2 глава
8 апреля 2017 г., 14:15
Примечания:
Надеюсь понравилось
Утро…
POV Мияко
Как хорошо.Солнышко греет, меня обнимают.
Стоп! Кто меня обнимает?!
Конец POV
Она посмотрела на того в чьих она объятьях и ужаснулась…
Райто Кун?! — чуть не прокричала Мияко.
О стервочка проснулась — на лице Райто показалась пошлая улыбка.
Что я здесь делаю? — удивленно сказала девушка.
Ты забыла? Мм стервочка обидно.Ну ладно, одевайся-Райто
Что?! -Мияко
Она посмотрела под одеяло и увидела что была только в нижнем билье.
Нет! Этого не может быть! -у девушки появились слезы.
Да успокойся ты! Я тебя не изнасиловал, хотя шанс был- прошептал ей на ухо Райто
Эм, а вы можете пожалуйста выйдти? — попросила Мияко со смущением.
Зачем я тебя уже видел в белье-промурлыкал вампир.
Мияко автоматически покраснела и сказала…
Вам сколько лет? -Мияко
Эм ну 118.-Райто
А знаете сколько мне?
Нет
Мне 13 лет-Мияко
Ого да я тебе в отцы гожусь-наигранно сказал Райто.
Это точно-Мияко сказала одевавший
Ну мне пора, до свидание-Мияко
Не так дело не пойдёт! -Райто
Почему? -Мияко
Я её спас, а она просто так уходит? -надул губы парень.
Эм, а что вам надо-Мияко
Ну во первых перейдем на ты. Во вторых ты моя собственность-Райто
С собственность? -Мияко
Да-Райто
Но зачем? -Мияко
Я тебя спас? Спас. Так что ты у меня в долгу и выбираю что бы ты была моей собственностью.-Райто
Хорошо-Мияко
Ладно пойдём провожу тебя до дома-Райто
Ага-Мияко
Они шли где-то час, и пришли
Ну и где твой дом? -Райто
Вот-Мияко
Она показала на двухэтажный домик.
Красивенький, наверно родители ждут? -Райто
Я живу одна-Мияко
Сказала она опустив голову.
Что? Такая маленькая девочка живёт одна? -Райто
Да-Мияко
А где твои родители? -Райто
Они меня бросили ещё в детстве-Мияко
Понятно-Райто
Эм может зайдете на чай? -По интересовалась Мияко
Ну хорошо-Райто
Они пришли к ней домой и…
А уютно у тебя здесь, сама дизайн придумывали? -Райто
Да-Мияко
А где ты деньги взяла? -Райто
Работаю-Мияко
Где? -Райто
Листовки раздою-Мияко
Понятно, и сколько тебя платят? -Райто
Ну если работать с 8:00 до 11:00 то 200 руб. Если с 8:00 до 14:00 то 500 руб. Если с 8:00 до 17:00 то 900 руб. Если с 8:00 до 20:00 то 1300 руб.-Мияко
Понятно-Райто
Ой что это мы стоим? , разувайся и иди на кухню.Эм иди по коридору и налево там будет кухня-Мияко
POV Райто
Некогда бы не поверил что маленький ребёнок лет 13 живёт один.Жалко её.
За то она умная.
Конец POV
POV Мияко
Он не такой злой как мне показалось. Эх как жалко что мне всего то 13 лет, а ему 118,если бы мне было хоть бы 16-17 я бы наверно была его девушкой.
Конец POV
Мияко заварила чай и приготовила такояки.
М очень вкусно-Райто
Спасибо-Сказала краснея Мияко
Где научилась готовить? -Райто
Да Вконтакте есть группа там и брала рецепты и готовила, вот и результат-Мияко
Ты сидишь Вконтакте? -Райто
Да, а что? -Мияко
Я тоже есть там, найди потом меня и добавь в друзья, поняла? -Райто
Да, а как ты там записан? -Мияко
Я записан там как, Красавчик»(Автор: не удивительно =_=), а ты? -Райто
Я записана там как, Одиночка»-Мияко
Почему одиночка? -Райто
Ну у меня Вконтакте, Инстограмме и Вацапе нет не одного друга. Конечно в Инстограмме есть подписчики, но всеровно нет друзей.-Мияко
Слушай-Взяв её за плечи сказал Райто- я буду твоим другом, буду защищать, и находиться рядом-Райто
Х хорошо-сказала Мияко краснея-эм, а ты знаешь сайт, Книга фанфиков »?
Да, а что? -Райто
Я пишу фф-Мияко
Я тоже-Райто
А у тебя профиль какой? -спросила Мияко- у меня, Одинокий котёнок».
У меня, Страшный волк», какой фф пишешь? -Райто
Про, А девочке твоей всего 13 лет»-Мияко
М понятно-Райто
Хочешь ещё чаю? -Мияко
Нет спасибо, мне уже пора-Райто
Хорошо-Мияко
Они дошли до прихожой.Райто одел обувь, и только собирался уходить
А мы ещё встретимся? -Мияко
Думаю да-Райто
Ладно пока-Мияко
Пока-Райто
POV Райто
Интересно как меня могла заинтерисовать какая-то 13 летняя девочка? Нет я её не кому не отдам. Вот когда ей исполниться 16-17 лет я её обращу в вампира, и мы будем вместе.
Конец POV
POV Мияко
Какой он красивый, эти изумрудные глаза в которых я хочу утонуть, этот взгляд. Эх ну почему же мне всего то 13 лет? О вспомнила напишу ему Вконтакте.
Конец POV
Мияко: привет
Райто: привет
Мияко: как дела?
Райто: норм, а у тебя?
Мияко: тоже, дошёл до дома?
Райто: да, что делаешь?
Мияко: спать собираюсь
Райто: я тоже, ладно спокойной ночи малышка
Мияко: и тебе.
После слова,,Малышка"Мияко была на 7 небе от счастья.
POV Мияко
Может Райто что-то чувствоет ко мне? Ну ведь просто так он малышкой не назовет? Ведь так? Эх ладно пора спать, но сначала схожу в душ.
Конец POV
После душа она легла спать с мыслями, Любит ли меня Райто?