Часть 3
4 апреля 2017 г., 00:59
Обними меня крепко-накрепко,
обними и замри, вот так.
Ты так пахнешь ромашкой с мятой,
я люблю этот запах трав,
я люблю ощущать надёжность
в этой бешеной кутерьме.
Этот шрам проверял на прочность.
Эти ссадины — вон за те.
Тот синяк — это так, небрежность.
Этот — кажется, злость слепа.
Вместо боли — сплошная нежность.
Закатаешь мне рукава?
Мазь, отвар из ромашки с мятой
и камин, от огня глухой.
Он с тобой не стоит и рядом.
Ты — затишье.
Он — только бой.