***
После долгого трудового дня, господин Пак закрылся в своем кабинете, перебирая бумаги. Скопилось очень много ненужной документации, которую нужно было срочно разобрать. В дверь постучали. — Войдите, — прохрипел мистер Пак. В комнату зашел молодой парень с подносом в руках. — Господин, Вам нужно поесть. Вы не ужинали сегодня. — Что там у тебя, — отложив бумаги так, чтобы поднос поместился на столе, произнес Пак, — И прекрати звать меня господином, когда мы одни. Я ведь все-таки твой отец. — Простите, но я не могу по другому. Ваша жена будет не довольна. Поставив поднос на свободное место, Чимин развернулся и направился к двери. — Сын, нам нужно поговорить. Сядь в кресло, пожалуйста. — Обязательно сейчас? Очень поздно уже, можно я лягу спать? — Поговорим и ляжешь. Сядь я сказал, — голос погрубел сразу же. — Ох, хорошо… — парень сел на самый краешек и принялся ждать дальнейших действий своего отца. — Помнишь, неделю назад к нам приходил мой компаньон. Его очень заинтересовал Чонгук, в качестве будущего мужа для его сына. Поэтому, его сын придет послезавтра на ужин. Тебе нужно будет за завтрашний день убрать всю квартиру, выдраить все до блеска, сходить на рынок за морепродуктами и с Чонгуком в салон и по магазинам. Соответственно, послезавтра приготовить к 7 вечера ужин. И купи себе завтра что-нибудь по приличнее, что обо мне подумает сын господина Мина. — Я понял, все сделаю. Могу я идти? — Теперь можешь, — тяжело выдохнул Пак старший, а когда Чимин был у двери, добавил, — И вымойся начисто, волосы уже сосульками висят. На этом их разговор закончился и Чимин поспешил подняться к себе. На чердак, продуваемый всеми ветрами, с прогнившими скрипящими полами. Зайдя на свою территорию и предварительно подперев дверь, так как замка не было, омега проронил первую слезу. Слезу обиды. Нет, ему не завидно сводному младшему брату. Ему обидно за то, что родной отец поступает так с ним. После кончины папы-омеги Чимина, отец через пару лет нашел новую половинку, в виде женщины с ребенком. Довольно строгой и властной женщины, которая ненавидит и всячески презирает парня. Так, её сыночек Чонгук живет в отдельной комнате на 2 этаже, со всеми удобствами и горячей водой в трубах, а Чимин существует на холодном темном чердаке, что служит ему спальней и ванной одновременно, так как тут имеется небольшой тазик, куда всегда можно набрать ледяной воды и поставить на кирпичную дымовую трубу, очень удобно изогнутую, и немного подогреть для себя воды, а так же есть старый дырявый матрац и какие-то старые детские вещи, из которых парень соорудил себе подушку. Летом еще ничего, но зимой, чтобы окончательно не замерзнуть, Чимин пододвигает свою «кровать» вплотную к трубе и жмется к кирпичам всем, чем может. Отцу парня стало совсем наплевать на сына, он даже в среднюю школу не пошел, так как новоиспеченный родитель запрягла парня как горничную, прачку и кухарку. Времени на учебу не было. Поэтому омега, у которого запаха нет, не может похвастаться даже одним поклонником, в отличие от своего братца, ибо на улице появляется только чтобы за продуктами сходить, белье развесить или мусор выкинуть. Благо хоть за кустами и цветами ему следить не надо было. Для этого раз в неделю нанимали специального человека. И сейчас, глотая слезы обиды, Чимин сидит на ледяном сыром полу и гладит лицо папы на фотографии, рассказывая родителю, как же ему больно и обидно… Но рассказывает не все. Не дай бог папочка будет сильно переживать. Подогрев воду, Чимин моет голову, затем берет мочалку и яростно трет свое тело, пытаясь смыть всю ту грязь, что скопилась на нем за полторы недели. Ополоснувшись все той же водой, парень наскоро надевает на свое тело сменное белье и, взяв в руки тазик с грязной мыльной водой, спускается. Вылив воду в унитаз и прополоскав тазик, спешит в гостиную к еле догорающему костру, подкидывает полено и ждет, когда разгорится. Затем, сушит голову у огня, стараясь не спалить собственные волосы. На часах 2 ночи. Парень, наконец-то, направляется спать, чтобы встать через 4 часа и успеть приготовить вкусный завтрак.Часть 1
2 апреля 2017 г., 14:02
Смачно чихнув, при этом умудрившись заляпать слюнями и соплями ажурную скатерть на резном столе, молодой господин скорчил недовольное лицо и прокричал чуть ли не на всю столовую о том, что если его горячий завтрак не окажется на столе в ближайшие 5 минут, он вставит кому-то люлей. И даже разница в 3 года его не волновала.
Госпожа Пак, бывшая госпожа Чон, сидя напротив своего мужа, умилялась своему сыночку. Единственное ненаглядное солнышко в ее жизни. Так она думала 24/7, считая всех остальных просто отбросами общества. Особенно ненавидела она одного парня, что так старался, чтобы завтрак не подгорел.
Примечания:
2 месяца и вот я тут. С новым фиком. Жду вашего мнения.
Я по вам скучала, печеньки.