***
-Школа Магии и Волшебства Хогвартс!-голос Хагрида громом пронесся среди учеников. Все с замиранием сердца ждали миг, когда же они наконец-то увидят его. Первокурсники ждали этого, ведь они впервые здесь, а более старшие ребята хотели увидеть, что случилось с ним после того, как они покинули его в прошлом году. Наша четвёрка сошла с поезда, и уверенным шагом направилась в сторону Хагрида, который как раз что-то объяснял восьмёрке ребят, которых они ранее не видели. Они подошли к ним, когда блондинка как раз что-то разъясняла своему парню. Рядом стоящие с трудом сдерживали смех, глядя на них, но когда заметили четвёрку, вмиг всё их веселье улетучилось.***
-Но почему эта угроза всем полубогам?-задал очередной вопрос дважды герой Олимпа. -Потому, что Зевс уже сейчас зол. А вскоре, он вовсе впадет в ярость. Отправит полубогов на войну против магов, что бы вернуть украденное. -Но с чего он взял, что именно они его похитили? -В том то и дело. Сейчас у него нет доказательств. Но спустя время, они не будут ему нужны. Он будет уже настолько зол, что не будет даже понимать, что творит. Достаточно одного его слова, и полубоги выполнят его прихоть, даже если это повлечёт огромные потери. -И...и в чем наша задача? - Вы должны успеть найти молнии или найти доказательства невиновности магов до того, как Зевс отдаст приказ. Потом будет поздно. Либо маги уничтожат полукровок, либо маги исчезнут с планеты благодаря полукровкам. -Как мы должны найти жезл в огромной школе, набитой магами, которые обучались магии несколько лет, а мы только узнали о ней?-поинтересовался Джейсон. -В этом вам поможет Геката. О прикрытии для вас уже позаботились, как и о вещах. Удачи вам, мои герои. После этих слов, восьмёрку окутала тьма, а когда она расступилась, они уже были на вокзале, на платформе со странным номером. Девять и три четверти.