"..."
5 июня 2017 г., 22:30
Простите меня, что не выкладывала части целый месяц, а то и больше. Первую неделю я всё время готовилась к выступлению. Там была аж 6 листков, чтобы выучить. Потом я заболела. Вот недавно выздоровела.
— Чтооооооо?! Ты не девственник и нам даже не сказал!!! — Мари.
— Вы меня тоже об этом не спрашивали… — Адриан.
— Ладно, Мари ПилиД? — Адриан.
— Пфф. Я чё, дура, чтобы тебе действие говорить? Правда, — Мари.
— Ты девственница? — Адриан.
— Да, то есть нет, ну короче…
— Да, то есть нет, ну короче… -Мари.
— Ну не томи, Мари! — Аля.
— Нет, я девственица! — Мари.
— Чтоооооооо?! — Аля\Нино\Адриан
— Это просто была шутка, — Мари.
— Девочки, вы одни тут девственицы. (короче не разу ни.ни) — Нино.
— Мы поняли, на что ты намекаешь. Но… — Аля.
— Но…? — Нино.
— У Мари в доме камеры и охраники! И мы не согласимся, — Аля.
— Да, да, да, — Мари.
Нино подошёл к одной из камеры и положил на неё полотенце.
— Выкусите! — Нино.
— Нам нечего кусать. — Мари.
— Да, Нино, у тебя нечего кусать! — Аля.
— Я согласен! — Адриан.
Все эти слова говорились со смехом
Примечания:
ПРОСТИТЕ за такую малюсенькую часть . Я каждую неделю буду выкладывать по одной части . Я постараюсь выложить не одну часть , а две, потому что это была маленькая .