Ледяная Роза

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 11 160 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Глава 13

Настройки
POV Ким Тэхен Мой день начался просто ужасно. Сначала мне позвонили родители и сказали, что моя маленькая сестренка заболела и попросили приехать к ним, но из-за того, что я с группой только приехал из Америки, то не смог приехать. Это повлияло на моё настроение. А ещё было сильно много фанатов, что я отдалился от всех и при этом потерял важную вещь, поэтому отправился на поиски. Из-за того, что за мной следила охрана моей мамы, то я не мог нормально искать вещь, ведь мама не знает об этой вещи, поэтому я захотел избавиться от них. Что есть силы, я побежал. Охранники не сразу поняли что происходит, но как только увидели меня, то сразу побежали. Впереди я увидел девушку, которая не спеша шла куда-то. Сразу было понятно, что она из богатой семьи и была достаточно высокомерной. Об этом говорил её взгляд. Я сразу понял, что она сможет их отвлечь, поэтому направился к ней. Как и думал, она их отвлекла, но каково было моё удивление, когда увидел, как она сама начала от них убегать. Я просто стоял в стороне понял, что в следующий раз нам лучше не видеться, потому что она точно меня побьёт. И поэтому сразу направился к машине, где сидели остальные участники. Я решил, что найду ту вещь позже. Но как всегда ничего не происходит так, как я хотел. Я опять с ней увиделся. Но в этот раз она меня попросила извиниться, но я не хотел этого делать. Я был очень расстроен тем, что не смог найти ту вещь. После этого она меня ударила. Я это заслужил. Я понимал, что заслужил это, но всё равно не мог в открытую ей в этом признаться. Поэтому мы с ней ещё сильнее поругались. После этого мы снова увиделись, но только там где я не ожидал её увидеть. Она была на вечере, где родители объявили о скорой свадьбе. И оказывается, она ещё дочь новой жены моего отца. Это было довольно неожиданно. Именно тогда я узнал её имя. Минна. Довольно таки милое имя. Но не знаю, почему она вызывает у меня отрицательные эмоции. Мне неприятно с ней находиться рядом. Возможно из-за её характера. После того как я узнал кем она приходится моем маме, то мне стало известно, что она будет жить с нами и при этом со своим другом. Мне он с самого начала не понравился. Постоянно находится рядом с ней, как телохранитель. После того, как мы поговорили по душам, моё мнение о ней очень сильно изменилось. Я понял, что она не специально стала такой высокомерной. Такой сделала её жизнь. И она в этом не виновата. Я увидел её другую сторону. Ту девочку, которая сидит внутри и ждёт, когда она получит тепло и заботу. Никакая она не " Ледяная роза". Она обыкновенная девушка, которая не знает, что такое любовь и верность. После этого я даже стал её уважать. Потом мы ещё раз с ней говорили. Почему постоянно, находясь рядом с ней, моё сердце стучит? Неужели влюбился? Но я не уверен. Я давно кого-то любил. Но тогда почему постоянно, когда просыпаюсь, у меня в голове возникаю вопросы такие как: «Хорошо ли она поела? Всё ли у неё в порядке? Как её здоровье? Думает ли она обо мне?» Означает ли это, что я влюбился? Но если подумать, мы хорошо подходим друг другу. При этом она даже, возможно, богаче меня. Когда приеду обязательно узнаю о том, что она обо мне думает. Я должен знать, признаваться ли мне ей в своих чувствах. Ведь если я признаюсь ей, но она не испытывает того же что и я, мне будет очень больно. А этого я не хочу. Всё! Я точно решил! Как только приеду, то узнаю всё.
57 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник