✞ ДОМ ИЗВЕРГОВ ✞

NC-17
В процессе
66
2
автор
Rongerelee соавтор
Darklord Bambinopuerro соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 35 661 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 69 Отзывы 10 В сборник

0007

Настройки
Чимин улыбнулся краешком рта. — Только не кричи сильно. Он склонил свою голову к моим губам снова, я собрала все свои силы и оттолкнула его к стеллажу напротив. Он явно этого не ожидал, со злостью посмотрел на меня, подошёл ко мне и ударил меня ладонью по щеке. — Стерва! Я не понимала, что происходит и машинально прислонила свою ладонь до покрасневшей щеки. То, что он меня обматерил, мой мозг отказывался в это верить. Посмотрела Чимину в глаза и увидела, что они стали чёрного цвета, глубокого чёрного. Он улыбнулся мне краешком рта и я увидела его клыки, которых до этого никогда не видела. Вот теперь мне правда стало страшно… Чимин с колоссально огромной скоростью потянул от стеллажа и прижал меня к стенке. Сделал он это так быстро и неожиданно, что я ударилась головой. Мы будто переместились во времени. — Почему ты меня отталкиваешь, Чим? Что я тебе сделал? Разве я не заслужил твоего доверия? Тебе что-то во мне не нравилось? Я не знаю, что ему ответить теперь, ведь рассказать про то, что мне нравится Ви, я не могла. Чимин ждал ответа. — Я.. Мне.. Ты был хорошим. Когда пыталась что-то выдавить из себя, моё дыхание сокращалось и сказать что-нибудь нормально у меня не хватало сил. — Я был хорошим, — согласился он.- Был. — Чимин, отпусти, прошу. Он вздохнул. — Ты явно не понимаешь, не надо так надеяться на то, что я тебя просто так отпущу сейчас. Надеяться на то, что он меня просто так отпустит? Что? Что он этим хочет сказать? Чимин опустил руку, приподнял мою кофту и залез рукой под нее, добираясь до груди. — Т-ты.. Чего..- мне правда стало страшно, я боялась сделать лишнее движение. Он улыбнулся. Признаться, эта улыбка очень красивая, ему идёт улыбаться. — Не смей мне отказывать, — сказал он тихо. Его рука добралась до груди, он сжал её в своей руке, отчего я немного вскрикнула. — Кричи от боли, мне это нравится. Другая его рука стала гладить мою ногу и постепенно добираться до этого места. — Не надо. Не надо, Чимин. Я стала быстро искать выход из всего этого. Мне не хотелось заниматься этим с ним, я же с Ви. И я решила. Подтянула его за воротник к себе и сильно прижалась своими губами к его губам. Он ждал этого. Мы стали целоваться с языком. Я старалась подыгрывать ему, чтобы ему это понравилось. Он убрал руки и взял ими меня за лицо. Все пошло по плану. Чимин разорвал поцелуй из-за нехватки воздуха, стал целовать мою шею, а после он наконец это сделал. Он укусил меня. Я знала, что он именно этого и желал всё это время. Когда он вдоволь насытился, откинул от удовольствия голову и сильно выдохнул. — Это просто великолепное чувство, никогда такого не было, — прошептал он.- Уходи. Он погладил мою спину и подтолкнул к выходу. Я поспешила и вышла из библиотеки. Хорошо, что ничего большего не было. Я сделала верное решение. Рассказывать Ви об этом или нет? Думаю, всё равно всё узнает. Я стала искать свою комнату и поняла, что заблудилась. Хоть этот замок является моим домом, я себя чувствую здесь как чужая, ненужная. Я старалась не паниковать и искать дорогу до своей комнаты. Все коридоры этого замка были одинаковыми, так что легко можно спутать всё. Слышны чьи-то шаги. Медленные шаги, понятно, что никто никуда не спешил. Я сбавила шаг и вот уже вижу, кто это идёт. Он появился передо мной, увидел меня и остановился. Это Бэм Бэм. — О, сестра, — он явно был удивлён меня здесь видеть.- Ты чего тут? — Решила походить по замку и.. — Ты заблудилась? — Да, — выдохнула я. Он ухмыльнулся. — Глупая сестренка, но ничего, оппа умный. Он показал мне рукой, куда мне идти. — Вон туда. Я тебя провожу. — Спасибо. Бэм достал телефон, быстро что-то там нажал пару раз и вытянул передо мной его. — Ты чего? — спросила я. — Хочу селфи сделать с сестрой, — сказал он.- Так, а теперь я это вылажу в инстаграм. — Инстаграм? Зачем? — Чтобы все увидели мои милую сестренку, — он потрепал мои волосы. — Бэм Бэм. — Зови меня оппа. — Хорошо. Отведи меня скорее к моей комнате. Он наклонился и протянул своё ухо к моему рту. — Что-что? Я вздохнула. — Оппа, я хочу в свою комнату. — А, понял. Пошли. Мы прошли мимо какой-то лестницы, она вела в подвал, как я поняла. Мне стало интересно, что там. Но с Бэмом я не могу туда пойти, это нужно сделать самой. — Вот и пришли, — он явно был доволен собой. — Спасибо..- сказала я и, подумав, добавила: — Спасибо, оппа. И закрыла дверь. Мне даже было жаль, что я решила сегодня походить по замку. О чём я только думала? Ходить по замку, где живут вампиры, готовые в любой момент наброситься на тебя из-за своей прихоти. Сейчас я задумалась, почему все так легко могут зайти в мою комнату? Потому что замка в моей двери больше нет. Раньше, когда я была маленькой, он тут был как обязательная вещь. Теперь его нет, его убрали. И закрыться теперь нормально от всех я не могу. Это немного пугает. Мне не дает покоя сегодняшний поступок Чимина. Есть в мире два типа людей: добродушные и эгоисты. Злость и гнев этих двоих типов совершено отличается друг от друга. Эгоисты при простом общении ведут себя немного наплевательски, им не особо важны окружающие их люди. Добродушные люди- общительные, добрые и хорошие. Злость эгоистов тихая, безшумная, они не придают этому особого значения. Но… Злость добродушных очень яркая, потому что сами по себе добродушные- яркие личности и очень эмоциональные. Злость таких людей очень бурная, резкая, несдержанная и безжалостная. Они намного больше могут причинить вреда своему обидчику, чем эгоисты, хотя они тоже могут порой задеть за живое своим пофигизмом, не беспокоясь о чувствах других. Так вот, такое случилось и с Чимином. Раньше он был заботливым, понимающим, добрым и вдруг все изменилось. Он стал безжалостным Чимином, готовый на ужасные поступки. Но что его подтолкнуло к такому? Ведь есть же этот « переключатель », который заставляет таких людей так измениться. Я села на пуховик и посмотрела на свое отражение в зеркале. Поправила волосы, посмотрела на укус и заклеила его пластырем. Меня никто не тревожил сегодня вечером, это хорошо. Ви не увидел мои укусы, страшно представить, что бы он сделал с Чимином, если бы узнал. Я нахожусь в какой-то очень богатой квартире. Что я здесь делаю? Иду к красивой двери, мне стало интересно, что за ней. Открываю и вижу свою маму с каким-то мужчиной. Они сидели и пили чай. - Мама... Она повернулась ко мне и.. Я бы хотела вновь увидеть её прекрасную улыбку, но сейчас я этого не вижу, её лицо каменное, она злобно на меня посмотрела. - Ты?- спросила она. - Я, мамочка, я... Мама показала пальцем куда-то, я повернула голову и увидела перед собой зеркало. Из моего рта пошла кровь, а мои глаза стали красными. Мое отражение мне улыбнулось и у меня подкосились ноги от страха. - Нет, это не я! Это не я! Отражение засмеялось диким и страшным смехом. У меня пошли мурашки. Я повернулась в сторону, где сидела мама и не увидела ее. Она будто сквозь землю провалилась. Я заплакала и стала звать и искать ее. Проснулась я вся в слезах. Увидела перед собой лицо Чимина. Встала и спросила: - Что тебе опять надо? - Ты стала кричать во сне и я забеспокоился. - Не стоило. Он протянул свою руку и вытер мои слезы. - Не плач, Чим. Все будет хорошо. Куда подевался вчерашний Чимин? От него не осталось и следа. Сейчас он такой же, как и раньше был. Я поняла, что опасности нет и вздохнула с облегчением. - Ладно, ты завтракай, а я пойду по делам,- ласково сказал он и ушел. Привыкай, Чим, к такому. У тебя нет выбора и тебе некуда идти. Просто смирись. Я пошла в душ, помылась, переоделась. Одела топ и юбку, сегодня так жарко, что я решила сильно много на себя одежды не вешать. Ну что же мне, вечно сидеть в этой комнате? Мне очень бы хотелось пойти в тот подвал, мимо которого проходила, когда Бэм меня провожал в комнату, но не сегодня. Сегодня я хочу пойти в другую сторону. Я открыла дверь и стала опять ходить и познавать замок. Много разных дверей, за которыми что-то есть, но открывать их как-то нет смелости. Я вышла на балкон. Сегодня отличная погода. Светит теплое солнце, дует приятный ветерок. Я посмотрела вниз и увидела зеленую траву, на деревьях весело пели птицы. Я вдохнула воздух и улыбнулась. Я дома. Большего мне и не надо. Развернулась и пошла обратно бродить по замку. Услышала разговор за дверью и прислонила ухо, чтобы расслышать, о чем говорят там внутри. - Красавчик, так и надо. - Ну я же мастер. - Не гордись, нашелся мне тут. - Ты просто завидуешь. Разговор прекратился, я стала лучше прислушиваться, как дверь открывается и я, от неожиданности, упала на грудь Ви. Посмотрела ему в глаза. - Чим? Решила к нам присоединиться? Я посмотрела за спину Ви и увидела Шугу, который курил, сидя на диване и смотрел на нас. - Нет, не хочу. И пошла обратной дорогой. Ви закрыл дверь и пошел за мной молча. Я улыбнулась, он решил поиграть? Он ускоряет шаг, берет меня за руку и прижимает к стене. Мы улыбнулись друг другу, он наклонился, чтобы поцеловать меня, но я ему не дала этого сделать, толкнула его к другой стене. Коридор был узким. Потом подошла к нему, положила свои руки ему на плечи и стала прикасаться своими губами к его шее. Он схватил меня за бедра, приподнял и повернул меня опять спиной к стене. Теперь он начал мою шею целовать, он делал это настолько приятно, что я просто с ума сходила от его. Он понимал это и ухмылялся сам себе. - Ви.. - Понял. Он взял меня на руки и мы, по дороге продолжая целоваться, пошли в комнату. Но не в мою, а как я поняла, в его. Он донес меня до кровати, положил и стал себя раздевать и меня. Мы занялись любовью. После нескольких часов: - Чим. - М? - Давай никому не расскажем о нас. - Я и не собиралась. - Да? - Конечно. Он обнял меня и впился лицом в мои волосы. - Ты так прекрасна...

***

Ви взял меня за руку и повел на улицу. У нас обоих хорошее настроение после наших "игр". Мы вышли на улицу, у меня радости не было предела. Я стала бегать по этой чудесной травке с разведенными по бокам руками. Ви рассмеялся и стал догонять меня. Немножко подыгрывал, но все же он догнал меня. Когда поймал, мы упали на траву и Ви оказался подо мной. Мы посмотрели друг на друга. Я закрыла глаза и поцеловала его, он углубил этот поцелуй. После я рассмеялась, встала и побежала за замок. Ви пошел за мной. За замком оказалось огромное поле. Я почувствовала запах цветов, закрыла глаза от удовольствия. Открыла глаза и увидела вдали черную фигуру, я испытала дежавю. Может я сплю? Я присмотрелась. - Мама..- прошептала я. Я упала на колени, потому что у меня шок. Ви подбежал и взял меня за плечи. - Чим! Что с тобой? Я показала указательным пальцем на маму. - Моя мама там. - Где? Он повернул голову. - Там никого нету. Приди в себя. Он присел напротив меня и взял мое лицо в ладоши. - Маму ты больше никогда не увидишь, прими это. Я посмотрела на него со слезами на глазах. - Как ты можешь мне такое говорить! Что значит "никогда"? - Просто смирись. Меня разозлили слова Ви и я начала со всей злость кричать на него: - Я не хочу! Я хочу наконец услышать правду! Почему мне никто ничего не говорит?! Я приехала сюда к маме! Что вообще происходит? Говори! - Я не могу,- он склонил голову. - Не можешь?!- я до последнего держалась, чтобы не разреветься. - Не могу,- повторил. Я поднялась. - От тебя я такого не ожидала, думала, между нами что-то есть, но, наверно, это был просто секс, просто гормоны. Я отвернулась и пошла от него в неизвестном направлении. Забрела в какой-то лес. Шла, сама не понимая куда. Мне хочется убежать подальше от этого всего. Уже все надоело, надоело притворяться, что все прекрасно, надоело, что меня везде, тут и там, кусают и кидают в постель как шлюху последнюю. Нет, такого отношения к себе я не позволю, лучше умереть, сдохнуть, чем вот так жить с этими кровососами озабоченными. Вечереет, постепенно становится темнее и холоднее. А на мне всего один топ и юбка. Я стала тереть руками о плечи. Идти уже совсем нет сил, увидела место под большим толстым деревом и села туда. Немного клонит в сон, стала дремать. Слышу какие-то похрустывания, открываю глаза и вижу...
Примечания:
66 Нравится 69 Отзывы 10 В сборник