9 часть
4 апреля 2017 г., 20:29
Всем привет за сегодня второй фанфик! Надеюсь вам понравится!
Люси ехала в поезде и немогла дождаться встречи с друзьями. Так девушка и заснула представляя как её встретят ребята. Будут ли они рады, да к тому же завтра её день рождения.
На следующее утро блондинка уже была в Магнолии, она улыбалась каждому прохожему, вот ещё несколько минут и она у себя в доме, и тут она вспомнила что забыла отдать хозяйки деньги за проживание.
— Ну вот теперь меня выселят, о точно я же все деньги на столе оставила, будем надеяться что хозяйка их не сперла.
Подумав кареглазка поспешила к своему дому, найдя ключи она открыла дверь, войдя в квартиру на неё напала сильная настольгия, вспомнилось как Нацу без спроса залазил к ней в окно, в холодильник, в кровать, как потом Люси бегала за ним со сковородкой, как потом он выпрыгивал в окно. *Нацу, я скучаю, нужно скорее в гильдию, а то вдруг ещё он Лисанне скажет да* Со своими мыслями она и не заметила как в комнату зашла
— О неужели ты вернулась?
— Да здравствуйте, я сейчас отдам деньги за этот год
— Зачем? Тут был какой-то розововолосый парень он каждый месяц приходил сюда и платил за твою квартиру.
— Нацу? Но почему?
— Он просто отдавал деньги и уходил не говоря не слова.
— Простите мне нужно бежать, я вспомнила что мне кое-куда нужно.
— Ну ладно иди- хозяйка даже не договорилась как девушка выбежала из дома и рванула в сторону гильдии, она бежала как можно быстрее, ей хотелось увидеть Саламандра, обнят такого теплого дракона, её дракона.
Спустя 10 минут она уже стояла около двери в гильдию. Вот мгновенье и она открыла дверь, никто даже не посмотрел в её сторону.
— Эй чего у вас какие грустные лица?
Все мигом обернулись, у Миры слёзы на глаза на вернулись, да что там у Миры у всех девушек и некоторый парней даже
— Люсииии! — Закричали все хором и наткнулись на заклмнательницу
— Обещай что больше не уйдешь от нас
— Хорошо Леви
— Эй, а ты стала сильнее? — Спросил Гажил
— Угусь
— Тогда смахнемся
Железняка спрыгнул со стула и направился в сторону златовласки, подойдя Люси что есть силы ударила его кулаком по голове со словами
— Один ноль!
Все были шокированы тем как заклинательница вырубила самого драгонслеера.
— Люськааа! — Кричал Хэппи летя к кареглазке
— Хэппи! Ты в порядке, сколько города развалили?
— Незнаю Нацу один ходил на задание, а меня даже не брал.
— Странно, а где он сейчас
— На задании- Послышался голос Грея- Будет вечером
— Привет блондинка, может сразимся, мне интересно как ты изменилась- съехиднечала Лис
— Я с дороги так что устала может потом?
— Нет, сейчас.
— Ладно.
Все переместились на задний двор где стояло небольшое поле для поединков
Все заняли свои места, и ждали начала боя.
Началось, первой атаковала пепельноволосая призвав душу кошки, но блондинка даже глазом не моргнув достала звёздный поток и без магии улонялась отбивая все атаки кошки, и когда ей надоело она отскочилп назад и достав ключ произнесла
— Златого быка откройтесь врата- телец
Перед ними вышел бык и сказал
— Люси, твоя фигурка что надо
— Спасибо, а теперь помоги мне разобраться с ней.
— Мууу не проблема, и фигура у неё не очень как-то
— А теперь, одеяние звёзд телец.
В миг волосы блондинки убирались в два одинаковых пучка по бокам, появился верх с принятом чёрных пятен на белом фоне, и чёрные штаны с одной штаниной. Все удивилисьи округлили глаза
— Нападай Лисанна
Видимо её разозлило внимание всех, обратившиеся на соперницу. Она атаковала держательницу, но получила двойной удар по животуи улетела далеко в небо и вскоре прелетела на руки к тельцу
— Ещё не все- промямлила голубоглазая. Но тут послышался голос мастера
— Довольно, Люська победила. Если бы бой продолжился, то она бы выиграла. А теперь дитя моё можешь идти домой, ты наверное устала с дороги, отдохни.
Сказал Макаров и ушёл обратно.
— Спасибо мастер!
Через полчаса блондинка была дома, и сидела на кровати читая свой роман. И даже не заметила как заснула.
А в гильдии все было как прежде, но с ноги дверь открыл огненный драгонслеер, и его взору при стала та самая весёлая гильдия
— Вы че какие весёлые? — Сухо сказал он
— Люси приехала — ответила Эрза
— Когда, где? — Он глазами искал светлую макушка, но ненашел
— Дома она, но не ходи к ней, она устала, и сейчас отдыхает.
Но убийца драконов её уже не слушал и бежал в дом клюбимой. Мгновение и он на окне, увидел Люсю, которая направляла кровать после сна, он не выдержал и ворвался к ней в дом. Услышав шум она обернулась и увидела любимого дракона. Ещё минуту они стояли смотря друг другу в глаза., но дракоша не сдержался и обнял блондинку
— Зачем? Зачем ты ушла от меня? Если я тебе надоел то так и скажи.
— Нацу ты мне не надоел, я очень по тебе скучала…- девушка обняла парня в ответ и из глаз текли слёзы
— Люси. Обещай что не убежишь от меня больше
— Не убегу. Обещаю
Он отстранился от заклинательницы и заметил слёзы на её глазах, затем подошёл и вытер капли с её лица
— Мне не нравится когда солнышко плачет
— Нацу…
— Люси, скажи пока ты ездила, не в кого не влюблялась
— Что это за вопрос?
— Не отнюкиваяся говори! — Он был на полном серьезе
— Почему ты меня кричишь, думаешь мне нравится когда на меня кричат
— Ну говори уже- кричал драгонслеер
— Да не кричит ты! — Блондинка тоже не выдержала и наорала на дракона
— Прости… Я просто…
Он не сдержался и поцеловал девушку, так нежно и…так тепло, она взамен обняла его. Но воздух не вечен и им пришлось отстраниться
— Люси я… Люблю…тебя.
— Нацу, я тоже…
И они снова слились в поцелуе.
-Люси, ты моя
— Да, а ты мой дракон
Они решили спать в одной кровати, блондинка легла у стены, а драгонслеер с краю, и обнял ее
— Спокойной ночи, солнышко
— И тебе, мой дракон!
Примечания:
Вот и все ребята, я закончила мой фанфик, надеюсь вам понравилось!