я буду сильной!

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 255 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

9 часть

Настройки
Всем привет за сегодня второй фанфик! Надеюсь вам понравится! Люси ехала в поезде и немогла дождаться встречи с друзьями. Так девушка и заснула представляя как её встретят ребята. Будут ли они рады, да к тому же завтра её день рождения. На следующее утро блондинка уже была в Магнолии, она улыбалась каждому прохожему, вот ещё несколько минут и она у себя в доме, и тут она вспомнила что забыла отдать хозяйки деньги за проживание. — Ну вот теперь меня выселят, о точно я же все деньги на столе оставила, будем надеяться что хозяйка их не сперла. Подумав кареглазка поспешила к своему дому, найдя ключи она открыла дверь, войдя в квартиру на неё напала сильная настольгия, вспомнилось как Нацу без спроса залазил к ней в окно, в холодильник, в кровать, как потом Люси бегала за ним со сковородкой, как потом он выпрыгивал в окно. *Нацу, я скучаю, нужно скорее в гильдию, а то вдруг ещё он Лисанне скажет да* Со своими мыслями она и не заметила как в комнату зашла — О неужели ты вернулась? — Да здравствуйте, я сейчас отдам деньги за этот год — Зачем? Тут был какой-то розововолосый парень он каждый месяц приходил сюда и платил за твою квартиру. — Нацу? Но почему? — Он просто отдавал деньги и уходил не говоря не слова. — Простите мне нужно бежать, я вспомнила что мне кое-куда нужно. — Ну ладно иди- хозяйка даже не договорилась как девушка выбежала из дома и рванула в сторону гильдии, она бежала как можно быстрее, ей хотелось увидеть Саламандра, обнят такого теплого дракона, её дракона. Спустя 10 минут она уже стояла около двери в гильдию. Вот мгновенье и она открыла дверь, никто даже не посмотрел в её сторону. — Эй чего у вас какие грустные лица? Все мигом обернулись, у Миры слёзы на глаза на вернулись, да что там у Миры у всех девушек и некоторый парней даже — Люсииии! — Закричали все хором и наткнулись на заклмнательницу — Обещай что больше не уйдешь от нас — Хорошо Леви — Эй, а ты стала сильнее? — Спросил Гажил — Угусь — Тогда смахнемся Железняка спрыгнул со стула и направился в сторону златовласки, подойдя Люси что есть силы ударила его кулаком по голове со словами — Один ноль! Все были шокированы тем как заклинательница вырубила самого драгонслеера. — Люськааа! — Кричал Хэппи летя к кареглазке — Хэппи! Ты в порядке, сколько города развалили? — Незнаю Нацу один ходил на задание, а меня даже не брал. — Странно, а где он сейчас — На задании- Послышался голос Грея- Будет вечером — Привет блондинка, может сразимся, мне интересно как ты изменилась- съехиднечала Лис — Я с дороги так что устала может потом? — Нет, сейчас. — Ладно. Все переместились на задний двор где стояло небольшое поле для поединков Все заняли свои места, и ждали начала боя. Началось, первой атаковала пепельноволосая призвав душу кошки, но блондинка даже глазом не моргнув достала звёздный поток и без магии улонялась отбивая все атаки кошки, и когда ей надоело она отскочилп назад и достав ключ произнесла — Златого быка откройтесь врата- телец Перед ними вышел бык и сказал — Люси, твоя фигурка что надо — Спасибо, а теперь помоги мне разобраться с ней. — Мууу не проблема, и фигура у неё не очень как-то — А теперь, одеяние звёзд телец. В миг волосы блондинки убирались в два одинаковых пучка по бокам, появился верх с принятом чёрных пятен на белом фоне, и чёрные штаны с одной штаниной. Все удивилисьи округлили глаза — Нападай Лисанна Видимо её разозлило внимание всех, обратившиеся на соперницу. Она атаковала держательницу, но получила двойной удар по животуи улетела далеко в небо и вскоре прелетела на руки к тельцу — Ещё не все- промямлила голубоглазая. Но тут послышался голос мастера — Довольно, Люська победила. Если бы бой продолжился, то она бы выиграла. А теперь дитя моё можешь идти домой, ты наверное устала с дороги, отдохни. Сказал Макаров и ушёл обратно. — Спасибо мастер! Через полчаса блондинка была дома, и сидела на кровати читая свой роман. И даже не заметила как заснула. А в гильдии все было как прежде, но с ноги дверь открыл огненный драгонслеер, и его взору при стала та самая весёлая гильдия — Вы че какие весёлые? — Сухо сказал он — Люси приехала — ответила Эрза — Когда, где? — Он глазами искал светлую макушка, но ненашел — Дома она, но не ходи к ней, она устала, и сейчас отдыхает. Но убийца драконов её уже не слушал и бежал в дом клюбимой. Мгновение и он на окне, увидел Люсю, которая направляла кровать после сна, он не выдержал и ворвался к ней в дом. Услышав шум она обернулась и увидела любимого дракона. Ещё минуту они стояли смотря друг другу в глаза., но дракоша не сдержался и обнял блондинку — Зачем? Зачем ты ушла от меня? Если я тебе надоел то так и скажи. — Нацу ты мне не надоел, я очень по тебе скучала…- девушка обняла парня в ответ и из глаз текли слёзы — Люси. Обещай что не убежишь от меня больше — Не убегу. Обещаю Он отстранился от заклинательницы и заметил слёзы на её глазах, затем подошёл и вытер капли с её лица — Мне не нравится когда солнышко плачет — Нацу… — Люси, скажи пока ты ездила, не в кого не влюблялась — Что это за вопрос? — Не отнюкиваяся говори! — Он был на полном серьезе — Почему ты меня кричишь, думаешь мне нравится когда на меня кричат — Ну говори уже- кричал драгонслеер — Да не кричит ты! — Блондинка тоже не выдержала и наорала на дракона — Прости… Я просто… Он не сдержался и поцеловал девушку, так нежно и…так тепло, она взамен обняла его. Но воздух не вечен и им пришлось отстраниться — Люси я… Люблю…тебя. — Нацу, я тоже… И они снова слились в поцелуе. -Люси, ты моя — Да, а ты мой дракон Они решили спать в одной кровати, блондинка легла у стены, а драгонслеер с краю, и обнял ее — Спокойной ночи, солнышко — И тебе, мой дракон!
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)