***
Когда я подъехал к месту встречи, на часах было уже десять минут девятого. Зайдя в кафе я сразу увидел за дальним столиком Хоупа. И он явно был раздражен. — Немного задержался, — сказал Хосок и скрестил на груди руки. — Ничего страшного, — кажется, всё должно было быть наоборот, но не важно. Я отодвинул стул и присел на него, взял в руки меню и стал листать страницы. — Что-то уже заказал? — Пока нет, — оживился Хосок и посмотрел по сторонам, — но здесь новенький официант, очень симпатичный, мне кажется, я его уже где-то видел, но не помню где. — Кажется, это не имеет значения, — достав папку с информацией мачехи, кинул на стол. — Вот, нужно узнать об этом человеке всё, и как можно скорее. — Да без проблем, — просматривая папку, Хосок немного удивился. — А это разве не твоя мачеха? — Она самая, — облокотившись об стол, я стал осматривать зал в поисках официанта. — Официант! — махнув рукой к барной стойкой, снова повернулся к Хосоку. — О, кстати, это тот самый, — сказал Хоп и кивнул головой за мою спину. — Оу, куда он? — я повернулся и лишь увидел удаляющуюся спину официанта. Тот посмотрел и резко отвернулся, двинувшись к барной стойке. Но я успел разглядеть его лицо. — Я даже догадываюсь, где ты мог его видеть, — сказал я тихо, но Чон услышал. Через минуту к нам подошел другой официант, принял заказ и также быстро скрылся в кухне. В кафе уже было не слишком людно, только наш столик, какая-то пара, и одна шумная компания пьяных подростков. Почему именно это кафе? Здесь довольно уютно, и это место не пользуется особой популярностью, поэтому здесь спокойно можно провести время, поговорить или даже напиться, как собственно и поступает компания ребят. Ожидая заказа, я стал наблюдать за ними. Крики, маты, разбивающиеся посуда, ещё немного и их отсюда выгонят. Пара видимо не сдержалась и решила покинуть кафе. К их столику подбежал официант и стал убирать разбитое стекло. Тут его руки перехватил, какой-то пьяный в стельку парень, на вид самый старший из компании, и усадил к себе на колени. Официант стал вырываться, но парень державший его шепнул ему что-то на ушко, и тот перестал брыкаться, но в глазах читался испуг. Я встал и прошел к тому столику. И зачем я это делаю? — Больше в своей жизни я ненавижу лишь одно, — сказал я и стукнул ногой по стулу того, кто держал работника кафе, — это когда трогают моё, — я схватил за руку паренька, что уже успел сотню раз побледнеть и поседеть, и завел его за свою спину. — Что?! Ты кто такой? И с какой стати он твой? — сказал похоже самый громкий и буйный парень. — С того, что это мой парень, — глаза парней округлились, они явно пребывали в состоянии шока, нет, не из-за новости о моем якобы парне, а скорее всего из-за пистолета торчавшего из моих брюк, на который я специально заранее открыл им обзор. — Я даю 5 минут и чтоб вас здесь не было. Оплатите счет и валите отсюда. Поняли? — сказал я и поправил край пиджака, что бы скрыть оружие. Те быстро собрались, кинули деньги на стол и скрылись за дверьми кафе. Я развернул парня к себе лицом, и, посмотрев в испуганные глаза, сказал: — Сколько раз мне ещё придется тебя спасать? — я хотел было сказать что-то еще, но почувствовал, как сильно дрожал паренек, и приобнял его за плечи. — Как тебя зовут? — Я... я Чонгук, — тихо сказал он и опустил голову вниз, а потом добавил. — Спасибо, что вмешался, не представляю, что могло бы случиться. — Во сколько заканчиваешь? — ну, вообще-то я знал, так как часто здесь бываю, но хотелось лишний раз задать вопрос черноволосому мальчишке. — До последнего клиента, — сказал смущенно Чонгук и отвернулся. — Значит, я последний? — парень кивнул и я потащил его в сторону выхода, кинув на прощание Хоупу, чтобы позвонил, если что-то нароет. — Не бойся, я всего лишь подвезу тебя, — дойдя до машины, я открыл ему дверь, а сам пошел к водительской двери. Сев в машину, я завел мотор и, повернувшись к парню, спросил адрес, когда он ответил, я бросил ему «Пристегнись» и тронулся с места. Когда мы приехали, я повернулся к нему и увидел, что парень мирно посапывает. Я стал разглядывать его, ведь он был действительно симпатичен и имел красивое подтянутое тело. Я приблизился к его лицу, чтобы рассмотреть получше. Гладкая кожа, маленький шрам на левой щеке, аккуратный нос и губы, на которых я задержал внимание, а после придвинулся еще ближе. Я потянулся к губам Гука, и когда между нами остался жалкий миллиметр, он резко открыл глаза.Глава 4.
4 апреля 2017 г., 22:58
Примечания:
А вот и новая глава) Надеюсь вам понравится :3
Если есть люди, которым нравится это читать, пишите внизу отзывы, ставьте лайки, чтобы я знала, что мне есть для кого писать)
Всем приятного чтения <З
Pov Min Yoongi
После того как шлагбаум поднялся, я направился прямиком к большому зданию. Несмотря на свои размеры, строение выглядело неприметно - обычный заброшенный склад. Но о том, что это за здание и что находится внутри знали меньше десятка человек. Мой личный маленький бизнес. Которым я дорожу больше всех. Огромные партии оружия, качественные наркотики, это все можно найти и купить у меня.
Я рос в достаточно обеспеченной семье, и если кто-то скажет, что я этим занимаюсь исключительно для денег, я лишь рассмеюсь ему в лицо. Просто однажды попав в сомнительную компанию, я открыл для себя много нового и решил попробовать свои силы в этой сфере. Мне понравилось, к тому же, я смог заработать хорошую репутацию, и теперь имею большой авторитет среди своих. Меня многие знают и многие боятся, не решаясь иметь со мной дело. Есть, конечно, и конкуренты, враги, но это пустяки. Во всяком случае, это куда лучше, чем работа какого-то офисного планктона. Одни и те же люди, куча бумажной работы, совещания, конференции и прочая херня. Это не для меня точно.
Возле входа в помещение, как обычно, стоят два моих охранника, близнецы, кстати. Хорошие ребята, правда пришлось руками и ногами выдирать их у правозащитных органов, которые должны были посадить их за n-ное количество лет за убийства. Одно из которых было удушением и переломом шейного отдела позвоночника голыми руками. А так хорошие ребята, да.
— Новости? — я остановился у двери и обратился к одному из охранников.
— Никаких, — с точностью проговорили близнецы, — только к вам недавно зашел один из ваших приятелей, он назвался… — я не дал договорить, влепил сильную пощечину.
— Кто разрешал впускать? — я посмотрел на них злым взглядом, стараясь все еще оставаться спокойным. — Всех моих приятелей, которые могли бы прийти сюда, вы знаете в лицо, остальные либо не знают об этом месте, либо я назначаю встречи сам, но не здесь. Это вам на будущее.
Я зашел внутрь и сразу пошел в свой кабинет. Сомнений не было, я знал, что это за человек, который без разрешения вторгся на мою территорию и где именно я найду его. Я поднялся по лестнице на второй этаж. Мой кабинет в конце коридора. Дойдя до него, я уловил запах дешевого табака. Распахнув дверь, я увидел, что спиной ко мне сидит тот самый человек, которого видеть я бы предпочитал не видеть до самой смерти. Сидя в кресле и покуривая сигарету, медленно он повернулся ко мне.
— Ты пришел, — улыбка расползалась до самых ушей, как у чеширского кота, мужчина плавно встал, потянулся к пепельнице и выкинул окурок. За какую-то долю секунды он успел оказаться рядом со мной и положить свою руку мне на плечо.
— Руку убрал, — как можно строже проговорил я и скинул эту лапищу с себя. — Минсок, напомни мне, пожалуйста, не тебе ли я сказал уйти с моей жизни Н А В С Е Г Д А? — на последнем слове я не сдержался и со злобой продиктовал по слогам, может быть, так ему будет понятно.
— Мин, не будь бякой, — Ким подошел к стеллажу с книгами, и стал их перебирать, будто что-то искал. — Сколько с тех пор времени-то прошло? Не пора ли забыть старые обиды?
— Я даю тебе ровно минуту, чтобы ты ушел отсюда, — я прошел к своему рабочему столу, и сел за кресло. — Катись, у меня много работы.
— Ладно, я уйду, но мы ещё встретимся, — он развернулся и пошел к выходу, повернув в сторону голову, он бросил напоследок. — Кстати, тебе привет от Намджуна, — я взял первую попавшую в руки книгу и швырнул её Минсоку вслед, но, к сожалению, он уже успел выйти, и, громко стукнувшись об дверь, книга упала на пол.
В эту же секунду, в кармане зазвонил мой телефон. Я посмотрел на экран и удивился очень сильно, так как этот человек мне звонил крайне редко.
— Да, отец, я слушаю.
— Здравствуй, сынок, — хриплым голосом проговорил старик, — через неделю ты должен появится у меня в офисе, нужно подписать необходимые документы, так как ты являешься единственным наследником компании и скоро займешь мой пост.
— Нет, — без каких-либо эмоций проговорил я. — Не хочу и не буду ничего подписывать, — открыв верхний ящик стола и достав сигарету, я прикурил и сделал первую глубокую затяжку
— Но тебе придется, потому что больше некому, ты единственный претендент на эт…хотя, — резко замолчал отец и думал, что сказать дальше. — У твоей мачехи есть сын, но где он, ни она, ни кто-либо другой не знают. Если ты найдешь его и он согласится на эту должность, то будешь свободен. У тебя есть неделя, информацию вышлю по почте. Отбой.
Отлично. Делать мне нечего, чтобы искать сынка мачехи. Но с другой стороны, я могу спихнуть на него отцовские дела и заниматься тем, что нравится мне. Вот только где его искать? Это другой вопрос. Зайдя в контакты, я нашел одного человека, который может мне помочь с этим делом, и не нужно будет напрягаться. Я нажал на вызов, и вскоре пошли гудки, а я принялся ждать ответа.
— Алло, Хосок, нужно встретиться.
— И тебе привет, Шуга, ты вообще нормальный?
— Что?
— Ты время видел? В самую рань звонишь, я вообще-то спал.
— Хосок, уже 8 часов, давно пора вставать и браться за дело.
— Нет, серьёзно, это ты мне говоришь? Сам, бывает, спишь весь день и если кто разбудит, того убить можешь.
— Так, всё, я как бы по делу. Вечером в восемь часов на нашем месте, есть одно задание.
— Хорошо, до вечера.