Часть 1
31 марта 2017 г., 00:15
Ты там с другим,
А я как в клетке…
Ты не со мной,
Ты с ним...
А я тут… как марионетка…
Я стал, совсем, совсем другим…
И кроме боли от разлуки,
Нету во мне больше сил.
Лишь эти, без конца, лишь муки,
Что я хотел? Что? - одного…
Я не смогу жить без Тебя…
И быть обузой не хочу…
Ты там с другим...
Невыносимо.
Скажи мне как!
Прошу, скажи же,
В одно мгновенье
Меня смогла ты разлюбить?
Убила, часть своей души?
Я не смогу,
Невыносима жизнь такая...
Давай начнём сначала всё?..
Я знаю, гордость не позволит,
Но у меня чудо то одно…
Прости за то, что я не делал,
Но всё равно вина на мне,
Что не смог сберечь те чувства, узы...
Не знаю, жить как с этим грузом,
Не знаю я... Как жить в пыли…