джинсы и кардиган. После спустилась вниз. Всё семейство: Рафаэль, Мелисса, Скотт и Т/И, сели завтракать. Все что-то бурно обсуждали, но Т/И нет. Обычно она активно принимала участие в обсуждениях, но не сейчас. Настроение было ужасное. С Ногицуне и прочей нечистью она справлялась с хорошим расположением духа, так как знала, что стая её поддержит. Сейчас же приезд отца и эта ситуация с Айзеком не дают ей покоя. Она снова должна делать вид что они не вместе, это ужасно. Она любит его, и вчера поступила глупо. Но гордость и обида не дает ей покоя. - Что случилось, Т/И? - вырывает девушку из своих мыслей мама.       Откинув все плохие мысли в сторону и решив держаться достойно Т/И отвечает: - Всё в порядке, просто спать хочется - Так ты только мне грубо отвечаешь? - спрашивает отец. - Извини, пап. Просто Я очень устаю - сквозь зубы прошипела девушка. - Ну ладно, нам пора в школу - говорит Скотт, и они выходят из дома. Брат с сестрой садятся в машину и едут в школу. *В школе*       Т/И преследовало странное ощущение, что должно случиться что-то. Она идет по школьным коридорам к своему шкафчику. Она на секунду замирает, видя Айзека, но продолжает вести себя достойно и продолжает свой путь. *Урок химии*       Учитель сказал всем разделиться на пары. Т/И пары не хватило, и она надеялась справиться сама. - Мисс МакКолл, сядьте к Лейхи - говорит учитель, но девушка изо всех сил не обращает на него внимания. - Т/И? - говорит учитель, и девушка идет за парту к Айзеку.       Сейчас идет лабораторная работа. Т/И почему-то чувствует себя очень не хорошо, её руки трясутся и она мало что соображает. Айзек видит это и решает сам выполнить работу, даже забирает её бланк чтобы заполнить. - Я и сама справлюсь - говорит Т/И. - Ага, конечно. У тебя руки трясутся. Что такое? - Я... Я не знаю... - Ладно... Что это вчера было? - парень почувствовал прилив гнева. Т/И почему-то тоже начала его чувствовать. - Разве ты не понял? - грубо спросила она. Девушка не понимала откуда такой гнев. Она совершенно не хотела этого, но она будто чувствует то, что кто-то другой. - Нет мне не понятно. Точнее понятно, но разве ты не понимаешь, что то что ты сказала полнейшая чушь?! - Какая нахрен чушь?! - МакКолл! Выйдите из кабинета! - рассердился учитель и девушка вышла.       Как только она покинула кабинет, она почувствовала облегчение. Это может показаться глупым, но она будто чувствует эмоции Айзека. Девушке стало противно самой от себя. *У математики*       Т/И сидит и слушает учителя, сейчас ей этого совершенно не хочется. Спереди сидит Лидия. Тут раздается чей-то голос. Он говорит что-то неразборчивое. Девушка смотрит по сторонам. Похоже этого никто не слышал. К ней оборачивается Лидия. - Ты тоже это слышала? - спрашивает рыжеволосая. - Да...       Тут Т/И неожиданно чувствует очень сильную тревогу. Она слышит выстрел и дергается. Вдруг Лидия начинает громко кричать. Кричать, как кричит Банши когда кто-то умирает. - Можно нам выйти? - вскакивает Т/И. - Да, идите - ошарашено отвечает учитель. *В коридоре* - Что случилось? - спрашивает Стайлз. Вся стая в сборе в коридоре. - Мы с Лидией слышали голос... А потом Я услышала выстрел - А Я почувствовала что кто-то умер - Вы в порядке? - беспокоится Скотт. - Вроде бы... - вместе говорят девушки.       Урок закончился. Все разошлись. Т/И идет по школьному коридору с чувством тревоги. - Т/И! - нагоняет девушку Айзек. - Что ты хотел? - Поговорить - Мы уже говорили - Нет - Айзек резко прижимает к стенке, решившую уйти Т/И. - Айзек, Я... - но она не успела договорить, как раздается громкий выстрел и Лейхи наваливается на неё. Лицо охотницы забрызгано кровью. - Чёрт! Айзек! - плача говорит МакКолл. В коридоре находились трое подростков с пистолетами. Т/И бы отстрелялась, если бы не раненый Айзек на её руках. Она тащит его в кладовку. Она хоть и сильная охотница, но все же ей тяжело держать на себе тело парня ростом 187! Она тащит его в кладовку, укладывает на пол и закрывает дверь. Пулевое ранение в плече. - О боже... Айзек! Ты как?! - Чудненько - Смотри на меня! Что с этими пулями? - Аконит... - Так. У меня кое-что было... - она начинает копаиьсянв сумке. - Ну где же?! Чёрт! Да! Я нашла! - Что это? - спрашивает Лейхи глядя на шприц. - Это поможет. Но будет больно - Знаешь, если Я не выживу... Знай, ты дура, истеричка, но Я тебя безумно люблю. - Ты не умрешь, идиот! Я... Я тоже тебя люблю       Девушка вкалывает вещество из шприца внутривенно оборотню. Он резко рычит от боли сверкая янтарными глазами. - Тише, Тише... Всё хорошо... - они крепко сжала его руку. - Я... Я не люблю Эллисон... Я давно её не люблю. Я люблю тебя. Я люблю тебя, Т/И МакКолл - Прости, прости меня... Я люблю тебя, Айзек Лейхи - по щекам девушки давно текут слезы.       Тут телефон в кармане МакКолл завибрировал телефон. - Ало, Скотт? - Т/И, ты где? - Мы с Айзеком в кладовке - Малия, Лиам, Тео и Джексон в лаборантской. Мы с Лидией и Стайлзом сейчас подойдем - Это не опасно? - Нет, всё нормально, сейчас будем       Через минуту они действительно уже сидели в кладовке с остальными. Т/И и Айзек рассказали им о всём случившемся. - Я думаю, мы с Айзеком должны пойти туда - начал Скотт. - Ага, еще чего? Они стреляют аконитовыми пулями - И что тогда делать? - спрашивает Стайлз. - У меня есть пули из пепла рябины, так что, кто бы это ни был, получится его убить - Ты не пойдешь! - сказал Айзек. - Ты видишь другой вариант спасти всех? - спрашивает Т/И, хотя знает ответ. - Кто-нибудь вызвал полицию? - спрашивает Лидия. - Наверное - отвечает Скотт.       Через 10 минут послышались сирены, это приехали копы. Они повязали трех стрелков и увезли их в участок. Они успели убить двоих и ранить 9-терых. Дальнейшие уроки естественно отменили и все разошились по домам. Т/И и Скотт возвращаются домой. Этот день был просто ужасен. - Скотт! Т/И! - встретила ребят мама. - Привет, мам - хором устало сказали брат с сестрой. - Я слышала про то что было в школе? Как вы? - все так же обеспокоенно расспрашивала Мелисса. - Вроде всё нормально - ответила Т/И. - Где папа? - спросил парень. - Он на работе - пояснила Мелисса. На эти слова Т/И фыркнула. - Так, Т/И, в чём дело? Почему такое отношение к отцу?       Девушка рассказала маме всё, что недавно рассказывала брату. На глаза опять навернулись слёзы. - Я... Я поговорю с ним - успокоила дочь Мелисса и крепко обняла.       Дальше ребята пошли в комнату Т/И. Девушка села на кровать, парень на кресло. Они долго молчали и осознавали произошедшее сегодня. Но тишину разрушил Скотт: - Что ты вколола Айзеку? - Сложный рецепт, но ничего вредного - Почему... Почему ты слышала выстрел, когда другие нет? - Я... Я не знаю... А еще... Я как будто эмоционально привязана к Айзеку... То есть, Я чувствую те же эмоции что и он, не контролируя это - Может это Ногицуне? - Скорее всего *Через 2 часа*       Т/И и Лидия, как и договаривались, поехали в торговый центр. Т/И заехала за подругой. Они долго разговаривали о ужасе, произошедшем в школе, но потом решили, что больше не будут. Дальше они разговаривали как и прежде, постоянно смеясь. Они действительно были лучшими подругами. Именно сегодня Т/И заметила, будто у Мартин проснулись какие-то старые чувства. В её глазах отражалась боль и печаль. - Что такое, Лидия? - А? Что? Что-то не так? - Ты... Ты как будто вспомнила что-то ужасное - Нет, совсем нет - Лидс... - Я вспомнила сегодняшнее происшествие - Неа. Ты вспомнила то, что было давно - Я не... тебя ведь бесполезно обманывать? - Ага - Я вспомнила Эллисон... Её смерть - Я понимаю тебя... Вы были лучшими подругами, Я не смогу заменить её... - Что? Ты всегда моя самая лучшая подруга. Ты никого не заменяешь, и тебя никто не сможет заменить. Правда - на эти слова Т/И тепло улыбнулась. Той боли в глазах Лидии она больше не видела.       Девушки уже несколько часов провели в торговом центре. Т/И дважды звонил Скотт, и Айзек, мама и папа по одному разу. Девушки смеялись, купили кучу новой одежды, ели мороженое. После они собрались по домам, и Лидия предложила подруге остаться на ночёвку. Т/И согласилась, ведь с появлением дома отца ей нужен повод реже быть там. Она предупредила маму и Скотта. *Дома у Лидии*       Девушки весь вечер ели вкусняшки, смотрели телевизор, смеялись, мерили новую одежду. Когда было поздно, они положили надувной матрац в комнате Мартин. Легли спать они уже поздно.

***

      Т/И идет по лесу. Что-то с ним не так, он будто мертвый. Чувство тревоги съедает девушку изнутри. Она продолжает идти сама не зная куда. Тут её охватывает чувство, будто кто-то её преследует. МакКолл подорвалась с места и побежала. Лес казался бесконечным, но выйти из него невероятно хотелось. Спасительный луч - шоссе. Девушка бежит к нему, но дорога оказалась намного дальше чем создается ощущение. Чем ближе к шоссе - тем меньше сил, девушка буквально задыхается. Наконец она выбегает из злосчастного леса, но её будто кто-то схватил. Она громко кричит и падает.

***

      Т/И просыпается у себя в комнате. Её тут же тревожит то, что уснула она у Лидии. Девушка поворачивается и утыкается в кого-то. Это Айзек. - Айзек? Что случилось? - Я проснулся ночью от твоего крика и понял что ты на окраине леса. Потом поехал туда и нашёл тебя - Только ты меня слышал? - Да. А еще... Еще... Лидия пропала - Что?! Как? - С утра как Я тебя нашел, Скотт и Стайлз звонили Лидии, потом пошли к ней домой, а её нет - О Господи... - вздыхает Т/И и зарывается руками в волосы.       Дальше МакКолл приняла душ, сделала макияж, выпрямила волосы, надела: оливковый топ, джинсовые шорты и белые кроссовки. Они с Айзеком спустились вниз, где завтракали Скотт, Рафаэль и Мелисса. - Доброе утро, Т/И. Здравствуй Айзек - сказала Мелисса. - Доброе - добавил Скотт.       Рафаэль лишь кивнул в знак приветствия. - Лидия пропала? - спросила девушка, но это звучало скорее как утверждение.       Скотт сочувствующе кивнул. - Её искали в лесу, но след обрывается, будто она исчезла - вставил свое Рафаэль. - Я на работу - тут же сказал он и удалился. - Мы уже пытались учуять ее запах в лесу - пояснил Скотт. - Сколько Я была в отключке? - Как заснула у Лидии и до четырех вечера - сказал Айзек. - Офигеть... А вы были в школе? - Нет, они искали Лидию в лесу, но отец думает что были - пояснила Мелисса. - И как нам её искать? - испуганно спросила Т/И. - Есть один способ, но он очень опасный - начал Скотт.       Мелисса знала о чем он, она была против, но препятствовать не стала, ведь знала, что если Т/И что-то решила, то её уже не переубедить. - И что за способ? - заинтересованно спросила девушка. - Мы думаем, ты была с Лидией, так что утопить тебя в ванне со льдом в ветеринарке - сказал Айзек.       По виду Т/И можно понять, что она напугана. Но ей и раньше приходилось делать. - Чудненько. Пакуйте штанишки, мальчики - сказала Т/И и пошла к машине. - Вы уверены? - тревожно спросила мама. - Мы нет, она да - ответил Скотт, и они с Айзеком пошли к машине. *В ветлечебнице*       Т/И, Скотт, Айзек, Стайлз, Дитон, Малия, Лиам, Дерек и Питер собрались в ветлечебнице. Дерек, Питер, Лиам и Скотт таскали лед в ванную. - Тебе и прежде приходилось это делать, Т/И? - спросил у девушки Дитон. - Да... - Когда ты залезешь в ванную, тебя должен погрузить кто-то, кто как-то связывает тебя и Лидию - продолжил друид. - Стайлз - сказала Т/И, посмотрев на парня. - Что? Почему? - удивился он. - Ты любишь её, это и связывает тебя с ней - пояснил Скотт, высыпав очередной пакет со льдом в ванную. - Всё готово - сообщил Лиам. - Это может очень навредить не только твоему здоровью - предупредил Дитон. - Я готова       Девушка потихоньку погружается в ванную. Ужасные ощущения. Ледяная вода просачивается в уши. Стайлз кладет руки на плечи подруги. - Не медли - шепчет она, и парень погружает её в воду. Она долго вертелась, пытаясь вздохнуть, но вскоре безжизненно ослабла.

***

      Т/И идёт по лесу. Всё такое же как и во сне. - Лидия!... Точно, Неметон! - воскликнула девушка и помчалась к нему. *У Неметона*       Девушка подбегает туда и видит Лидию, которая свернувшись калачиком, вся бледная лежит на Неметоне. Пронзительный крик вырывается из груди МакКолл.

***

Она до сих пор невероятно громко кричит. Айзек держит её, пытаясь успокоить. - Т/И! Т/И! Она не может очнуться! - кричит Лейхи. - Скотт! - произносит Малия. - Что? - не понимает тот. - Ты же Альфа! - не выдерживает она.       Скотт всё понял, подошёл к сестре и громко зарычал. - Боже! Боже, что произошло? - вдруг просыпается она. - Слава богу... - вздыхают все.       Тут Питер поднимается и идет к девушке. - Я заснял все что ты говорила, чтобы ты поверила - сказал мужчина, притянул Т/И телефон и включил запись. *Запись*       Девушка резко вскакивает. - Лидия! Неметон... - говорит она.       К ней подходит Дерек, они с Питером переглядываются, будто что-то запланировали. - Кто ты? - резко спрашивает Дерек. Все хотят остановить его, но Дитон похоже понял Хейлов и успокоил ребят. - Кто ты? - чуть громче говорит младший Хейл. - Я охотник. Не Банши. Я не Банши. Я охотник. Охотник! - громко говорит девушка. - Ты Банши? - спрашивает Дерек. - Нет! Нет! - Ответь правду       На эти слова девушка только громко закричала. Так как кричат Банши. На этом моменте запись прерывается. *** - Что? Но как это возможно? - шокировано произносит девушка. - Я давно думал об этом - вставляет Питер. - Я просто не могу быть Банши! У нас в роду нет никого Банши! Меня не кусали оборотни! Это невозможно! - протестовала Т/И. - Возможно это опять Ногицуне... Ты должна сегодня выпить это перед сном - сказал друид, подавая МакКолл небольшую баночку с синей жидкостью. - Хорошо - сказала она. - Полиция уже нашла Лидию, она сейчас в больнице - сказала Малия. - Как она? - спрашивает Т/И. - Очень слаба, но через пару дней её уже выпишут - отвечает Лиам. - К ней можно сходить? - не унимается Т/И. - Она спит, мы пойдем к ней завтра - отвечает Стайлз, и девушка кивает. - Тебе нужно согреться, хочешь чай? - заботливо спросил Айзек. - Да, спасибо       Дитон принес горячий чай и передал в руки девушки. Она пила чай, а Айзек крепко обнимал её поверх полотенца. Через некоторое время, когда она согрелась, все отправились по домам, а Айзек вместе со Скоттом и Т/И. *Дома*       Дома как и до ухода ребят, сидела только Мелисса. - Как вы? Всё в порядке? - тут же вскочила женщина. - Да, мам. Лидию нашли, она в больнице и её скоро выпишут - отвечает Скотт. - Хорошо. Т/И, что-то не так? - Я... Похоже Я Банши... - Это всё из-за Ногицуне - поясняет Айзек. - Пойдем со мной, Т/И. А вы приготовьте ужин - скомандовала Мелисса.       Парни пошли на кухню, а Т/И села на диван. Мелисса села рядом с дочерью, взяла её за руку и тепло посмотрела на неё. - Я понимаю, ты же охотница, ты думаешь, что быть не человеком это ужасно, но это не так. Оборотни спасают друзей, семью, людей, учатся, сражаются, пытаются чтобы макароны не прилипли у кастрюле, да Скотт? - Мааам! - послышалось с кухни.       Мама и дочка рассмеялись и крепко обнялись. - Миссис МакКолл, Я наверное пойду домой - сказал Айзек, после того как все поужинали. - Уже поздно, оставайся, Айзек - сказала Мелисса, и парень кивнул. - Ты можешь остаться в комнате Т/И, но ничего лишнего - продолжила она. Скотт ухмыльнулся, а девушка покраснела и отпустила свой взор в уже пустую тарелку. После ребята посмотрели телевизор и пошли спать.       Девушка приняла душ, надела большую футболку и удобные шорты. Они с Айзеком легли на кровать, обнимая друг друга. Т/И немного подняла голову и посмотрела в глаза Лейхи. Он не выдержал и наклонился к ней за поцелуем. Их губы сплелись в нежном поцелуе. Но девушке хотелось большего, она села на Айзека сверху и углубила поцелуй. Но парень резко перевернул её под себя, разорвал поцелуй и сказал: - Твоя мама сказала: "Ничего лишнего" - Идиот       После они удобно устроились на кровати и уснули.
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник