" Нищие - Богачи "

PG-13
В процессе
47
автор
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 085 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

" Мечты-Фотосессия"

Настройки
5 Глава — « Мечты — Фотосесии » Адриан взял Мари на руки и кинул на постель. Он начал целовать её шею и тут « МЕЧТЫ АДРИАНА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО МАРИ УЖЕ КАК 5 МИНУТ ГОВОРИТ АДРИАНУ ВЫЙТИ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕОДЕЛАСЬ ». — Адриан, можешь заходить. — Хорошо. А теперь ты выйди, я переоденусь. — Хорошо, одежда лежит на кровати. — Спасибо. Переодевался Адриан очень долго, и Мари начила слушать что делает Адриан. Она слышала только стоны. *У Адриана* Когда Адриан представил ту сцену, у него «встал». — Мари, можешь заходить. — Хорошо. Когда Мари зашла, Адриан уже лежал на кровати. — Спокойной ночи. — Спокойной, Мари. Ночь — самая таинственная пора. Она прячет под своим покровом всю красоту природы, окутывая лунной тьмой целый мир, предоставляя причудливые формы каждому живому существу. Приходит вечер, и природа начинает готовиться ко сну. Даже небо прячет свои краски под покровом ночной темноты. Землю всё теснее окутывает вечерняя прохлада, а вместе с ней раскрывает свои широкие и нежные объятия старый сон. Природа, уставшая дремотой, в покое и мире медленно затихает. Тем временем по земле следами вечера уже уверенно начинает шагать сама ночь. Повсюду царит тишина, лишь ночные совы не спят и перекликаются в рощах, нарушая спокойствие, что посеяли всадники ночи. Небо тоже давно спит, а на его темном лоне то здесь, то там загораются огни далеких звезд. Потом и сама луна выплывает из-за горизонта и, проливая свое мерцающее сияние сколько достигает его серебряное око, смущает глубину ночи. На фоне черного неба мощно высятся посеребрённые тени деревьев; широкие степные просторы едва колышут пышные травы, которые тоже уже давно находятся в объятиях сна. Словно на морских волнах качается месяца силуэт в высоком небе и словно гребни этих волн разбивающихся о его лодку, когда мимо месяца проплывают облака. А когда же они совсем поглотят серебро луны, ничто больше не нарушает темноты ночи, пока не начнет тлеть рассвет. Так и стоит все, будто в глубокой задумчивости, и ничто не тревожит этого общего естественного сна. Ночная пора странная и загадочная. Красота её времени невидима для человеческого глаза, ведь скрыта за непроглядной чернотой. Ночь — волшебница, которая выпускает на волю, в свою тьму, самых сказочных и загадочных существ. Царица ночь ходит по земле долго — пока не испугает опрометчиво первого жаворонка из высоких трав. И как только сорвутся первые нотки песни, ветер подхватит их, птичья песня устремится вплоть до небес — тогда сама обладательница ночь медленно отступает… Важным шагом она идет дальше, забирая с собой и темный покров, и сладкие объятия сна. А тем временем бледнеет небо на горизонте и звезды одна за другой гасят свои огни. Ночь покидает землю, но ждать на нее совсем недолго — после жаркого дня снова наступит вечерняя пора… Утро Летом день начинается рано. А еще летом совсем нетрудно рано просыпаться, чтобы любоваться рассветом. Сначала небо белеет, потом на нем разгорается алая зорька, начинают щебетать птицы в листве деревьев. Небо еще бледное, и еще не голубое, как днем. Затем из-за горизонта начинает выползать большое красное солнце. Оно очень быстро поднимается вверх. И чем выше поднимается, тем меньше становится в размерах. А небо голубеет на глазах, становится ярче, синее, прогреваясь солнечными лучами. Становится светло, как днем, но все равно все по-другому. Утренний воздух прозрачен, чист и свеж. Люди и машины еще не успели поднять пыль. И на улице свежо, нет еще полуденной жары и духоты. Если в эту пору выйти на улицу, то сначала с непривычки зябко поежишься, а потом нахлынет заряд бодрости. Тихо летним утром. Еще не поднялся ветерок, и зеленая листва не шуршит. Кругом умиротворенность. Еще я люблю летнее утро за то, что это как раз время каникул. Как-то получается и выспаться всласть, и одновременно проснуться рано. Еще лежа в постели, приоткрываешь один глаз и смотришь на окно. А окно залито солнечным светом, там виднеется кусочек яркого неба и фрагменты зеленой листвы деревьев. Сразу радуешься, что погода хорошая, по-настоящему летняя. По стенам бегают солнечные зайчики. Ненароком замечаешь их и улыбаешься. Сразу становится хорошо-хорошо на душе. Солнце поднимается все выше, золотя вершины деревьев. Оно начинает припекать. Легкость свежего летнего утра начинает переходить в дневную жару. — Мари, вставай. — Щас встану. — Хорошо я пошёл в ванную. — Хорошо. Пока Адриана был в ванной, Мари пошла переодеваться. — Мари, можешь идти в ванную. — Спасибо. В ванной Мари сделала водные процедуры, макияж и причёску. *В то время у Адриана* Он лежал на кровати и опять мечтал. — Адриан, твоя одежда лежит на кресле. (Родители Мари сразу всем ребятам подготовили пижамы и одежду на утро) — Я пошёл вниз. — Хорошо. *На первом этаже* — Адриан, садись к нам. — Хорошо. — Мари тоже идёт. — Где? — Чувак, она по леснице спускается. — Вижу. — Мари, садись тоже к нам. — Мам, я не могу, я ухожу. — Куда? — На очередную фотосессию. — Хорошо. Только не задерживайся. — Хорошо пока. *На фотосессии* — Здравствуйте мисс Дюпэн-Чен. — Здравствуйте. А в каком стиле у нас фотосессия? — Она будет в голубых и синих тонах. Это всё что я могу сказать. — Спасибо. А кто мой напарник? — Это Феликс Агрест. — С-спасибо. *У Мари и Феликса* — П-привет-т, я Ф-феликс. — Привет я Маринетт. Можно вопрос? — К-конечно. — У тебя есть брат Адриан Агрест? — Д-да. А что? — Просто я его знаю и хотела поинтересоваться. — П-понятно. Т-тогда пойдём на ф-фотосессию. — Пойдём. Фотосессия прошла ХОРОШО. Мари подвезла Феликса до особняка Агрестов. — С-спасибо, Маринетт, что подвезла меня. — Не за что. — З-здравствуйте м-мисс Дюпен-Чен, — проговорил Габриэль. — Здравствуйте. Я подвозила вашего сына. — С-спасибо вам большое. — Не за что. До свидания. — До с-свидания. После того как Мари уехала, Феликс начал задавать вопросы отцу. — Отец, а почему ты так говоришь с Маринетт? — Она не Маринетт, а мисс Дюпен-Чен. — Почему? — Это и есть дочь самых успешных и известных бизнесменов. — Да ты что! — Да сын. *У Маринетт* Мари ехала спокойно. Но тут она…
Примечания:
47 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)