Kjartan Lauritzen — Fredag
Вечеринка в честь начала учебного года в самом разгаре. Десятки пьяных подростков зажимаются в углах квартиры, танцуют или просто пьют. Вроде все как всегда, масштабная вечеринка Пенетраторов, разве что теперь бывших. Но есть что-то такое, чего не было раньше, точнее, кто-то. И этот кто-то Исак Вальтерсен. Не такой как раньше. Больше не сидит тихо на диване, попивая дешевое пиво и проклиная друзей за то, что притащили его на эту тусовку. Нет. Он изменился. А все благодаря Крису Шистаду. Они познакомились, когда Исак учился на первом курсе. Обычные разборки между школами, парень лишь попросил братство Пенетраторов помочь. И Вальтерсен ни капли не жалеет об этом, никогда не жалел.***
— Ну что, парни, нас уже ждут, — голос Криса перекрикивал музыку. — Погнали. Пенетраторы покинули автобус и направились к ненавистным парням из Якудза. Все по обычному плану: сначала словесная перепалка и поливание друг друга грязью, затем толчки в грудь как можно сильнее, и вот началась кульминация действа. Все смешались в одну кучу, надо было просто махать кулаками и уклоняться от ударов врага. У Кристофера это получалось превосходно. Конечно, ему немало доставалось, но как ни странно, шрамы только украшали его смазливое личико. Ещё когда Шистад подписывался на это, говорил Исаку, чтобы тот не лез в самый центр, ибо бьют там сильнее, чаще и кого попало. Да, Крис переживал за парня, просто потому что, тот был первокурсником. Вот только блондину больше всех в драке и досталось. Он не хотел перечить словам старшего парня, не хотел выглядеть мужественнее в глазах девушек, нет. Ему просто было интересно. Оказаться на таком «мероприятии» и не побывать в гуще событий? — Вальтерсен, блять! — крикнул Шистад, увидев лежащего на земле мальчишку, когда все закончилось. — Я в порядке, — прошептал Исак, держась за рёбра. — Нихуя ты не в порядке, — так же громко сказал Пенетратор. — Поехали в больницу. Конечно, ни о каком веселье не могло и речи идти, не только этим двоим нужна была врачебная помощь. Крис, уже привыкший к подобным разборкам, помог Исаку добраться до автомобиля, и со скоростью света перепрыгнув на водительское сидение, отправился в больницу. У Шистада как будто выработался иммунитет ко всем этим дракам, тело болело не так сильно, да и количество нанесённых повреждений свелось к минимуму, в то время как на Вальтерсене почти не осталось живого места. После того, как все раны Кристофера были обработаны, а тело проверено на наличие переломов, он собирался покидать здание больницы. Но затем в одной из палат увидел Исака. Такого хрупкого, такого маленького. Его хотелось защищать от всего этого мира, называть котёнком и крепко обнимать. Именно в этот момент Крис понял, что боится за мальчишку. Он зашёл в палату и сел рядом с кроватью. Влюбился? Определённо. Первый раз в жизни влюбился по-настоящему. Да, в парня, да, в первокурсника, ну и что? Главное, чтобы никто, включая Вальтерсена, не узнал об этом, а свою любовь Крис утопит в литрах алкоголя, и пусть не сразу, но забудет. Через пару недель Исака выписали из больницы, но посоветовали оставаться дома ещё неделю. Каждый божий день после школы Шистад ездил к парню в больницу, а потом и домой. Им было хорошо вместе, никаких неловкостей. Наоборот, много объятий и «случайных» прикосновений. Они много болтали совершенно ни о чем, даже как-то пару раз смотрели кино. Точнее смотрел Исак, а Пенетратор смотрел на него. Исак Вальтерсен — как отдельный вид искусства. В один прекрасный вечер это произошло. Фильм, выбранный Крисом, оказался настолько скучным, что блондин уснул на плече Шистада, что было очень мило. Сейчас перед Пенетратором стоял выбор: поцеловать такого любимого и желанного парня и испортить все их отношения или просто укрыть малыша пледом, поехать домой и напиться в стельку. Он выбрал второе, ведь лучше быть друзьями, видеть его каждый день и обнимать, чем быть ненавистным любимым человеком. Парень встал с кровати. — Не уходи, — протянул сонным голосом Исак. В голове Криса творилось непонятно что. — Останься сегодня у меня. И давай спать уже, нам обоим завтра в школу. Пенетратору дважды повторять не надо. Он с радостью, и ни капли не раздумывая лёг в кровать к первокурснику. «Сейчас или никогда, слабак. Если он просит тебя остаться на ночь, то он, скорее всего тоже что-то чувствует к тебе. Давай же» — Крис сходил с ума, мысли не давали ему покоя. Сев на кровать, Шистад увидел, что Исак уже уснул и это идеальный шанс поцеловать его и остаться незамеченным. Наклонившись к губам Вальтерсена, парень испугался. Впервые так сильно, впервые так ощутимо. — Так ты будешь меня целовать или нет? — спросил младший, не открывая глаз. — Ты что… — а уже и не надо. Исак, приподнявшись на локтях, сам тянулся к губам Пенетратора. Внутри каждого был ураган. Крис с удовольствием ответил на такой долгожданный поцелуй. Им казалось, что время остановилось, а в мире лишь они вдвоём. Когда поцелуй закончился, Кристофер наконец смог сказать как сильно любит Исака, как хочет, чтобы они были вместе и что примет любой ответ. Он впервые был честен с кем-то, кроме себя. Шистад сидел в ожидании приговора и не отводил глаз от Вальтерсена. — Я не знаю, Крис, в последнее время я стал замечать, что ты мне тоже небезразличен. Я не уверен в отношениях с парнем, — начал блондин. Несомненно, вторую часть слышать было неприятно и карие глаза потихоньку начали наполняться слезами. — Но я уверен в тебе. И, кажется, это главное. Буря эмоций внутри Шистада. Вальтерсен согласился. Согласился быть его, и только его, Исаком. Целовать его, и только его, Криса. Таких долгих объятий у них никогда не было. Они вложили туда все свои эмоции и чувства, накопившиеся за несколько недель. Сейчас они были уверены друг в друге, и никто не мог изменить этого. Исак и Крис. Теперь вместе.