***
Нура перебирала все вещи в шкафу, выкидывая половину содержимого на пол. - И приспичило же Вильде. - Бурчала девушка, выкинув из шкафа очередную футболку. А дело было в том, что Вильде сказала приходить всем девочкам в юбках и платьях, иначе она ужасно обидится. Зачем ей это было надо - науке неизвестно. Нура облегченно вздохнула. Она наконец-то нашла это чертово платье. Это было оранжево-красноватое платье, на молнии, которая располагалась спереди, оно было коротковато, но для посиделок с девочками сойдет. Это платье было куплено в Мадриде на какой-то праздник, то ли на день рождение, то ли на что-то другое. Девушка скинула с себя домашнюю одежду, натянула капроновые колготки и надела платье. Поправив прическу и накрасив губы, девушка оглядела себя в зеркале. Улыбнувшись отражению, она схватила сумку, лежащую на кровати и пошла в коридор. Там Нура наткнулась на Линн. - Ты куда? - Обратилась Линн к соседке. - К подруге. На ночевку.-Ответила блондинка, надевая длинное бежевое пальто. - Надеюсь, не как в тот раз заявишься. - Умоляюще произнесла Линн. - Конечно, нет. Я усвоила урок. - Заверила подругу Сатре, завязывая шнурки на ботинках. - Ну, как я выгляжу? - Нормально. - Протянула Линн. - Спасибо. - Усмехнулась Нура. - Ладно, пока. - Пока. До дома Евы девушка добралась на такси. Время было позднее. Доходило почти 9. Шататься на автобусной остановке и ждать, девушке не хотелось. И вот Сатре уже стоит у двери дома Евы. Тут зазвонил телефон. Это была Мун. - Привет, ты где? - Я у твоего дома. - Обойди его, увидишь окошко в подвал, постучись. Мы тут. - Проговорила рыжая и бросила трубку. Нура, ничего не понимая, решила последовать инструкции подруги. Обойдя дом, она увидела окошко в подвал, из которого исходил свет. Заглянув в него, девушка заметила, что подвал был хорошо обустроенной комнатой. И там сидели её подруги. Сатре постучалась. На стук обернулась Ева и кинулась к окошку. - Привет. - Радостно пролепетала Мун, помогая Нуре пролезть в окно. - Привет. - Блондинка наконец оказалась в комнате. - Крутая идея - обустроить комнату в подвале. Уютно и оригинально. - Привет. - Хором сказали девочки. Сана сидела на полу и смотрела какой-то журнал. Крис сидела рядом с лежащей,на кровати, Вильде. У Вильде в руках был стакан с вином. Нура сняла пальто и положила его на рядом стоящий стул. - Ого, очень крутое платье. - Улыбнулась Ева. - И очень сексуальное.- Добавила Крис. - Спасибо. Что будем делать? - Промывать всем косточки. - Потерла руками Крис. - Сплетни, интриги, тайны. - Загадочно протянула Ева. - О, Боже. - Проговорили Сана и Нура одновременно, при этом закатив глаза, чем вызвали смех у девочек. - Нура, ты у нас новенькая. Расскажи о себе. - Пролепетала Вильде. - Мне нечего рассказывать. - Пожала плечами Сатре, присаживаясь на кровать. - Как? Расскажи про детство, семью, парней там. Нура отвела взгляд. - Не стоит про это. Лучше расскажи про свои интересы. - Проговорила Ева, зная что у Нуры были не очень хорошие отношения с родителями. Нура, с благодарностью в глазах, кивнула. - Итак, ты девственница? - Спросила Вильде, отпивая вино. - Вильде... - Закрывая лицо, протянула Крис. - Да, Вильде, я девственница. - Улыбнулась Нура. - У тебя был парень? Отношения? - Ну, было нечто похожее, но это трудно назвать отношениями. Мы пару раз гуляли и целовались. Без особых чувств. Просто симпатия, даже не влюбленность. Тут у Евы зазвонил телефон. - Да, алло. Хорошо. - Быстро отчеканила Ева. - Кто звонил? - Спросила Сана. - Да, так. Я в дом сейчас поднимусь. Вильде, Крис, пойдете со мной? - Ева делала какие-то сигналы Вильде. - Зачем? - Спросила та беззаботно. Ева расширила глаза и указала на дверь. - Аа, все. - Вильде с Крис вскочили и вышли из комнаты. - Что-то случилось? - Нура нахмурилась. - Нет. Мы скоро. - Улыбнулась Ева и удалилась. Нура вопросительно посмотрела на Сану. Та лишь пожала плечами.***
- Что-то они долго. Сходить, посмотреть может. - Произнесла Сана. Нура оторвалась от своего телефона и кивнула. Девушки вышли из комнаты и услышали разные голоса. Женские, мужские. Их было много. Подруги переглянулись. Поднявшись по лестнице в дом, девушки слегка офигели от увиденного. Была куча народа. Парни, половина которых ходила в толстовках Пенетраторов, девушки. Заиграла громкая музыка. Нура заметила Сару, Ингрид и ещё девочек из их компании. Они сидели на диване и смеялись. - Что здесь происходит? - Спросила Нура, смотря на Сану. Та лишь тяжело вздохнула. - Пошли узнаем. Девушки стали пробираться через толпу. Нура чувствовала на себе взгляды. Для посиделок с девочками платье-то было нормальным, но для вечеринки слишком коротким. - Давай разделимся. Так, быстрее получится. Если найдешь - напиши. Я тоже так сделаю. - Кивнула Сана и удалилась в толпу. Нура стала оглядываться в поисках Евы, Вильде или Крис. - Нура, платье не слишком короткое? - Раздался знакомый голос. - Крис, привет. Парень подошел и обнял подругу. - В таких нарядах на вечеринке нужно быть аккуратной. - Добавил Шистад. Нура лишь фыркнула. Она его и не для вечеринки надевала. - Ты не видел Еву? - Спросила Сатре, пытаясь перекричать музыку. - Нет. Сам искал. - Отрицательно покачал головой Крис. - Ладно, позже увидимся. - Махнула рукой девушка и отправилась на дальнейшие поиски. Распахнув первую попавшуюся дверь, за которой оказалась ванная, девушка застала там четверых парней, которые неизвестно что делали. Среди них она заметила знакомые лица. - Юнас? - Надеясь, что не ошиблась, проговорила девушка. - О, Нура, привет. - Что вы делаете? - Да, ничего. Нура лишь закатила глаза. - Вы аккуратнее. Видели Еву? - Нет. - Ответили парни. Нура захлопнула дверь и лицом к лицу столкнулась с Евой. - А я тебя везде ищу. Что происходит? - Сложив руки на груди, спросила блондинка. Ева пялилась в пол. - Я решила устроить вечеринку. Вильде предложила позвать Пенетраторов. Я согласилась. Вот и все. Будет весело. - Улыбнулась Ева. - Не сомневаюсь. - Усмехнулась Нура. На телефон Сатре пришло сообщение от Саны. *Сана: Я нашла Вильде. Мы на первом этаже. В зале. Нура: Я нашла Еву. Идем к вам.* - Пошли к девочкам. - Нура взяла Еву за руку. Вильде стояла в компании Саны, Сары, Алекса, ещё какого-то парня, ну и конечно же, Вильяма. - Привет всем. - Поздоровалась Ева, подходя к этой компании. - Привет. - Пробурчала Нура. - О, привет. Нура шикарно выглядишь. - С восхищением произнес Алекс. Но Нура не обратила внимание на это. Она чувствовала взгляд, который раздевал её. Вильям прожигал девушку взглядом. Сатре посмотрела в глаза парня. Щеки вспыхнули и покрылись румянцем. Парень смотрел на неё взглядом полным похоти. Заметив реакцию девушки, Магнуссон лишь усмехнулся и продолжил разговор с Сарой. У Нуры в груди появилось мерзкое, липкое чувство. Обычно это называют ревностью, но девушка уверенно отвергала эту версию. Нура заметив свободное место на диване, быстрым шагом направилась к нему. Лучше сидеть и наблюдать за хаосом, чем участвовать в нем. Уткнувшись в телефон, девушка не заметила как к ней подсела Ева. - Ты всю вечеринку будешь в телефоне сидеть? - Спросила рыжая. - А, нет. - Заторможенно ответила Нура, убирая телефон в карман платья. Все-таки хоть какая-то польза от него. - Ева, вы же не дружите с Сарой и Ингрид? Почему они тут? Ева закусила нижнюю губу. - Они пришли вместе с парнями, а выгонять как-то некрасиво. - Понятно. Кстати, как там с Крисом? Ева смутилась, чем вызвала улыбку Сатре. - Ну, он подкатывает... - А ты отшиваешь? - Именно, так. Девушки рассмеялись. - Пошли потанцуем. - Позвала подругу Мун. - Нет, я не умею. - Подняла руки Сатре. - Ну, пожалуйста. - Протянула Ева, потянув Нуру за руку. - Ты что хочешь увидеть обрядовые танцы шаманов? - Выгнула бровь блондинка. - Я уверена,что ты хорошо танцуешь. А то отправлю к Вильде и Саре, слушать как они на пару охмуряют Вильяма. - Засмеялась Ева. Нура лишь криво улыбнулась, кинув взгляд в сторону Вильде, Сары, Алекса и Вильяма. Те мило болтали. - Ну же пошли. - Твердила Мун. - Сдаюсь. - Нура встала с дивана, чем вызвала ликование Евы. Та утащила блондинку в центр комнаты. И они стали танцевать. Ева весело смеялась и пела песни. Нура сначала двигалась неуверенно, но после музыка захватила её. Девушки двигались плавно, красиво и уверенно. Им было ужасно весело. Позже к ним присоединились Сана и Шистад. Крис подбивался к Еве, пытаясь быть ближе. И уже через пару минут они танцевали чуть не в обнимку. Нура танцевала с Саной. Тут заиграла медленная музыка. Крис схватил Еву и прижал к себе. Нура заметила, что Вильям пригласил Сару, оставив Вильде, которая была готова заплакать. Нура уже хотела пойти к ней и успокоить, но путь преградил Алекс. - Потанцуем? - Он смотрел на девушку умоляюще. - Да, конечно. - Улыбнулась Нура, обнимая парня за шею. Тот крепко прижал девушку к себе, что блондинке стало неловко. - Ты сегодня ужасно красивая. - Прошептал Алекс. - Ужасно? -Усмехнулась девушка. - Ладно, не ужасно. Восхитительно красивая. - Проговорил парень. - Слишком громкие слова. - Изрекла Нура, наблюдая за Вильямом с Сарой и Вильде. - Ты не так проста как кажешься. - Парень уткнулся носом в волосы девушки, но та его слегка оттолкнула. - Извини. - Проговорил он. - У тебя милый сосед. Эскильд, вроде, да? - Да. Кстати, зачем ты приезжал? - Хотел тебя увидеть. - Мило. - Промямлила девушка, не отводя взгляда от Вильяма. Тут их глаза встретились. Магнуссон улыбнулся, а Нура почувствовала как покрывается краской. Отведя взгляд от Вильяма, блондинка заметила, что Вильде не было в комнате. Медляк закончился. Нура сразу оттолкнула Алекса, схватила Еву и потащила вон из-за зала. - Что случилось? - Раздраженно спросила Ева. - Вильде куда-то ушла. Вильям танцевал с Сарой. Я боюсь как бы она чего не натворила. После 15-минутных поисков, девушки нашли Вильде в туалете плачущей. - Нашла из-за кого плакать. - Нура обняла подругу. - Вот, просто объясните. Что со мной не так? Чем эта Сара лучше меня? - Девушка рыдала, утыкаясь в плечо Сатре. Нура лишь гладила её по голове. - Ничем. Ты гораздо круче её. Они просто два сапога пара. Ты встретишь ещё своего принца. - Успокаивала Ева. - А если я не хочу другого? Я хочу именно его. - Вильде переходила на крик. - Тише, тише. - Крепко прижимая к себе, шептала Нура. - Ты должна быть гордой. Он не стоит твоих слез. Плакать вообще из-за любого парня глупо. Они все не стоят наших слез. Так, что пошли всех к черту и идем веселиться. Ты должна показать, что ты не можешь так легко сломаться. Выше нос, детка. - Гордо проскандировала Нура. Вильде улыбнулась. - Я полностью согласна с Нурой. - Кивнула Ева. - Так, что умывайся. И идем. Вильде быстро убрала последствия слез и пошла вместе с подругами. - Через два часа стоит выгонять эту толпу. Если ты не хочешь связаться с полицией. - Сказала Нура Еве. - Да, я знаю. Тут девушкам преградил дорогу Крис. - Ева. Ты не против если мы у тебя переночуем? - Спросил Шистад, улыбаясь своей фирменной улыбкой. - Смотря, сколько человек. - Протянула Ева. - 20. - Ого, много, но если кого-то положить на пол, то нормально. - О, окей. Спасибо огромное. - Крис чмокнул Еву в щеку, от чего та залилась краской. - Ты ему нравишься. - Улыбнулась Вильде. - Глупости. - Кокетливо ответила Ева. Оставшуюся вечеринку девочки танцевали. После Ева, с помощью Криса стала выпроваживать всех. Вильде подбежала к Нуре ужасно веселая. - Вильям остается. Это шанс. Нура раскрыла глаза. Этого ещё не хватало. - Куда кто ложится спать? - Произнес Крис, обнимая Еву за плечи. - Ну, Вильде с Вильямом. Вильям, ты согласен? - Ева кивнула парню. Вильям в этот момент о чем-то спорил с Алексом. - Что? - Отвлекся он от спора. - Ляжешь с Вильде в одной комнате? - Повторила Мун. - А, да, согласен. - Отмахнулся парень, продолжая спор. Вильде сияла, улыбаясь до ушей. - Нура ляжет с Алексом в коридоре. - На этих словах Вильям с Алексом посмотрели в сторону Нуры. Алекс победно улыбался, а Вильям же был напряжен и зол. Нура лишь тяжело вздохнула. По спине пробежали мурашки. - Ингрид с Сарой и Катрин. - Продолжала Ева. - А куда я? - Шистад закусил губу, рассматривая Мун. - В зале на диване. - Победно произнесла Ева, а Крис лишь хмуро улыбнулся. Распределив всех остальных, Ева стала показывать им комнаты. Нура тем временем стелила постель в коридоре. К ней подошел Алекс. - Готовишься? - Спросил он, разглядывая ноги девушки. - Да. Только без рук, и каждый придерживается своей стороны. - Произнесла Нура, кидая в парня подушку. - Без проблем. - Ухмыльнулся Алекс. - Пойду, покурю. Нура проводила парня взглядом, после чего легла на свое ложе и взяла телефон. Тут послышался грохот. Нура встала и последовала на звук. В зале уже была Ева и Сана. Посередине стоял Вильям и Алекс. Видимо, их разнимали, так как Крис держал Вильяма, а другой парень из их банды - Алекса. - Да пошел ты. - Крикнул Алекс, вырвался из хватки парня и вышел из дома. - Из-за чего вы повздорили? - Спросил Крис. - Неважно. - Уже спокойно ответил Вильям, а после обратился к Еве. - Слушай, Вильде просит вино, где оно у тебя? - В кладовой. Там по коридору. Последняя дверь. - Показала Ева. - Спасибо. Спокойной ночи.- Вильям кивнул всем и удалился. - Давайте спать. - Произнесла Ева, прикладывая ладонь ко лбу. - Давайте. -Согласились все. Нура молча стояла и размышляла. Немного прикинув и подумав, девушка хмыкнула и направилась вслед за Вильямом.