Глава 12. Я потеряла всё...
30 декабря 2017 г., 15:38
Василиса очень спешила домой. Николь не брала трубку, а ведь она так нужна была сейчас своей сестре. Николь единственная, кто мог сейчас помочь Огневой и всему миру, именно от неё сейчас зависела судьба Ангелов и Демонов.
Всё в квартире было перевёрнуто вверх дном, вещи разбросаны, одежда валяется на полу, посуда разбита вдребезги, шторы порваны и залиты краской - так страшно Василисе не было никогда. Все совместные фотографии заляпаны чем-то чёрным и противным. Зеркало покрыто паутиной трещин, некоторые осколки валяются на полу. В ванной на стенах кровавые отпечатки, разрезанные полотенца, сломанные баночки с кремами, пол так же залит чем-то чёрным. Уютная квартира превратилась в нечто ужасающее, будто дом с привидениями или какой нибудь ужастик.
Василисе едва не стало плохо от серного запаха, Селест тревожно зашипела и крепче обвила руку хозяйки. Василиса зажала рукой нос и осторожно вошла в свою комнату.
Всё так же в кровавых отпечатках и непонятном чёрном нечто, а на полу, посреди комнаты лежит одна единственная фотография.
Рыжеволосая девушка, очень похожая на Василису, держит на руках маленькую дочурку с белокурыми локонами и голубыми глазками. Девочка мило улыбается. Рядом стоит высокий, статный блондин и держит на руках маленького рыжеволосого ангелочка с васильковыми глазками. Малютка тянет ручки к камере и весело смеётся. Счастливая семья. Однажды и на веки разрушенная семья...
И одна лишь надпись "Огневы".
Примечания:
Ребятки мои, заиньки мои любимые, простите, простите меня)))
Я совсем забыла ее выложить, глава давно готова была((
Это вам такой маленький подарочек от меня на волшебный праздничек Новый Год!)
Я оч постараюсь завтра еще выложить)
Люблю вас❤❤