Ледяная Роза

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 11 160 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Глава 1

Настройки
Как только я приехала, моё настроение было испорчено. А всё из-за того, что я не смогла поспать, у меня заболела голова и ещё рядом со мной сидел мужчина, который очень сильно храпел. Когда я вышла из самолёта первое, что я увидела, было большое количество людей, которые ждут возвращения своих родных и близких. Это немного меня расстроило, ведь меня никто здесь не ждет. Даже Мин Джи ещё не прилетел. Его самолет приземлился только через 5 часов, и всё это время я буду сидеть дома, который нам выделили как ученикам из иностранной школы. Первым делом я начала искать выход из аэропорта, чтобы доехать до дом. Из вещей у меня с собой был чемодан и портфель. Когда я нашла выход и направилась в сторону такси, сзади услышала мужской голос, который кому-то кричал: "Осторожно". Я повернула голову и увидела, как бежит парень лет 20-23,а за ним ещё людей так 5. Всё время они просили его остановиться, но он продолжал бежать. Когда он оказался возле меня, то резко остановился и посмотрел мне в глаза. Я узнала его. Это был вокалист из группы BTS – Ким Тэ Хён. Я была большой фанаткой этой группы. После нескольких секунд молчания он заговорил: - Пожалуйста, отвлеки их, а мне надо бежать. - Он развернулся и убежал. Меня поразила его наглость, и я хотела было уйти, но те, кто гнались за ним, остановили меня за руку и спросили: - Ты с ним знакома? - спросил, как я поняла, их главный. Но не успела я ответить, как они снова заговорили, - раз ты его знаешь, значит ответишь вместо него. Они замахнулись и хотели ударить, но у меня хорошая реакция и я вовремя успела увернуться. Я поняла всю сложность ситуации и поспешила к такси. Не медля и секунды я поспешила сесть в машину и назвав адрес нового дома, попросила водителя уехать побыстрее. Он посмотрел на меня неодобрительно, но ничего не сказал в ответ и тронулся с места. Около часа мы ехали в машине. Всю дорогу я размышляла о Тэ Хёне: «Почему он убегал?», «Что с ним произошло?». Когда мы приехали по нужному адресу, водитель помог мне с вещами и почти сразу же уехал. Как только я оказалась дома, то моментально начала осматривать помещение, в котором буду жить. Прихожая была сделана из дерева. Деревянная лестница, которая вела на второй этаж, была большой и просторной. Это сделало прихожую объёмной и свободной. Посередине комнаты был большой черный диван. Также по всей комнате были картины и статуэтки известных художников и скульпторов. Кухня была просторной, с новейшей техникой в синих цветах. Посередине был большой стол рассчитанный на десять человек. На втором этаже была моя комната, комната Мин Джи, ванная, звукозаписывающая, комната для практик и библиотека. Я очень удивилась, что на втором этаже было так много комнат, а на первом только две. У меня была очень светлая комната. Стены были вишневого цвета, картины были только с изображением сакуры. Кровать была черного цвета с черным покрывалом и белыми подушками. Возле кровати стоял стол, в котором было много ящиков. Так же в моей комнате была гардеробная. Окно, которое занимало всю комнату, освещало её. В комнату друга я не стала, потому что хотела, чтобы он сам мне показал. После того, как осмотрела дом, я отправилась на кухню, что бы приготовить что-то к приходу Мин Джи. Я остановилась на выборе блюда из морепродуктов, а именно я решила приготовиться паэлью. На готовку у меня ушло около часа. Я всё приготовила и пошла в свою комнату, чтобы разложить все свои вещи по местам. Пока я разбиралась со своими вещами прошло ещё около часа и я поняла, что мне пора уже собираться, ведь хотела встретить Мин Джи в аэропорту. Через некоторое время я уже высматривала друга и спустя несколько минут я его увидела. Когда мы уже ехали домой, он предложил зайти в кафе и купить кофе, так как не выспался. Я согласилась, и остановив машину около одного кафе, мы зашли туда. Интерьер был приятным и создавал чувство уюта и спокойствия. Мин Джи заказал себе холодный американо, а я латте. Мы собирались покинуть помещение, как вдруг я увидела Те Хёна со своими одногруппниками. Внезапно я вспомнил случай, что произошел в аэропорт, и поэтому решила показаться ему. Подойдя к нему я постучала его по плечу, чтобы он повернулся. Парень поворачивается и спрашивает: - Ты кто? - от его ответа я немного удивилась и сразу же захотела ударить его, но я вовремя взяла себя в руки. - Ты уже забыл меня? А я тебя помню. Из-за твоего поступка мне пришлось убегать от тех придурков из аэропорта. Мин Джи, я тебе рассказывала про это в машине, помнишь? - спросила я у друга. - Да, я помню. Это из-за него у тебя синяки новые появились? - спросил он нежно у меня. -Да! Это из-за него! Но я тебя прощу, если ты извинишься передо мной. -С чего это я должен извинятся? Я ничего не сделал. Так в чём проблема? - Ты ещё спрашиваешь, в чём проблема? Скажи спасибо, что здесь много людей, а то было бы неудобно, если бы я ударила знаменитость перед столькими людьми. Проблема в том, что у меня из-за них синяки появились. - Судя по разговору у тебя они до этого были, так как ты докажешь что они новые и при этом полученные при драке? И во всём этом моя вина? - давай тогда пойдём в аэропорт и посмотрим то, что сняла видеокамера. Так вот, на видео будет видно, как ты подбегаешь ко мне, берешь за руку, что-то говоришь. После убегаешь, оставив меня там одну. Как ты думаешь, что я почувствовала в этот момент? Я испугалась, что со мной, что-то случится. Эгоист! - после того, как я договорила, я развернулась и ушла вместе с другом из кафе в надежде, что больше никогда не увижу. Но, похоже, у судьбы было другое мнение.
57 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)